Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Визовые, паспортные, таможенные новости
Сегодня в 08:58
Отличные новости! Как сообщает издание Thai News Agency, власти Таиланда согласовали введение 60-дневного безвизового режима для...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Блоги
25 апреля 2024 в 12:49
Где же евреи переходили море аки посуху? Вроде как "все" знают, что это конечно же Красное...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
25 апреля 2024 в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...

Индия и эпидемия коронавируса: хроника апокалипсиса

Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Ну писец.. А как быть тем, у кого путёвки,  интересно? Турагентства вернут стоимость? Как хорошо, что мы решили в итоге перенести с марта на конец года поездку. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45122

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Говорят деньги возвращают за путевки, билеты и брони
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Говорят деньги возвращают за путевки, билеты и брони
 а могут и не возвращать, сославшись на форс-мажор
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45122

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вдруг поможет? 

 
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Хахахахахаха!!!!!
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

_newra сказал(а):
а могут и не возвращать, сославшись на форс-мажор
 Именно поэтому и не могут не вернуть. Как раз без форс-мажора имеют право невозвратные не компенсировать, а в этом случае- без вариантов обязаны.



_newra сказал(а):
я уже забыла что такое путевки...
 Ну и сколько нас таких? Большинство людей ездят пакетами. Я же про всех спрашивала. 
Надеюсь, до следующего сезона все успокоится. Билеты у меня возвратные, но не хотелось бы, очень уж по чудной цене куплены.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45122

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Irin сказал(а):
Надеюсь, до следующего сезона все успокоится. Билеты у меня возвратные, но не хотелось бы, очень уж по чудной цене куплены.
 Ну уж тогда либо вирус закончится, либо люди. Глупо сдавать 
Antonida

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 133

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Пол: Женский

Россия, пермь

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Irin сказал(а):
Ну писец.. А как быть тем, у кого путёвки,  интересно? Турагентства вернут стоимость?
 Да, вернут. Мы должны были 23 марта лететь. Написали заявление на аннулирование тура, сказали в течении 14 дней деньги будут. Путевки недорогие были с вылетом с нашего города, так хотелось в Индию, пока каникулы у ребенка) 
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Проблема глобальнее. Даже не проблема-идет переустройство мировой системы,т.е. эволюция. А эволюция с каждым человеком не считается. Хочешь выжить,развиваться-иди в ногу с требованиями нового мира,нет-булешь сметен. Рушится,мне казалось,самое влиятельное,возможность передвижения-самолеты,аэропорты и мир как бы уже согласен с этим,нет забостовок,люди поняли,что происходит неизбежное,потому может,в лицах работников такая обреченность,и все они понимают,что дело не в вирусе. 
Вот такие думы тут,на родине Кришны приходят мне. Все больше чувствуется значимость России и уде хочу к ней,домой! Те страны,что примут ее сторону будут спасены. Индия точно в этом числе,может,поэтому я так ее люблю. Вообще за время этой поездки как никогда я почувствовала уважение в России,мне встретились много люднй,помогающих мне. И вообще,эта поездка переменила меня
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45122

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

галина как во Вриндаване - не шугаются от тебя, не гонят домой?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

галина сказал(а):
все они понимают,что дело не в вирусе. 
 а в чем?
галина сказал(а):
Те страны,что примут ее сторону будут спасены.
 А что за сторона такая у России? И кем будут спасены?
gori didi

Сообщение

Благодарности: 60

Авторские темы: 0

На сайте с: 02 марта 2020 в 14:15

Пол: Женский

Личный кабинет

Сегодня менеджер моего геста в Ришикеше сказал ходить в маске, вчера из соседнего отеля с кучей полицией и на скорой забрали итальянку с подозрением на вирус. Это было в районе сварг ашрама и одного человека забрали с лакшманджулы. Пришла сегодня к местным друзьям. Говорю одевайте маски, они нет, все в руках бога(. 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

gori didi сказал(а):
Говорю одевайте маски, они нет, все в руках бога(. 
 
Бог наделил своих созданий мозгами и рассчитывал, что они ими будут пользоваться. Человек в праве распоряжаться своей жизнью, но пренебрегать вероятностью заражать других - махровый эгоизм.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45122

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

gori didi вы сами не ходите в людные места. Ходите на Гангу! Там выше по течению чудесный уединенный пляж, где можно сидеть бесконечно.
gori didi

Сообщение

Благодарности: 60

Авторские темы: 0

На сайте с: 02 марта 2020 в 14:15

Пол: Женский

Личный кабинет

Я так и делаю, общаюсь в основном с Гангой. Маски все раскупили, продают черные какие-то, но они не медицинские. Обмазалась эвкалиптом)

gori didi

Сообщение

Благодарности: 60

Авторские темы: 0

На сайте с: 02 марта 2020 в 14:15

Пол: Женский

Личный кабинет

Ведь я же правильно понимаю, что они все близлежащие отели должны закрыть на карантин, до выяснения. Ведь если там реально вирус, он уже пошел гулять дальше по Ришикешу и всему штату.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45122

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

gori didi сказал(а):
близлежащие отели должны закрыть на карантин, до выяснения. Ведь если там реально вирус, он уже пошел гулять дальше по Ришикешу и всему штату.
 Да. И закрытие отелей не поможет. 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

gori didi сказал(а):
Маски все раскупили, продают черные какие-то, но они не медицинские
 они тоже нормальные. стирать просто почаще их. Я в Минске хожу в черной, которую в Непале купила. 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти