Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 06:00
wizard сказал: ±2000 лет место захоронения Йеошуа всё ещё немного "фонит", Поясни, как это?...
Репортажи о поездках
05 мая 2024 в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...
Тибет, Бутан
05 мая 2024 в 11:02
Прочитала такую новость на фейсбуке у Nadya Berkengeym. Надо поискать официальную информацию, пока вот: «Невероятный Бутан...
Визовые, паспортные, таможенные новости
05 мая 2024 в 09:49
IrinaVolga сказалa: А это зачем? В чем выгода? не понятно. Вроде как бесплатно же?...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
05 мая 2024 в 07:11
Jorjetta сказалa: Леночка, посмотри. Начала смотреть, захватило! Хотя это совсем не моя тема. Кстати, ты...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
04 мая 2024 в 10:10
Сингик-Манган: где жить Aama homestay - моя любовь. Милая территория вся в цветах,...
Шри Ланка
04 мая 2024 в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...
Экипировка
04 мая 2024 в 07:39
Кстати, если ваша палатка стала пропускать по швам - не беда. Можно самому проклеить швы...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...

Индия и эпидемия коронавируса: хроника апокалипсиса

gori didi

Сообщение

Благодарности: 60

Авторские темы: 0

На сайте с: 02 марта 2020 в 14:15

Пол: Женский

Личный кабинет

Катаральпых явлений нет, градусник попробую в аптеке сегодня купить и кипятильник приорести, благо они в дувх минутах от меня. Вчера так и просидела на воде, организм ничего не принимал, даже уголь. Сейчас гораздо лучше себя чувствую, но все равно буду дома сидеть. За продуктами только схожу, затарюсь на несколько дней. 
gori didi

Сообщение

Благодарности: 60

Авторские темы: 0

На сайте с: 02 марта 2020 в 14:15

Пол: Женский

Личный кабинет

Хорошо здесь хоть из отеля не гонят, справку для продления визы дали. Ести продлят, попрошу может сбросят цену за номер, боюсь мне тут долго еще сидеть. Буду пока здесь 14 дней самоизрлироваться
tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3526

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

gori didi сказал(а):
Хорошо здесь хоть из отеля не гонят, справку для продления визы дали.
 А вы на сайте заявление подавали? Что-то тут у народа не получается отправить.
Хорошо, что не гонят
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вам из еды кроме риса и, может, папайи, лучше ничего не есть пока. Сухарей же в Индии нет? Чай ещё с лаймом и имбирем.
gori didi

Сообщение

Благодарности: 60

Авторские темы: 0

На сайте с: 02 марта 2020 в 14:15

Пол: Женский

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
А вы на сайте заявление подавали? Что-то тут у народа не получается отправить.
 Да, на e-frro. Позавчера, три часа промучилась, может из-за этого и поплохело потом) Вчера написали, что С форму из отеля надо переслать, сейчас пишут на рассмотрении. Жду. Думаю, там работы сейчас вообще очень много. А, что именно не получается?
gori didi

Сообщение

Благодарности: 60

Авторские темы: 0

На сайте с: 02 марта 2020 в 14:15

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Вам из еды кроме риса и, может, папайи, лучше ничего не есть пока. Сухарей же в Индии нет? Чай ещё с лаймом и имбирем.
 Поела каши сегодня и чай черный, все без сахара. Организм нормально принял. Купила крекеры они без сахара и соли, сухари есть, но они сладкие. Обзавелась посудой и кипятильником, градусник завтра только в аптеке будет. Супермаркеты теперь внутрь не пускают, все у продавца спрашивать надо, он бедный без отдыху бегает туда сюда.
tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3526

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

Не получается, заполнить я так поняла - не принимает сайт. Попробует через индусов знакомых, не знаю как получится. У нее прям вот на днях виза заканчивается.
Поправляйтесь! Наверное, правда какая-то реакция на дезинфекцию.

Получается да, что везде пока по-разному реагируют. Индия большая, штатов много :))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
Получается да, что везде пока по-разному реагируют. Индия большая, штатов много :))
 В целом агрессивно. Вот в Химачале устраивают баррикады на дорогах, чтобы не пропустить автобусы с туристами, в Мехгалайе выходят из рейсового джипа, если туда сел европеец 
tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3526

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

Да уж.
А в Тайланде, Наташа говорила сделали бесплатный оверстай для застрявших туристов.
Действительно, все страны по-разному реагируют. И люди :)

Типа такая сепарация по типам идет )))
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3213

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
в Мехгалайе выходят из рейсового джипа, если туда сел европеец 
 А мой бывший муж мне пишет, что в Дели унижают людей из Северо-восточных штатов и заставляют их "валить в свой Китай"...Пипец...
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

gori didi а где тебе ее продлили? Как сдаваться на эвакуацию? И меня надо. Прости меня  за мою самострятельность,давай завтра встретимся?
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

gori didi в каком ты отеле? Как мне  с форму сделать?
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Elena Vasta А если я в Дели уеду сейчас,там куда надо?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

галина сказал(а):
Elena Vasta А если я в Дели уеду сейчас,там куда надо?
 Что значит «куда надо»? 
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Elena Vasta куда там бежать?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Галя . Зачем бежать? У тебя на какое число обратный билет? Он у тебя есть?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

галина ты вообще где находишься сейчас? По какое число у тебя виза? На какую дату обратный билет? Какой авиакомпанией?
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Elena Vasta мы все еще пытаемся добраться из дарамсала жо ришикеша,уже такси взяли. Виза до 10 апреля. Самолет дели москва 26 марта. Отменят,навергое. С чего начать? С зачвлениями не пойму. Телефон маленький ддя долгого сиденья
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти