-
больше 11 лет назад
сейчас цены какие то не адекватные я в том году за перелет двоих туда обратно платил столько же сколько сейчас за один билет надо заплатить
-
больше 11 лет назад
да свой не проблема можно купить в россии и разлочить его и ехать с ним я вообще ездил с айпадом и айфоном ноут не брал с собой лишний он там
-
больше 11 лет назад
присоединяюсь к поздравлениям
-
больше 11 лет назад
elena vasta сказал а следов удара нет он упал на спину плоско ну тогда у тебя просто перестал работать тач пад ты же его не роняла гарантийный случай
-
больше 11 лет назад
да согласен я после индии магазинный не могу есть приходится периодически на сухаревскую заезжать и брать пару кило риса
-
больше 11 лет назад
ну при встрече можем посмотреть скопировать пару на мой аир и поглядеть как скопируются и решить проблему так даже не могу предположить в чем дело по тач паду твой мак на гарантии следы удара сильные и видны ли вообще есть одна конторка мы там по гарантии залитую клаву меняли думаю с тачем должно тоже прокатить
-
больше 11 лет назад
тогда почему ты их не импортируешь в iphoto попробуй создать папку в документах или загрузках ты ее в каком разделе создаешь
-
больше 11 лет назад
http windows microsoft com ru ru windows show hidden files show hidden files windows 7 надеюсь угадал с версие твоей системы если после выполнения этих действий ты увидишь файлы значит они скрытые и нужно сделать их видимыми
-
больше 11 лет назад
ок я тогда на днях постараюсь провести эксперимент с айтюнсом возможно с ним будет еще проще все сделать
-
больше 11 лет назад
ну что не возможно выключить тут я не объясню возможно включился плеер в кармане или еще как заиграла первая попавшаяся песня ну ты перепугалась и не смогла выключить может он подвис такое тоже с ними бывает но редко как то так это я вижу
-
больше 11 лет назад
tadzh сказал а ой это только не моими руками ну айклауд у вас работает туда резервные копии кладутся если да то вообще все просто если нет то сложнее но не на много я объясню
-
больше 11 лет назад
c u2 это старая тема это не вирус корпорация apple выпустила утилиту для удаления из библиотеки пользователей iphone нового альбома группы u2 распространяемого бесплатно 9 сентября во время презентации новой продукции apple в частности iphone 6 и apple watch было объявлено что компания дарит всем пользователям новый альбом u2 «songs of innocence» при этом он не просто стал доступен для скачивания в itunes а был «насильно» добавлен в библиотеки всех пользователей что вызвало бурную реакцию в сети многие пришли к выводу что таким образом apple навязывают людям контент
-
больше 11 лет назад
какой у вас айпад версия прошивки 8 1 2 много программ установлено с цитатой у меня на этом сайте тоже проблемы это скорее дело не в айпаде с остальным думаю можно разобраться для лечения проблемы с wifi можно сбросить настройки сети ну а вообще если все время обновлялись по воздуху то возможно имеет смысл сделать резервную копию в том же айклауде перепрошить айпад и восстановить все но нужен быстрый интернет
-
больше 11 лет назад
откатиться нельзя подписка на старые прошивки закрыта откат возможен только на древних аппаратах и то путем махинаций в чем проблема с последней прошивкой на всех моих устройствах стоят самые последние прошивки
-
больше 11 лет назад
elena vasta сказал а а далеко от храма был ваш отель да не очень минуты 2 3 на рикше на сколько я помню 0 6 км но никаких ночных видов на храм нет
-
больше 11 лет назад
половину мест что ты описываешь я не посетил а стоило бы а как ты купила симку в официальном офисе давала свои фото или там поменялись процедуры и было ли условие о 3х днях в одном штате для активации и при переезде в другой штат работает симка
-
больше 11 лет назад
неужели нет вариантов проникнуть в джаганатх по фото он очень красивый шри минакши мне очень понравился а вот в том же кочи меня не пустили в один храм сказали только индийцы как я не пытался хотя я вел себя очень прилично
-
больше 11 лет назад
друзья всех в наступающим новым годом и что бы новый год подарил нам радость удачу и возможность посещать места которые пожелаем
-
больше 11 лет назад
приятного путешествия завидую по белому
-
больше 11 лет назад
elena vasta сказал а шутки шутками а один раз я получила рюкзак с мокрыми лямками сам рюкзак был в пленке понюхала красное вино я летела из рима
лямки были мокрые хоть выжимай представляете что творилось в багаже у того кто вёз вино ну я еще обычно стараюсь бутылки обернуть в полотенце или свитер что бы когда чемодан бросают не разбилось за все время ни одной разбитой бутылки