Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Всё про Apple: iMac, макбуки, айфоны, айпады и прочее

  • 121
    14 мар. 2014
    tadzh
    Elena Vasta сказал(а):
    Хочешь управлять с планшета телевизором?
     Я хочу! )) А это как?
  • 122
    14 мар. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Есть специальные проги в эпсторе, названия сходу не вспомню. А еще есть Эппол TV.
  • 123
    07 апр. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Для пятого айфона отвратительные шнуры для зарядки. От третьего айфона до сих пор жив родной шнур, а тут уже и вспомнить не могу - сколько их пришлось поменять. Они какие-то "одноразовые". Есть родные за 1200, и "не родные" за 700. Так вот "не родной" сгорает сразу - просто от одномоментного контакта телефон - шнур - розетка. А "родной", видимо, специально так сделан, что если к нему приложишь чуть больше усилия, чем к крылу бабочки, расконтачивается и перестает работать. Видимо расчет на то, что таким образом поднять прибыль: купив дорогой телефон, вы его не выбросите из-за плохого шнура. И будете бегать за новым и новым шнуром.

    Но я обиделась, и следующий телефон у меня будет не айфон.

  • 124
    18 окт. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Elena Vasta сказал(а):
    Бесплатный телефон поддержки apple 8 (800) 333-01-31
     Еще раз напоминаю про этот полезный ресурс. Пришлось несколько раз обращаться - очень довольна! там работают настоящие знатоки эпполовской продукции, терпеливые безмерно. Одно но: телефонная поддержка эппола не работает по выходным
  • 125
    19 окт. 2014
    Helena31
    Elena Vasta сказал(а):
    Но я обиделась, и следующий телефон у меня будет не айфон.
     Я тоже немного устала от айфона! Решила следующий будет либо Blackberry, либо Sony.
  • 126
    19 окт. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Helena31 сказал(а):
    либо Sony.
     Я вот вся в раздумьях. Чуть Нокию не купила. Хочу планшетофон. Вот подержу в руках 6-sи определюсь)
  • 127
    24 окт. 2014
    tadzh
    Не могу обновить до 8.1 версии :(((. Интересно, что сами обновления весят 967 Мб, а места свободного требует аж 4,9 Гб!!! Посоветуйте, что делать? Удалила уже все, что можно, все равно не хватает катастрофически места. Остались Программы, с которыми работаю, и которые удалить не могу. 
  • 128
    24 окт. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh а если на обновляться? Какая необходимость в обновлении, у тебя что- то сейчас плохо работает? Апгрейд не всегда приносит положительный эффект. Я до сих пор злюсь на себя, что обновила скайп.
  • 129
    24 окт. 2014
    tadzh
    У меня заметно тупит айпад с момента, когда пришло обновление. Я бы и рада не обновлять, если бы не это. Вернее, не айпад, а скайп в частности на айпаде. Или это проблема скайпа?
  • 130
    24 окт. 2014
    _newra (модератор)
    tadzh сказал(а):
    не айпад, а скайп в частности на айпаде. Или это проблема скайпа?
    у скайпа проблемы с тех пор, как их купил микрософт (( 
  • 131
    24 окт. 2014
    tadzh
    Печально :((. А кто-то обновлял до последней версии вообще какой-нить эппл? СтОит вообще это делать ?
  • 132
    24 окт. 2014
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Если тебя все устраивает и тем более нет места - то не стоит. У меня нет желания обновляться. Но на маке я все проги обновляю (ну почти все), потому что начинаются нестыковки с присылаемыми мне файлами. Но на айфоне и айпаде обновлять ничего не стала
  • 133
    24 окт. 2014
    Aelina
    tadzh сказал(а):
    А кто-то обновлял до последней версии вообще какой-нить эппл? СтОит вообще это делать ?
    Я недавно обновила айпэд до 8.1. В принципе, никаких косяков после этого не заметила.
    Есть одна незначительная ошибочка при включении скайпа, но на работу скайпа она не влияет. Думаю, они её уберут скоро.
    И по поводу памяти хотела спросить. У вас случайно нет на айпэде программ для ю-тьюбовских видео типа iTube? Они память просмотренными видео постепенно занимают и их историю надо переодически стирать. Тогда память вновь освобождается. 
  • 134
    25 окт. 2014
    tadzh
    Aelina сказал(а):
    У вас случайно нет на айпэде программ для ю-тьюбовских видео типа iTube?
     Такой нет. Но может, есть что-то другое, о чем я не знаю?) а где вообще на айпаде историю  надо стирать?
  • 135
    25 окт. 2014
    Aelina
    tadzh сказал(а):
     Такой нет. Но может, есть что-то другое, о чем я не знаю?) а где вообще на айпаде историю  надо стирать?
     Думаю, на айпаде нигде не надо. Я стираю историю только в одной программе- в iTube. Я через неё смотрю каналы ютьюба, на которые подписана. Стираю тогда, когда при синхронизации в iTunes замечаю, что свободной памяти почти не осталось. 
  • 136
    12 янв. 2015
    tadzh
    Elena Vasta сказал(а):
    Бесплатный телефон поддержки apple 8 (800) 333-01-31
     Пыталась набрать этот номер, сбрасывает. Полезла в инет - оказалось, что это телефон какой-то политической оппозиции!! Причем ее сайты даже заблокированы! 
     

     А проблема, по которой ищу телефон поддержки эппла - как сделать откат к предыдущей iOS ? Мозгов не хватило не загружать обновления, теперь страдаю :((
  • 137
    12 янв. 2015
    Elena Vasta (сайт-админ)
    tadzh сказал(а):
    Пыталась набрать этот номер, сбрасывает. Полезла в инет - оказалось, что это телефон какой-то политической оппозиции!! Причем ее сайты даже заблокированы!   
     Я проверила - этот номер, я звонила неоднократно. Они работают по будням до 17 часов. Может пменяли номер?
  • 138
    12 янв. 2015
    tadzh
    Elena Vasta сказал(а):
     Я проверила - этот номер, я звонила неоднократно. Они работают по будням до 17 часов. Может пменяли номер?
     Может. :(( или эппл в оппозиции уже )
  • 139
    12 янв. 2015
    LordBear (модератор)
    откатиться нельзя. подписка на старые прошивки закрыта. откат возможен только на древних аппаратах и то путем махинаций. в чем проблема с последней прошивкой? на всех моих устройствах стоят самые последние прошивки. 

  • 140
    12 янв. 2015
    tadzh
    LordBear сказал(а):
    в чем проблема с последней прошивкой?
     Проблем масса, начиная с того, что вдруг не коннектится в вай-фаю в привычной уже сети, хотя тут же айфон ловит без проблем, и заканчивая глюками разного характера с установленными программами и сайтами. Даже вот сейчас не могла сколько времени выделить эту цитату - не хочет ни в какую, выделяет весь текст, а не одно предложение. ВКонтакте тупит по-страшному , не грузит картинки подолгу, иногда даже сам профиль не загружает - не видит. Скайп делает черным на половину экрана, не показывает последний чат. В общем, жуть. Терпения моего осталось на совсем чуть-чуть. :(( Такого никогда не было на старой версии.