-
почти 12 лет назад
у нас тут в перу только встречающие найдутся
-
почти 12 лет назад
какая умница девушка не всякий увидит а тем боле сфотографирует так красиво альт ну ты видишь то точно
-
почти 12 лет назад
elena vasta сказал а кто нибудь может внятно объяснить как можно было проиграть с таким счетом они все заболели обкурились их загипнотизировали перед чемпионатом на родную сборную было давление своих же забастовщиков требующих поддержать и отказаться т игры слишком дорого для народа обошелся праздник футбола может не было такого воодушевления из за этих неприятностей а вообще luna недавно подумалось наверняка в будущем будут и женщины коментаторы на футбольных и хоккейных матчах представляла какая она эта первая женщина кооментатор будет долго оображать не пришлось у нас на форуме есть азартная луна
-
почти 12 лет назад
amin сказал а tarjuman ну что узнала да почти узнала но опять закрались сомнения elena vasta сказал а сейчас похож на верещагина из белого солнца пустыни друзья у него еще тембр голоса точь в точь как у верещагина и с бородой и без мы тебя любим амин а мама наверняка довольна твоя ну кроме жены конечно
-
почти 12 лет назад
amin сказал а да а бороду я сбрил у лены есть мои свежие фото пришли пожалуйста аватарку сменю ой а мы тебя узнаем
-
почти 12 лет назад
lessa твоя коллега до сих пор вспоминаю ее прекрасный блог об учительской жизни в индии
-
почти 12 лет назад
amin сказал а важно что через месяц другой первый раз в жизни буду брать билет в один конец счастливого пути амин пусть все начнется с самого прекрасного начала
-
почти 12 лет назад
fragile sky очень очень интересно вас читать продолжайте волонтеры всегда вызывают у меня огромное уважение уверена что опыт на задворках мира бывает во сто крат нужнее чем стабильная и сытая офисная жизнь конечно важно знать что всегда можешь вернуться обратно enchanted сказал а ох уж эта нирджа моди это что или кто заинтриговала
-
около 12 лет назад
irinavolga сказал а дом хочу ставить новый вау бог в помощь если что попадется интересненькое обязательно буду обращать внимание
-
около 12 лет назад
ironik irinanik сказал а для начала надоть маньяка подходящего найти что уже насиловаться не абы как мама надысь анекдот вспомнила на монашку напал сексуальный маньяк а она досыта и без греха
-
около 12 лет назад
elena vasta сказал а а мне вот кажется может пора поздравлять да да мы тут с букетами толпимся если что
-
около 12 лет назад
где именинники давненько не видно не слышно тем не менее от души поздравляю и желаю всех благ и здоровья
-
около 12 лет назад
alt сказал а если бог есть любовь то во первых любовь бога во сто крат это противоречие и уже абсурд если любовь можно измерить количественными показателями следовательно и бога тоже ещё больший абсурд ну товарищи не забывайте в каких лохматых веках посылались человеку знания тогда ведь поди и понятия такого бесконечность да относительность не было а вот конкретные рай с понятными человеку блаженствами да ад с огнем и котлами вполне доступно мы то люди современные способны и должны это понимать ironik irinanik сказал а не знаю про какого человека ты пишешь но для меня сгущение красок до абсурда один из способов познания мира чем тоньше грань чем нежнее и невидимее нюансы тем проще ошибиться а иринка у нас и так все понимает панночка сказал а милая мудрая тарджуман обнимаю панночка обнимаю тебя тоже сестрица панночка сказал а приходит человек к богу и в радости точнее от переполняющей душу благодарности а потом наступают времена испытаний и душа человеческая смущается и делается страшненько от того что божья воля неизвестна верно все испытано конечно тут бы не только на бога но и на себя надеяться так как судя по всему большинство из нас тут в этом мире явно не для прогулок по садам живет а для укрепления души своей а сталь как
-
около 12 лет назад
enchanted сказал а другое дело что страх доступен каждому а вера увы тоже каждому только она как бэ не из разряда легкодоступных к ней обычно приходят а страх приходит к тебе сам как здорово сказано вообще такое ощущение что страх и любовь главные козыри в этой жизни
-
около 12 лет назад
ironik irinanik сказал а я за осознанку а не за по срочняку уверовать а то завтра операция дык кто ж против я тоже терпеть не могу агитацию и насилие ironik irinanik сказал а господи прости и спаси раба своего грешного червя низкого тварь пред тобою дрожащую по образу и подобию твоему созданную голос свыше эй мужик ты сам то понял что сказал ох посмеялась ironik irinanik сказал а друже я примеры привожу с пометкой гротеск корявый но доходчивые и судя по всему понятные нежели цитаты из писаний нда вздыхаю о писаниях человек склонен сводить к нулю и утрировать все что ему посылается но даже в таком виде эти писания служат человеку верным маяком у каждого свое отношение к вере богу религии даже слова разные не говоря о смысле поди ка разберись
-
около 12 лет назад
ironik irinanik сказал а очередной корявый пример для тебя на этот раз тебе про другую любовь ибо мы одного пола ягоды дети родители ир я тебя понимаю но мы человеки склонны уподоблять бога самим себе личности а это очень далеко не так если сравнивать я бы сравнила его с солнцем как с энергией кто то сидит в пещере и жалуется на холод и темноту а кто то вышел на солнышко погреться подпитаться пусть даже этому послужило чувство страха замерзнуть погибнуть оно светит для всех одинаково это мы не одинаково берем от него все хорошее в священных писаниях говорится что любовь бога к нам своим созданиям в десятки раз больше любви самой любящей матери он ждет когда мы к нему обратимся говорит людям что я рядом только позови да гордыня наша мешает услышать его все таки нельзя сравнивать с какой то отдельной личностью как и к отношениям с божественным нельзя прикладывать наши человеческие шаблоны
-
около 12 лет назад
luna сказал а у каждой страны свой талант хмм наверное ты права
-
около 12 лет назад
ironik irinanik сказал а практически все что рождается из страха в том числе и абсолютно нормального как страх перед прыжком с парашютом ни есть гуд большущее имхо конечно саагласна что страх это плохо но у всех разные пути к нему главное чтобы вела по жизни все таки любовь и вера в то что не мы ему нужны а он нам что такое бог представить невозможно не нужно и даже вредно как не в наших силах представить бесконечность у каждого есть выбор об этом говорится во всех религиях но в силу набора очень устойчивых черт характера а потом и привычек этот выбор за нас делают они хоть мы и тешимся иллюзиями что это наша воля они то наши друзья и враги предопределяют все в нашей жизни а бог он конечно все знает для него все очевидно и прозрачно чтобы что то изменить в себе и вокруг нужна духовная сила которую кто то называет или подменяет идейностью в разы легче достигается человеком искренне верующим питающимся божественной энергией раздаваемой щедро и с любовью только попроси кому то это не нужно согласна каждый на своем отрезке пути развития но то что наука должна доказать существование творца это естественно иначе это была бы уже не наука
-
около 12 лет назад
elena vasta сказал а впереди нас сизая туча уселась своей огромной задницей на океан я никогда в жизни не видела ничего похожего аааахххх вот это даааа вот это фотки как было здорово вам там представляяяю а кораблик как мираж кааакие краски океана и неба какие тучи молодцы что не побоялись идти и идти вперед такие воспоминания зато теперь такие картины девятый вал на небе прям
-
около 12 лет назад
elena vasta сказал а я на второй фотографии не сразу увидела человека такие громадные камни как по ним передвигаться с такой поклажей трудно даже представить ох ты точно там рюкзак с палкой спускается вниз по такой крути