-
больше 12 лет назад
a d work жду с нетерпением продолжения
-
больше 12 лет назад
elena vasta сказал а босиком ночью и утром шла потому что по колено в воде идти лучше босиком у меня выстиранные носки не сохнут третий день а ботинки будут сохнуть до москвы
умора темень в 6 утра глаз выколи да еще туман а деревня окутана проволокой с током потому что ее громили слоны а носороги жрут посевы я чуть вместо слона не налетела на проволоку уж не знаю есть ли в ней ток или она так висит проверить не удалось спасибо гидам которые остались со мной что бы посадить меня рано утром на автобус без них я бы это минное поле точно не прошла так и жила бы там ну ддаешь восхищенно вот бы фоток этого минного поля классная непальская зарница реалити шоу прям это когда читаешь и понимаешь что все уже там позади у тебя а когда понимаешь что ты могла бы куда нибудь вляпаться и рядом нет благородных гидов что то страшно становится лен пусть это будет последним твоим испытанием такого рода на этот раз хорош экстрима мы волнуемся
-
больше 12 лет назад
elena vasta сказал а джинсы стали налезать поверх двух штанов мне нравыцца жуя конфетку эх молодец мери джан только ножки береги
-
больше 12 лет назад
у нас вроде все по плану прошло 31 го сильно не заморачивались а 1 го с гостями весело было запускали китайские фонари с желаниями тайными и не очень они правда очень быстро уносились куда то наверное по верху шло приличное течение только фонарь тимура высоко погулял над нашими головами и рухнул в ближайших кустах у дороги поплясали у елки наелись всякой дряни по мнению моего мужа он ждал следующего дня чтобы наконец то поесть нормальной пакистанской еды по которой соскучились и мы конечно 2 го я исполнила свою давнюю мечту поваляться и почитать что попало попал лермонтов герой нашего времени с удовольствием перечитала снова хотя принесла ее ширану 9 класснику им по программе нужно снова дивилась глубине лермонтовской и души и мысли а ведь было то ему господи совсем ничего
-
больше 12 лет назад
дорогая наша жасмин от всей души поздравляю тебя с днем рождения желаю оставаться такой же молодой цветущей здоровья счастья удачи всяческого благополучия
-
больше 12 лет назад
natasha неужели это правда так много пенсионеров не могут пережить зиму даже не российскую ужасно жаль стариков у нас в деревнях тоже бедноты много но хотя бы не замерзают вот так безнадежно и поесть то всегда себе вырастят
-
больше 12 лет назад
amin сказал а я пропустил не поднял бокал в вашем часовом поясе сейчас два на грудь возьму штрафную лишь бы у вас все хорошо было амин погоди еще не было у нас на два часа вперед москвы еще сорок минут целых есть правда мы уже все наелись и напились и даже некоторые нерусские спать завалились
-
больше 12 лет назад
gnc343 сказал а овать amin сказал а или способны будем ждать рассказов как я провёл этой ночью или сведений со стороны мне нравится 0 пользователям нравит поддерживаю инициативу всем чтоб с тру пораньше отчитаться ну если только марте скидку сделать всетки корона ая а мы решили короче основной праздничный удар нанести по первому числу а не сегодня не ну шампуня выпьем конечно в 12 ночи там салатиками закусим но так надоело просыпаться серым посленовогодним январским днем когда по сказкам положено чтоб он был волшебным и светлым с подарками под елкой и свежими пирогами на столе с гостями и веселыми детьми договорилась с племянныком ваней что приедет он к нам с молодой женой и детьми аккурат в обед первого числа праздновать как положено свежий новый год а не помятый устроим запуск вечером китайских фонарей костер дискотеку вокруг елочки и главное всю основную готовку можно перенести снега у нас так чтоб совсем не стыдно было подмело подтаяло снова подмело сугробов нет так что и собакам нечего отмечать но снеговичок какой никакой стоит под окном
-
больше 12 лет назад
amin сказал а похоже восточнее тарджуман никто не забрался разве что кто то из кустистов неужто я да наверняка кто нить и повосточней будет отзовитесь люди всех моих любимых индоманцев поздравляю с наступающим прям на нос новым годом мира благополучия здоровья счастья каждую секунду и главное не забудьте 1 го поглядеть на небо0 должен появиться новорожденный месяц а он как известно исполняет самое заветное желание да еще в первый день нового года обязательно желаю всем исполнения его самого заветного амин ь
-
больше 12 лет назад
всегда хочется поблагодарить ироник и татьяну за интересные новости спасибо
-
больше 12 лет назад
одна моя пожилая коллега учительница очень хочет съездить к своей подруге однокласснице в америку погостить готова даже накопить денег и интерес есть но ей стыдно и боязно ехать туда без знания языка и вот уже сколько лет мечты ее так и витают на недостижимой высоте из за банального комплекса
-
больше 12 лет назад
у меня мама немножко сумасшедшая с этими елочками любит чтоб настоящая была елка но выбрасывать жалеет так она у нее может стоять в кладовке до следующего нового года
-
больше 12 лет назад
марта сказал а то есть все мы под колпаком это он значит мюллер твой красиво так дал нам это понять
-
больше 12 лет назад
не ну мне нравится задание у вас там 22 50 а у нас 3 часа ночи я еще предыдущие ролики не прослушала учитель завтра у меня будет скорость нормальная в инете буду догонять ольгу перетятько послушаю обязательно тоже спасибо за наводку
-
больше 12 лет назад
a d work спасибо за рассказ все так подробно весело и душевно с удовольствием почитаю о дальнейших приключениях только пишите пожалуйста абзацами теряю место где читала
-
больше 12 лет назад
марта сказал а для меня лично важно ваше активное участие в жизни нашего любимого города ого где это ты так поучаствовала лично в жизни города
-
больше 12 лет назад
jorjetta сказал а я полагаю что она вышивала это даже не год японское фаберже все 92 года такое вышивать мне и то не получится
-
больше 12 лет назад
лен ну как
-
больше 12 лет назад
elena vasta сказал а вместо того чтобы спать все скоро взлетаем чмок мои дорогие я уезжаю в дальний путь но сердце с вами остается а уже я думала завтра ох елки чуть не опоздала целую обнимаю укутываю толстой пуховой шалью если будет где холодно в горах все время с тобой будь на связи с нами всегда ты даришь нам интересные новогодние каникулы удачи и довольного животика штаны то выбрала теплые чтоп
-
больше 12 лет назад
elena vasta сказал а пару часов доила интернет потом распечатывала удои ржунимагу ну как скажешь так скажешь