Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 09:29
Elena Vasta сказалa: что он не может жениться на еврейке Я уже не раз писал,...
Спорт и здоровье
Сегодня в 09:10
Узнала про интересный девайс: ласты для брасса. Очень удобная вещь, и толчок ногой в них...
Театр, музыка, танцы
15 мая 2024 в 22:26
Офигенная гоанская певица- заслушаться...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
15 мая 2024 в 21:46
Трекинг на холм Тинджурей (Tinjure) Это симпатичный однодневный десятикилометровый трек (5 км в одну...
Блоги
10 мая 2024 в 09:02
Kerala сказалa: Мудрый принимает вещи такими, как они есть, Не пытаясь контролировать их. Он...
Поздравления
09 мая 2024 в 21:02
С Днём Победы, друзья!...
Комната ужаса
09 мая 2024 в 19:15
С утра сегодня солнце, дождь, пошла перекусить, а на улице вон чего:...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
08 мая 2024 в 18:01
Сингик: как добраться: На общественном транспорте: Силигури (Бвгдогра) — Гангток– Манган—Сингик. Из Мангана можно...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
07 мая 2024 в 18:00
Elena Vasta, да смотрела уже давно. Я стала редко смотреть индийские фильмы, но здесь как то...
Репортажи о поездках
05 мая 2024 в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...

Меня радует...

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Чёт даже не верю ) Из десяти заходов на сайт - три нормальных, а уж отослать сообщение и того реже с первого раза удавалось.
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Luna сказал(а):
А сейчас и Штаты - 6:1 !!!!! Молодцы!!!!!!!!!! Отомстили за беларусов на открытии ))
 
Новые санкции Америки.
13 май, 2014 at 2:59 PM
Президент США Барак Обама объявил о введении санкций в отношении 7 официальных лиц РФ, в связи с прошедшим в Минске хоккейным матчем сборных США и России. Напомню матч завершился со счетом 6-1 в пользу русских.
В новый список попали, главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок, все игроки забросившие шайбы в ворота американской команды - Николай Кулемин, Александр Овечкин, Виктор Тихонов, Евгений Кузнецов, Сергей Плотников и 19-летний вратарь Андрей Василевский не давший забросить более одной шайбы. Такой хоккей нам не нужен...

)))
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Улиша сказал(а):
В новый список попали, главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок, все игроки забросившие шайбы в ворота американской команды
 Фэйк? Хотя.. от этих идиотов все что угодно модно ожидать
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Что- то мне в это не верится.
lessa

Сообщение

Благодарности: 426

Авторские темы: 5

На сайте с: 15 ноября 2012 в 00:41

Пол: Женский

Турин, Италия

Личный кабинет

У меня, вроде, все впорядке с чувством юмора, а тоже сначала читала на полном серъезе. Это ж насколько они ушли от реальности во всем, что делают, что веришь в любой идиотизм с их стороны :)))

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7031

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

На бульваре, по которому хожу на работу, готовится зацвести каштан.  Очень радует. Неравнодушна я к этому дереву. :-)
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Как-то ссылка странно срабатывает ... Может не долечили Индоманчик ?
 Это похоже я ее криво поправила. 
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
На бульваре, по которому хожу на работу, готовится зацвести каштан. Очень радует. Неравнодушна я к этому дереву. :-)
 А что это он так поздно? Хотя с такой непонятной погодой и у нас цветёт с конца апреля почему-то практически всё сразу - и каштаны, и сирень, и черёмуха с вишнями-сливами, и яблони с грушами.
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7031

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Luna 

Да у нас и вишня только-только начала цвести. Холодно было. А сейчас тоже, как у вас, всё сразу, но еще без яблонь-груш

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7031

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Немного расстраивает, что за сегодня никто ничему не порадовался :(  А ведь ПЯТНИЦА !!!   Или только у меня это конец рабочей недели, а остальные отдыхают когда захотят ???   Во всяком случае я - рада пятнице ! Буду два дня загорать на даче. В смысле одену купальник и ... сажать, поливать, копать , косить, полоть , дрова колоть ... :-)))))
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти