Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 10:10
Сингик-Манган: где жить Aama homestay - моя любовь. Милая территория вся в цветах,...
Репортажи о поездках
Сегодня в 09:20
Orissa Таня, а не было у тебя желания пройти португальскую часть Камино?...
Шри Ланка
Сегодня в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...
Экипировка
Сегодня в 07:39
Кстати, если ваша палатка стала пропускать по швам - не беда. Можно самому проклеить швы...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
03 мая 2024 в 10:46
Леночка, посмотри. Я вчера залипла аж до 4 ночи. Пять серий на одном дыхании.:) P.S. Досмотрела сегодня...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Почему арабы-палестинцы орут о том, что их земли оккупированы? Очень краткий ответ: У арабов живущих на территории...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...

Меня радует...

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Поздравляю всех болельщиков! Гип-гип - ура! 

 
leka57

Сообщение

Благодарности: 586

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 21:39

Пол: Женский

Minsk/Pyatigorsk

Личный кабинет

Порадовали, порадовали.. 
В субботу в Москве на Аэросмите зажигала, в воскресенье на хоккее. Овечкин просто супер. А что в городе творилось после матча..Фейерверки, пляски, песни.. До 2 ночи гуляли, теперь сплю на работе.
Всех с победой, а нас- с отличной организацией чемпионата. Ура!!!!!
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Меня радует, что после долгого перерыва я , наконец, уселась на дочиненный велосипед. И хотя у него всего три скорости ( почему и был забракован племянником, которому купили новый, на 16 скоростей) , но я и тремя не умею пользоваться. :-))) Удовольствие от покатушек получено коллосальное. Готовлюсь к маршброску на дачу (30 км). Завтра. Надо посмотреть, чё там с клубникой. :-))) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А я с Вабабой еду к Амину - и меня это радует безмерно)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Готовлюсь к маршброску на дачу (30 км). Завтра. Надо посмотреть, чё там с клубникой. :-))) 
 Нормально - ты спортивная. Я по 50 проезжала, и тоже на велике с единственной скоростью. Только потом тебе будет не до дачи)) Будешь лежать в междугрядье
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Будешь лежать в междугрядье
 Да я после вчерашнего седалищем ощущаю тазовые кости.  Отхлопала при езде. Еще почему-то вчера устали запястья. Видно надо как-то отрегулировать высоту руля и сиденья. Пока не знаю в какую сторону, ну , знание придет с опытом.  Разберемся. :-)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Да я после вчерашнего седалищем ощущаю тазовые кости.  Отхлопала при езде.
 Ты худенькая. если седло плохое - замени его на более комфортное
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

А меня банально радует, что я-таки сходила к зубному (пропустила целый год), и у меня там все хорошо. Лечения зубов в советских поликлиниках в детстве дали мне такой психологический настрой, что до сих пор, даже зная, что все хорошо, все равно боюсь зубников до истерики. 
Интересно, правда, кто мне такой же настрой на педикюр дал? :) Люди балдеют, а для меня - как на эшафот :(
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
Интересно, правда, кто мне такой же настрой на педикюр дал? :) Люди балдеют, а для меня - как на эшафот :(
 Это я балдею от педикюра. Вчера стала счастливой обладательницей ногтей цвета морской волны) 

 
wichy сказал(а):
А меня банально радует, что я-таки сходила к зубному (пропустила целый год), и у меня там все хорошо. Лечения зубов в советских поликлиниках в детстве дали мне такой психологический настрой, что до сих пор, даже зная, что все хорошо, все равно боюсь зубников до истерики. 
 Это так! У меня сейчас роскошный стоматолог - моя коллега и подруга. Но со времен эсесэра боюсь этого кресла до полуобморока, хотя уже столько лет мне никто не причинял ни малейшей боли
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Вот и у меня то же самое - знаю, что не больно, доверяю своему стоматологу на все 100%, а боюсь по-прежнему. Счастливое поколение современных детей, которых сразу лечат добрые "зубные феечки", как говорит мой племянник (он в восторге от своего доктора и не имеет никакого негативного опыта от походов к ней) - они, надеюсь, будут ходить к зубникам с тем же спокойным настроем, как в парикмахерскую :)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
Вот и у меня то же самое - знаю, что не больно, доверяю своему стоматологу на все 100%, а боюсь по-прежнему. Счастливое поколение современных детей, которых сразу лечат добрые "зубные феечки", как говорит мой племянник (он в восторге от своего доктора и не имеет никакого негативного опыта от походов к ней) - они, надеюсь, будут ходить к зубникам с тем же спокойным настроем, как в парикмахерскую :)
 Вот как важен первый жизненный опыт - это будет фундамент последующих отношений с миром. Вот заложат в тебе косорукие специалисты стресс - и он будет преследовать тебя по жизни
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вот что меня радует: 

 
Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Вот что меня радует: 
 ))))))))))) 
радует - не то слово, просто отпад фотки. Очень живые :)
Лен, а это реальные пропорциии? или Амин встал на скамеечку, а Вабаба присела?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Aspirina сказал(а):
Лен, а это реальные пропорциии? или Амин встал на скамеечку, а Вабаба присела?
 Реальные! Он может носить ее на плече)))
Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

Какие классные! ))) 
Искрящиеся флуиды жизни так и прыгивают с экрана :)  
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

И Вбаба кричит, что сегодня Новый Год, потому что Амин наготовил всего, в том числе и утку, фаршированную грейпфрутом  

 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти