Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 08:38
wizard сказал: на фоне вышесказанного - прекрасная история: Американский конгрессмен, отрицавший факты сексуального насилия ХАМАС,...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
01 мая 2024 в 15:05
Сингик популярен у туристов как идеальная промежуточная остановка в красивом месте перед посещением высокогорных деревень...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...

Меня радует...

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

 И испек шор-гогал

 И сделал салат из кинуа: 

 А еще сделал домашнее мороженое
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Утку намазать смесью соли, перца и мускатного ореха и оставить на 2 часа.
Обрезать жирные бока и попку с сальными  железами. 
Вытащить из утки легкие и зоб, набить утку филе грейпфрута, и дальше нужно каким- то образом ее ноги засунуть ей под подмышки  (не себе, а утке) крест на крест и зафиксировать, проткнув мослами кожу.
Положить в утятницу на пару часов и в духовку (180 градусов) иногда переворачивать

Этому не научишь (это все говорит Амин), а утка волшебная. Даже воробей Вабаба слопала всю порцию
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Продолжение будет! Сегодня по программе пляжинг, а завтра  - Таруса. Хоть мы в Тарусе и были, но она такая милая, что туда можно ездить и ездить.
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
И сделал салат из кинуа: 
 ООО!!! хочу-хочу)
рецепт, прошу рецепт

Амин могучий! а Валя трогательна...


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А вот домашнее шоколадное мороженое 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет


Улиша сказал(а):
Амин могучий! а Валя трогательна...
 Зачитала. В ответ хором:

- (Амин): я тоже трогательный!

- (Вабаба): я - могучая духом!

Рецепт салата:

Берете бакинские помидоры, кинуа, огурцы, кинзу, петрушку, укроп, льняное масло и бальзамический уксус.
Кинуа отвариваешь и откидываешь на дуршлаг, все остальное крошишь очень мелко. Выкладываешь все в салатницу, добавляешь бальзамический уксус, льняное масло и соль
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

А утку обязательно так выламывать? Можно просто скрепить зубочистками и запекать в рукаве?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Luna сказал(а):
А утку обязательно так выламывать? Можно просто скрепить зубочистками и запекать в рукаве?
 Думаю, нет проблем. Но у Амина как- то лихо эти ноги заправились и закрыли разрез на брюшке.
И он ее держал в гусятнице.
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Я просто не представляю, как её переворачивать в утятнице в духовке. Всё ж горячее! ))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

У Амина специальные щипцы. Он ими переворачивал
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

О, ну всё понятно. У мня ничего специального нет ((
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

 


 Ждали, пока спадет жара, потом пошли. По дороге жара спала до невозможно низких цифр, к реке вышли под дождиком. По дождиком и купались.
Мы с Амином плаваем, как рыбы, Вабаба - как топор.
Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

(Первая фото)
Высадка десанта )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Дождик погрозил - погрозил, и все закончилось миром, на небе белое облачно обнималось с серой тучкой, но мы уже собрались. Раз погода решила не портиться, то я уговорила своих друзей погулять. Амин долго бузил, пытаясь вызвать такси, но мы его усмирили)))

Мы шли экологической тропой среди разнотравья, по заливным лугам, потом поднялись на высокий берег Оки, где стоит Пущино, и шли дальше липовыми аллеями, березовыми аллеями, мы шли дубовыми рощами и рощами сосновыми. Таков Пущино!

А потом огромный мужчина в пробковом шлеме и крохотная женщина в соломенной шляпке уселись покурить в кустах разноцветного шиповника, а я сделала фото 

 
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
И Вбаба кричит, что сегодня Новый Год, потому что Амин наготовил всего, в том числе и утку, фаршированную грейпфрутом  
 
Elena Vasta сказал(а):
И сделал салат из кинуа: 
 
Elena Vasta сказал(а):
И испек шор-гогал
 ух  ты ,  ух  ты  !   прямо таки  бы  и  поддел  навильничек  :)
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А потом огромный мужчина в пробковом шлеме и крохотная женщина в соломенной шляпке уселись покурить в кустах разноцветного шиповника, а я сделала фото
 как  будто  в  далёких  70 - х  ..    почему  то  так   видится .   классика  :)
Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А потом огромный мужчина в пробковом шлеме и крохотная женщина в соломенной шляпке
  
niil сказал(а):
как  будто  в  далёких  70 - х  ..    почему  то  так   видится .   классика  :)
  мне  в Амине то Карл Маркс,то пасечник, то Бармалей видится.. :-))
 
дивные выходные! (не зря знакомые Москву бросили, в Тарусу перебрались)
:-)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Это точно ))
  Не может быть! Старик при виде луны восстал из мёртвых!  Меня это безумно радует! Выходи уже по полной программе)) 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти