Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
17 мая 2024 в 22:51
Elena Vasta сказалa: Писал один известный чел, ..... что он еврей по отцу, значит...
Спорт и здоровье
17 мая 2024 в 09:10
Узнала про интересный девайс: ласты для брасса. Очень удобная вещь, и толчок ногой в них...
Театр, музыка, танцы
15 мая 2024 в 22:26
Офигенная гоанская певица- заслушаться...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
15 мая 2024 в 21:46
Трекинг на холм Тинджурей (Tinjure) Это симпатичный однодневный десятикилометровый трек (5 км в одну...
Блоги
10 мая 2024 в 09:02
Kerala сказалa: Мудрый принимает вещи такими, как они есть, Не пытаясь контролировать их. Он...
Поздравления
09 мая 2024 в 21:02
С Днём Победы, друзья!...
Комната ужаса
09 мая 2024 в 19:15
С утра сегодня солнце, дождь, пошла перекусить, а на улице вон чего:...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
08 мая 2024 в 18:01
Сингик: как добраться: На общественном транспорте: Силигури (Бвгдогра) — Гангток– Манган—Сингик. Из Мангана можно...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
07 мая 2024 в 18:00
Elena Vasta, да смотрела уже давно. Я стала редко смотреть индийские фильмы, но здесь как то...
Репортажи о поездках
05 мая 2024 в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...

Раздражалка

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
Как улучшить настроение?
Яркие цвета, цветы, массаж.
Купи то ради чего и повесь на видное место, пусть цель будет перед глазами.
Ну и если есть возможность - спорт, какие-то любимые движняки, (без фанатизьму, только то что в радость) метаболизм ускорится, процесс веселее пойдет и организму эндорфины..
На концерт себя своди или в кино, на шоу какое-то, на выставку. Себя порадовать не только едой можно.
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3214

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

amin сказал(а):
Я вспомнил случай в карловарском магазине. Семейная пара говорила между собой по-азербайджански, не догадываясь, что кто-то рядом понимает. Жалко, в переводе смак разговора пропадает, но выглядело это так: Жена (размера XXXXXL) пытается застегнуть на себе приглянувшийся кожаный плащик и канючит: - Ну, давай купим! Ну давай! Муж : - Что-то мне бутерброда с телячей колбасой захотелось, глядя на тебя... - Ну, купи, аллахом клянусь, похудею!
Отличный диалог, настроение мне улучшил, Амин, пасиб ))
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

amin сказал(а):
Не, Альт, нам этого не понять. Все дело в нашей дефектной У-хромосоме, у которой четвертушка от Х-хромосомы куда-то девалась...

Амин, уважаемый, прямо скажу: не верю, что мы уж такие "дефективные" из-за хромосомы этой ))))

И понять могу, насколь мне моё скудоумие позволяет. В начале этого года сам "переходил" с XL  на L и результат мне понравился )))) Раздражалок, по правде говоря, не испытвал, но могу их представить себе (нечто подобное  назревало)))). 

Да и каждый "нормальный" мужик на 30 процентов женского в себе несёт, как и женщины - мужеского... По мне, так важно баланс не нарушать, а не то, прямо не знамо куда это приведет))) Или знамо куда? )))) Примеров, аки грязи ))))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Можно улучшить настроение приятными планами. Взять и купить билет в ....хорошее место. В город, на концерт, спектакль или кино.
Или: мы с подругой как-то в черный период намарафателись, оделись к лицу, зажгли глаза и прошлись по улице, не глядя ни на кого, но все видя, смеясь и болтая.
Очень помогло! До сих пор вспоминаем, как мы тогда победительно прошлись))
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

С недавних пор мне стали названивать с какого-то косметического салона и предлагать сделать бесплатную спа-процедуру. При этом я никогда не была ни в каких косметических и т.д. салонах и нигде не оставляла свой номер телефона! Звонят в любое время суток, даже после рабочего дня, причем на все мои телефоны! По хорошему отшить не удалось - не понимают, по плохому - тоже. Что делать? Как избавиться от этих незнакомых назойливых, как мухи, людей?
Только что снова позвонили. Я сделала встречное предложение - рассказала об акции в "нашем" секс-шопе и предложила бесплатно опробовать продукцию... ОТКАЗАЛИСЬ! :) Интересно, позвонят ли снова?
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Только что снова позвонили. Я сделала встречное предложение - рассказала об акции в "нашем" секс-шопе и предложила бесплатно опробовать продукцию... ОТКАЗАЛИСЬ! :)

ха-ха! )))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Меня раздражет то, что я нигде не могу зарегистрироваться с первого раза. Каждый раз это очень волнительно, беру все рубежи со страшным скрипом. Такое впечатление, что я - персона нон-грата, и меня нигде не хотя пускать. Регистрация занимает столько сил, и нервов... Раздражает - это очень мягкая формулировка)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Только что снова позвонили. Я сделала встречное предложение - рассказала об акции в "нашем" секс-шопе и предложила бесплатно опробовать продукцию... ОТКАЗАЛИСЬ! :) Интересно, позвонят ли снова?
Тебе надо научить Марту))) Она мучится от этих косметических салонов. Уже и прогу установила, куда заносит телефоны спаммеров - не помогает)))
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Тебе надо научить Марту))) Она мучится от этих косметических салонов.
 так, она-то хоть их посещает, а я нет - так как они меня находят, да еще по имени называют?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
так, она-то хоть их посещает, а я нет - так как они меня находят, да еще по имени называют?
 У меня так было. Кто-то из твоих знакомых им рассказал контакт - а ему дали скидку на процедуру
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Кто-то из твоих знакомых им рассказал контакт - а ему дали скидку на процедуру
 вот бы найти этого "знакомого"! :(
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
вот бы найти этого "знакомого"! :(
 А я спросила - кто рекомендовал? И мне сказали
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

tadzh , Здравствуй сИстра ! Садись поудобней. Щас я тебе расскажу свои достижения в области отшивания сетевых салонов красоты. Но сначала несколько недоуменных реплик :
tadzh сказал(а):
так, она-то хоть их посещает
 Ошибаешься. Я "ИХ" не посещаю. Хожу в очень приличный один салон.

tadzh сказал(а):
так как они меня находят, да еще по имени называют?
 Наивно. В век продажности всего и всех это вопрос наивен.
А теперь по делу:

tadzh сказал(а):
Что делать? Как избавиться от этих незнакомых назойливых, как мухи, людей?
 
tadzh сказал(а):
Интересно, позвонят ли снова?
 Избавиться - только железная выдержка. Позвонят ? - Ответ однозначный - ДА !
Но есть несколько нюансов. Делюсь :
1. Администратор салона не имеет права первой повесть трубку. Он так же не имеет права Вам нахамить в ответ. Поэтому , если ты обладаешь хорошей выдержкой, то здесь непаханное поле для глумления. Можно предлагать свою продукцию из секс-шопа, можно спрашивать "А посылала ли я именно вас на х***й и как вам там понравилось", вообщем, говорить все, что хочется в меру своей испорченности. Главное- железная выдержка и подобающее настроение. Она Вас будет слушать !
2. Пожалуй, на сегодняшний момент было самое действенное : Воспользоваться этой бесплатной процедурой Вы можете только один раз. Поэтому, когда вам звонят, то нужно радостно ! максимально радостно ! сказать " Правда ? Я так рада ! А когда я у вас была на той неделе, вы мне сказали, что дважды к вам прийти нельзя.! Конечно, запишите меня!" Обычно на том конце провода администратор прибывает в ступоре, говорит, что у нее нет записи о посещении, но Вы настаивайте ! Да-Да, была, Да-Да, хочу еще раз ! Этот способ помогает. Реально помогает.
3. Блокиратор на телефон. Помогает, но очень хреново.

К своему большому сожалению, я не обладаю железной выдержкой , поэтому и страдаю от этой навязчивости и при первом же слове "Салон красоты" впадаю в истерику с нецензурщиной и мозги отключаются.

Ну и в конце своего эссе хочу сказать, что у меня есть приятельницы, которые каждую неделю ходят по этим самым халявным процедурам, получают максимальное удовольствие от них, но при этом... оставляют телефоны своих друзей....
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта сказал(а):
аксимальное удовольствие от них, но при этом... оставляют телефоны своих друзей....
 Именно так мой телефон оказался в их сети. Они мне даже сказали фамилию женщины. Я ей перезвонила, она извинилась, и сказала, что да, назвала несколько имен... Не знаю, зачем надо было называть мой настоящий номер, можно было изменить цифру, но видимо халявные услуги дороже покоя друзей
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Не знаю, зачем надо было называть мой настоящий номер, можно было изменить цифру, но видимо халявные услуги дороже покоя друзей
 Я точно так же попала в их сеть. Или сети ?
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Марта сказал(а):
Но сначала несколько недоуменных реплик :
 Да ладно, я ж не знала :)

Марта сказал(а):
Администратор салона не имеет права первой повесть трубку.
 Видимо, у нас какие-то неправильные администраторы, так как кидаются трубками каждый раз, когда я хочу уточнить, какое право они имеют названивать мне. 

Марта сказал(а):
Воспользоваться этой бесплатной процедурой Вы можете только один раз
У меня уже была такая мысль, но,боюсь, они занесли меня уже в черный список :)

Марта сказал(а):
3. Блокиратор на телефон. Помогает, но очень хреново.
 Звонят ..., (здесь читать литературное слово), с разных телефонов каждый раз!


Марта сказал(а):
Позвонят ? - Ответ однозначный - ДА !
Да!!!! Позвонили , (снова это же слово), сегодня утром, когда я еще спала! 

Еще у меня есть мысль звонить им каждый день и предлагать поехать за границу изучать иностранный язык, и доставать их до тех пор, пока не озвереют. Но здесь есть один нюанс: не хочется уподобляться,во-первых, и не хочется выслушивать все то, что может быть сказано в ответ :)

А заявление в полицию не сработает? У нас, вроде , закон хотели принять о всякого рода спаме на телефон...это можно рассматривать как мелкое хулиганство или посягательство на личную жизнь?
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

А еще мне звонят из какого-то книжного магазина и постоянно предлагают свою продукцию. Адрес этого магазина, имя директора или хотя бы телефон добиться не могу - молчат как партизаны. При этом еще и возмущаются, нафига мне эта информация.  Я уже и просила, иобъясняла, и когда испробовала все приличные методы, пишлось предложить найти у них известное место и засунуть туда свои книги... Не помогает :((( проходит время и звонят снова. 
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Звонят ..., (здесь читать литературное слово), с разных телефонов каждый раз!
 ну вот это основная засада... Именно поэтому блокиратор то и не помогает...

tadzh сказал(а):
А заявление в полицию не сработает?
 Токма суд. В милиции-полиции поржут в лучшем случае. Закон хотели принять, но пока нет. И то этот закон (если не ошибаюсь) касается смс-рассылок, а не звонков.

tadzh сказал(а):
пишлось предложить найти у них известное место и засунуть туда свои книги...
 )))))) Напиши телефончик магазина. Я его помониторю в сети, может найдем концы.

Меня доставали смс-рассылки от мебели Шатура (я там когда то покупала мебель), от торговой марки Ла редут (никогда с ними не имела дело), от Конно-спортивного комплекса с предложением купить лошадь. Я отбилась от этих рассылкок, написав матерные слова в Фейсбуке на страничке этих организаций.
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Марта сказал(а):
Напиши телефончик магазина. Я его помониторю в сети, может найдем концы.
 Так не дают! И так же звонят каждый раз с сотовых на мой домашний, а он без определителя.  Один раз я выпросила под каким-то предлогом, дали личный телефон сотрудницы, в сети он никак не отражается. Название этой конторы нет ни в одном справочнике- ни в реальном, ни в виртуальном. Сейчас я сама пытаюсь вспомнить название - не могу :) но вспомню- напишу. 

Мне еще из банка постоянно смс шлют , очень хотят чтобы я у них кредит взяла, хотя никогда в кредиты не залезала. И последнее время из суши-бара стали присылать )))) там я тоже никогда не была, вообще суши не ем :)

Марта сказал(а):
предложением купить лошадь.
 А ты подумай:)) вместо кошки или собачки будет у тебя лошадь! А что , удобно- бензина не требует , будешь на работу ездить)) еще и зарабатывать сможешь на ней ))
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти