Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 09:29
Elena Vasta сказалa: что он не может жениться на еврейке Я уже не раз писал,...
Спорт и здоровье
Сегодня в 09:10
Узнала про интересный девайс: ласты для брасса. Очень удобная вещь, и толчок ногой в них...
Театр, музыка, танцы
15 мая 2024 в 22:26
Офигенная гоанская певица- заслушаться...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
15 мая 2024 в 21:46
Трекинг на холм Тинджурей (Tinjure) Это симпатичный однодневный десятикилометровый трек (5 км в одну...
Блоги
10 мая 2024 в 09:02
Kerala сказалa: Мудрый принимает вещи такими, как они есть, Не пытаясь контролировать их. Он...
Поздравления
09 мая 2024 в 21:02
С Днём Победы, друзья!...
Комната ужаса
09 мая 2024 в 19:15
С утра сегодня солнце, дождь, пошла перекусить, а на улице вон чего:...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
08 мая 2024 в 18:01
Сингик: как добраться: На общественном транспорте: Силигури (Бвгдогра) — Гангток– Манган—Сингик. Из Мангана можно...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
07 мая 2024 в 18:00
Elena Vasta, да смотрела уже давно. Я стала редко смотреть индийские фильмы, но здесь как то...
Репортажи о поездках
05 мая 2024 в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...

Раздражалка

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Мне еще из банка постоянно смс шлют ,
 Тебе сюда.
Очень серьезный сайт. Ты пишешь отзыв, претензию к банку и тебе банк обязан ответить. Проверено на себе. Жми там кнопочку "Написать отзыв" и раздражайся вволю ))))
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
А ты подумай:)) вместо кошки или собачки будет у тебя лошадь! А что , удобно- бензина не требует , будешь на работу ездить)) еще и зарабатывать сможешь на ней ))
 А пастись я ее буду выводить на Красную площадь. Недалече скакать на пастбище то )))))
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Марта сказал(а):
Очень серьезный сайт.
 О спасибо! Буду жаловаться :)

Марта сказал(а):
 А пастись я ее буду выводить на Красную площадь. Недалече скакать на пастбище то )))))
 Так да! Все под боком!)
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Сейчас я сама пытаюсь вспомнить название - не могу :) но вспомню- напишу.
 вспомнила: это центр книжной продукции  "Инновация"
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Ну вот тут про эту компанию  пока только отзывы (см. отзыв № 2). Причем люди и из Питера писали, и из Петрозаводска...
Последний отзыв очень свеженький. Можно зарегиться там, поговорить с людьми.
Нее... пока ничего конкретней не найду
Панночка

Сообщение

Благодарности: 2072

Авторские темы: 5

На сайте с: 16 января 2013 в 13:48

Пол: Женский

Киев

"Депрессия-не повод быть несчастной".(Ольга Арефьева).

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Меня раздражет то, что я нигде не могу зарегистрироваться с первого раза.
 Не могу сказать,что у меня это вызвало раздражение.Скорее,я стала сразу очень тихая и задумчивая...и с выпученными глазиками...и с челюстью под столом...Когда после попытки зарегистрироваться получила вот это:
Имя пользователя слишком короткое. Введённый пароль (12 знаков) слишком короткий. Подтверждение пароля слишком короткое. Адрес email слишком короткий. Подтверждение адреса email слишком короткое. Страна не найдена Строка «Город» слишком короткая.
 Ладно,моя почта никому не нравится...А вот что с городом делать?)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Панночка сказал(а):
 Ладно,моя почта никому не нравится...А вот что с городом делать?)))
 А- ха- ха- ха!!!!!!! Переехать в город с более длинным названием)))))
И поменять страну.
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Марта сказал(а):
Ну вот тут про эту компанию пока только отзывы (см. отзыв № 2).
 О!!! Точно они самые! Вот гады, они не только мешают спокойно жить людям, так еще и своих работников кидают! Потому и офиса у них нет, что "на колесах" - удобно, никто ни дозвониться, ни пожаловаться не может. Эволюция таких должна истреблять, как паразитов.

Марта
слушай, а ты, часом, не там, эээ, не в структуре какой работаешь ? :)) Прям Пинкертон!
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Панночка сказал(а):
Имя пользователя слишком короткое. Введённый пароль (12 знаков) слишком короткий. Подтверждение пароля слишком короткое. Адрес email слишком короткий. Подтверждение адреса email слишком короткое. Страна не найдена Строка «Город» слишком короткая.
 ))))) Кому щи жидковаты, а кому алмазы мелковаты... У меня вечный камень преткновения при регистрациях - мое отчество: Абдул-Гафур оглы... Три слова, две заглавные буквы, один дефис... Очень часто получаю ответ: "Нет такого отчества!" Вспоминается поговорка: "Как так, ж... есть, а слова нет?!"

Elena Vasta сказал(а):
И поменять страну.
 В точку! В Канаде отчество автоматически отпало!

tadzh ! А для тебя вот ссылочка!!! Ну чем не выход! Пригрози, что если продолжат звонить - их телефон (сайт) здесь на Индомане опубликуешь. Тоже сможем флеш-моб устроить "Алла против спамеров Петрозаводска!"

Только вот у тебя гниды, которых не жалко! А мне что делать, когда тем же самым Мариинский театр и Московская консерватория занимаются....
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

amin сказал(а):
А для тебя вот ссылочка!!! Ну чем не выход!
 круто! только мне это не подходит, т.к. телефоны все у них меняются постоянно - нет единого:(

amin сказал(а):
А мне что делать, когда тем же самым Мариинский театр и Московская консерватория занимаются....
 ой-ёй, а я-то еще жалуюсь!
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
ой-ёй, а я-то еще жалуюсь!
 Прелесть, оговорка! Типа, косметический салон - это еще терпимо, но вот консерватория!!!...
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

amin сказал(а):
Прелесть, оговорка! Типа, косметический салон - это еще терпимо, но вот консерватория!!!...
 не оговорка, а жуткое недоумение от того, что если у нас уже такие культурные учреждения действуют теми же методами, то куда уже дальше ехать! тогда салонам и иже с ними совсем не грех.
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
слушай, а ты, часом, не там, эээ, не в структуре какой работаешь ? :
 Ах, если бы это было правдой, то я бы все сетевые салоны "красоты" загнала бы в район Магадана. ))))
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7031

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

 Я прямо чувствую себя обделенной... :(  Никто не звонит, никуда не приглашает ... Ни салон, ни консерватория. Ну предложат СМСкой взять кредит на пару миллионов, так и то не каждый день ...
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Я прямо чувствую себя обделенной.
 пиши свой телефон. Я помогу твоему горю )))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

amin сказал(а):
: Абдул-Гафур оглы... Три слова, две заглавные буквы, один дефис... Очень часто получаю ответ: "Нет такого отчества!" Вспоминается поговорка: "Как так, ж... есть, а слова нет?!"
 )))))))т как выходишь из положения? Пишешь Абдулгафуроглович?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Меня очень раздражают в магазине, уже не только на рынке. Говоришь:  дайте мне, пожалуйста это...и это..

- что еще?

Я от этого  "- что еще?" хочу больше никогда туда не заходить. Сплошной черкизон! Даже в супермаркетах
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Рождество! Раздражает? Нет!  Бесит!
Ну не само конечно, что ж я монстр что ли?! Но все ему сопутствующие свето-шумовые эффекты.
 Сосед -- которому медведь не только по ушам прошел, но и судя по всему навалил в них изрядно, повесил гирлянду "поющую" на балкон. От нее скоро тик нервный у всей округи начнется, мне кажется наш квартал даже тараканы стороной обходят.
Занавесила окно, как можно плотнее, что б смягчить мельтешение, но от пиликанья этого мерзкого, этого набившего оскомину на все уши мира рождественского гимна, не скрыться! С восьми вечера и всю ночь.. Какой бля, Дедушка Мороз это слушает?! Да любой уважающий себя Санта, повесится услышав этот гимн в исполнении китайской гирлянды! Кого этими звуками можно порадовать, чьи уши ублажить?
 Готовлю диверсию. Ночью буду поливать этот звуковой кошмар водой, авось замкнет наХ. Слушать это до рождества еще 9 ночей, и еще после 3 как минимум... 
Ну уж неееет.. (ацкий хохот)

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти