Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 21:18
А вот у меня есть подруга (Тель-Авив), у которой дома живут два котика. Один слепой,...
Религия, философия, йога, астрология
Сегодня в 18:16
ТАНТРИЧЕСКИЙ ГАНЕША Уччхишта-Ганапати известен как тантрическая форма Ганеши. Слово ucchiṣṭa означает «остатки», потому что, согласно одной...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 09:45
Остановиться в Эко-Дикой Лесной Хижине Эко-хижина дикой природы находится в...
Разное
22 мая 2024 в 07:03
Привет! Моя первая доска - HF Oceana, которая верой и правдой служит сейчас моей подруге. Бюджетная,...
Общие сведения
21 мая 2024 в 15:09
Вид с тибетской стороны на перевал Тинкар Ла (снято в Таклакоте/Пуранге) Бартуновым Олегом...
Транспорт
20 мая 2024 в 17:21
Elena Vasta сказалa: Начата продажа билетов ноябрь и далее, билеты исчезают и дорожают на...
Спорт и здоровье
19 мая 2024 в 14:59
В борьбе с лишним весом поможет исключительно ваша воля и настрой на результат. Потребуется самоконтроль,...
Спорт и здоровье
17 мая 2024 в 09:10
Узнала про интересный девайс: ласты для брасса. Очень удобная вещь, и толчок ногой в них...
Театр, музыка, танцы
15 мая 2024 в 22:26
Офигенная гоанская певица- заслушаться...
Блоги
10 мая 2024 в 09:02
Kerala сказалa: Мудрый принимает вещи такими, как они есть, Не пытаясь контролировать их. Он...

Раздражалка

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Мне подарили керамический нож - вещь! Я им режу только мягкие продукты: например, помидоры. Можно на пластать  буквально по миллиметру 
Вот прямо раздражает меня твоя радость! :))))))))))
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Я сижу на диете, меня все раздражает и плохое настроение. Че делать? Тока не советуйте слезть с диеты..
Как улучшить настроение? Потому, что реальных успехов еще не так много, а вот на настроении это уже отражается не по деццки..А вообще уже и в древних трактатах о медицине советовалось в межсезонье поститься или голодать (без фанатизма, конечно)..
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45234

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Blonde_ 
съесть что-то деликатесное, дорогое, но диетическое - в качестве приза за мужество и стойкость!
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Blonde_, Оленька, у меня в "арсенале" есть способы, хотя не все они могут использоваться повсеместно. 

Такой "универсальный", что можно всегда и везде без пристального внимания окружающих - глубокое дыхание. Вдох, пауза и представление, как кислородом насыщаются все клеточки организма....выдох медленный с выпуском отработанного углекислого )))) Снова пауза, желательно до тех пор, пока организм САМ не сделает вдох по причине крайней необходимости этого сАмого вдоха. Желательно абстрагироваться от мысленных процессов, акцентирясь только на вдох-выдох-паузы. Но это не главное )))) Можешь даже засечь время на часах. Сам, к примеру, засекал, что у меня случалось по-разному: иногда 2 вдох-выдох хватало на 5 минут, иногда одного цикла - на 2 минуты....))))

Попробуй, навряд ли пожалеешь. Иногда такие интересные результаты ))))

Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
в древних трактатах о медицине советовалось
Не рекомендую увлекаться древними трактатами. Но, уж коли невмоготу - надо делать поправки на: климат, где и кто писАл трактат, изменения этого сАмого климата, а также, разумеется на то, что многие процессы, происходившие на Земле, изменили свойства почвы, воды, воздуха и т.д. Изменились и свойства многих лекарственных растений, увы ((((
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Спасибо всем за советы. Думаю, что съесть что-то вкусненькое и дорогое-это для меня..потому, что для остального нужна уж очень сильная воля..когда хочется тупо сожрать шоколадку а надо дышать, или слушать музон..не знаю. Я еще не доросла до таких методов воспитания характера, хотя в будущем все возможно..икры, что ли, купить? Опять же, калорийно..

Игорь, я не увлекаюсь древними трактатами, но все же, ведь неспроста рекомендации-то даются? В чем смысл поста, например? Какая польза от него телу? ИЛи он для духа придуман?
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Меня раздражают курильщики, которые курят у маршруток перед посадкой. Ладно бы курили и дышали в сторону, так они (специально что ли ?) делают последнюю глубокую затяжку, заходят в маршрутку и выдыхают уже в салоне маршрутки этим смрадом практически тебе в лицо !
Паубивала б !
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет


Марта сказал(а):
делают последнюю глубокую затяжку, заходят в маршрутку и выдыхают уже в салоне маршрутки этим смрадом практически тебе в лицо !

ФФУУУУУУ!!! Сочувствую! Это реально отвратно.
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
ведь неспроста рекомендации-то даются? В чем смысл поста, например? Какая польза от него телу? ИЛи он для духа придуман?

Оххххх...(((( Если у тебя такие вопросы возникают, то и смысла никакого ни в посте, ни в диете.... Первично то, как ТЫ К ЭТОМУ  ОТНОСИШЬСЯ. Нафига такой пост, такая диета, от которых раздражение? 

Он ни для тела, ни для духа, коль скоро раздражением и дурным настроением сопровождается. Естественный пост, когда человек или животное болеют, организм борется и не требует пищи...Но это ты и сама знаешь. Естественным может быть пост или диета, когда чувствуешь, что твой организм нуждается провести некоторое время без пищи. Тогда ты НАСТРОЕНА на пост или диету и ЧУВСТВУЕШЬ, что тебе от этого лучше. А если тебе физически или морально хуже, то не взирая на ожидаемый конечный результат (фигура хорошая, чистка организма или сознания, духа), полагаю, лучше пост прекратить. Иначе, до лИха недалеко и результ не будет достигнут ((((


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45234

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

21 час -   МКАД стоит.....хочу домой((((
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Alt 
Alt сказал(а):
и смысла никакого ни в посте, ни в диете...
Боже, боже...сколько философии...при всем уважении...мужикам никогда не понять страданий женщины, пытающейся перелезть из размера М в размер S...
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
21 час -   МКАД стоит.....хочу домой((((
Пораздражайся тоже на огонь )))
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
перелезть из размера М в размер S...
Зачем? (вопрос риторический!)
Elena Vasta сказал(а):
21 час - МКАД стоит.....хочу домой((((
Говорил тебе, с твоими нервами танк надо было покупать! Не переживай, рассосется, чай, не первый раз в пробках!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45234

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

amin сказал(а):
с твоими нервами танк надо было покупать!
)))) Мне ракета нужна, чтобы время не терять зря
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

amin сказал(а):
Зачем? (вопрос риторический!)
А на вопрос есть ответ: потому, что по какой-то неизвестной мне причине одежда, которая мне нравится в магазинах вся маломерочная. И это очень раздражает )
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Ольга, извини, если что не так, но сегодня как нельзя кстати, прочел выражение К. Уинслет: "Мне 37 лет. И Жизнь у меня одна, чтобы ее тратить на то, чтобы думать о размере своей задницы" )))))

Амин, похоже, в том же русле мыслит, что и у меня ))))

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Не, Альт, нам этого не понять. Все дело в нашей дефектной У-хромосоме, у которой четвертушка от Х-хромосомы куда-то девалась...

Я вспомнил случай в карловарском магазине. Семейная пара говорила между собой по-азербайджански, не догадываясь, что кто-то рядом понимает. Жалко, в переводе смак разговора пропадает, но выглядело это так:

Жена (размера XXXXXL) пытается застегнуть на себе приглянувшийся кожаный плащик и канючит:
- Ну, давай купим! Ну давай!
Муж :
- Что-то мне бутерброда с телячей колбасой захотелось, глядя на тебя...
- Ну, купи, аллахом клянусь, похудею!
- А что с остальным твоим барахлом будем делать? Дома шкаф невозможно открыть, твои "парашюты" вываливаются....
- А мы новые купим (хлоп-хлоп глазками...)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45234

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Alt сказал(а):
К. Уинслет: "Мне 37 лет. И Жизнь у меня одна, чтобы ее тратить на то, чтобы думать о размере своей задницы" )))))
Я ее очень люблю, но придумать себе красивое оправдание легче, чем взять себя в руки.
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Девчонки, размер задницы отлично регулируется ношением на пятый этаж хрущовки коробок с керамической плиткой, цемента и выносом вниз мешков с отбитой старой плиткой с пробегом вокруг дома до мусорок и обратно )) Лета у нас в этот год не было, а был мамин переезд на новую квартиру недалеко от нас и продолжающийся по сию пору нескончаемый ремонт )) Зато мы с мамкой стали стройныя и резвыя, аки газели )))))))))
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти