Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
04 мая 2024 в 10:10
Сингик-Манган: где жить Aama homestay - моя любовь. Милая территория вся в цветах,...
Репортажи о поездках
04 мая 2024 в 09:20
Orissa Таня, а не было у тебя желания пройти португальскую часть Камино?...
Шри Ланка
04 мая 2024 в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...
Экипировка
04 мая 2024 в 07:39
Кстати, если ваша палатка стала пропускать по швам - не беда. Можно самому проклеить швы...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
03 мая 2024 в 10:46
Леночка, посмотри. Я вчера залипла аж до 4 ночи. Пять серий на одном дыхании.:) P.S. Досмотрела сегодня...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Оккупация палестинских земель Израилем? Что правда а что пропаганда. Краткий ответ: У арабов живущих на территории "Сирия...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...

Мужчины и женщины

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Alt сказал(а):
Воспитывать вообще не надо, не взирая мальчик это или девочка, сын или дочь. Повторяю и подчеркиваю - детей воспитывать не надо. Необходимо за ними присматривать, чтобы бед не натворили. Помогать развиваться и раскрывать свой потенциал....предоставить возможность для созревания человека. С его индивидуальными особенностями, разумеется :)
 А как же личный пример? Мать может научить мальчика быть мужественным, если она сама мужественная. Но таких женщин принято осуждать в нашем обществе. 
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

_newra сказал(а):
А как же личный пример? Мать может научить мальчика быть мужественным, если она сама мужественная. Но таких женщин принято осуждать в нашем обществе.
 Перво-наперво о личном примере. Как таковом. Это - не воспитание, на мой взгляд. Потому, что когда родители делают что-то показушно - фальшь ребенок почувствует. Со всеми, как говориться, вытекающими...А научить быть собой, да, пожалуй можно на личном примере...
Что до того, может ли мать научить сына быть мужественным. Не ставлю под сомнение. Но по факту повсеместно мы видим "маменькиных сынков" и удивляемся "откуда они такие?"
Мужественных женщин осуждают, как правило не за их мужественность, а за отсутствие женственности...
Потому, как по закону сохранения энергии, если что-то где-то прибыло, значит что-то где-то убыло...
А гармоничную женщину, пусть и с признаками и качествами, которые можно назвать "мужественностью" если и станут осуждать, то лишь глупцы...
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Alt сказал(а):
При этом, на время предлагаю оставить в стороне то, по какой причине не участвуют отцы.
Да причина одна - не хотят. За очень редким исключением.

А вообще, если написать зеркальную статью: 

Почему женщины стали такие избалованные, не умеют готовить, им нужны только деньги и наряды? (ну или какие там у мужчин претензии). Да мужчины во всем сами виноваты! Отцы балуют своих дочек!  Не учат их кулинарии и рукоделью! Теперь получите то, что сами вырастили!

Никто же в такую статью не поверит, просто плечами пожмут. 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Вот, кстати, интересный взгляд на ту же проблему (и опять во всем бабы виноваты ) :

МУЖЧИНЫ НЕ ТЕ, ЧТО РАНЬШЕ?

ЛЕОНИД ЖАРОВ: Мне прислали вопрос: "Леонид, не думаете ли вы, что нынешние мужчины совсем другие в плане секса? Они высосаны работой и компьютером".

Мой ответ:

У сегодняшнего дома два компьютера, четыре смартфона и парочка планшетов, других особых отличий не вижу. И что, эти устройства в разы уменьшили мужские потребности в женщине? Или их вовсе отключили? 

Уверен, лет четыреста назад, когда книгопечатание сделало доступными книги для широкой публики, тоже были женщины, объяснявшие свои нелады с мужчинами техническим прогрессом. 

Но природу не смутишь никакими железяками, никакими кремниевыми долинами, у нее всегда наготове железный закон, который запечатлел Михаил Анчаров: «Скажите, что в соседнюю комнату зашла красивая женщина – мы бросим все дела и побежим смотреть». 

Не думайте, что в ваших неурядицах виновно время, изменившее мужчин. Во все времена сосали пиво высосанные работой мужчины, а в соседних дворах водились совсем другие пареньки. 

Если вы не видите энергичных мужчин вокруг себя, значит мужчины не видят вашу энергию. 

Будет энергия у вас – сразу обнаружится энергожелающий. 

И вот тут смотрите: есть просто потребители, а есть воспроизводящие энергию. 

Возвышайте свою радость жизни, и вы увидите мужскую радость, днем и ночью, сегодня и завтра, во все времена.

Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

_newra сказал(а):
нтересный взгляд на ту же проблему
 Достаточно интересный

_newra сказал(а):
(и опять во всем бабы виноваты ) :
 хех, напрасно иронизируете. Это не "вина" женщин, а первопричина...
_newra сказал(а):
Будет энергия у вас – сразу обнаружится энергожелающий.
 Когда женщина реально "энергетически состоятельна" (термин мой - не бросайте камни), тогда и мужчина рядом окажется соответствующий. На пустышек вроде "кукол барби" будут клевать только желающие владеть куклой...
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Alt сказал(а):
На пустышек вроде "кукол барби" будут клевать только желающие владеть куклой...
 Одно другому не мешает. Почему бы энергосостоятельному мужчине не повладеть куклой барби?
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Да причина одна - не хотят.
 Это не причина.
Если я стану говорить, что женщины, тоже за редким исключением, "не хотят"  нормально вести домашнее хозяйство - это есть причина, то сам распишусь в свой некомпетентности...
Не умеют, потому и с удовольствием ссылаются на то, что у меня карьера, устаю на работе и тому подобное... Не научили как следует, потому и не умеют.
Так и у мужчин - не умеют, потому, как не научили...В этом, всё же, если не вина, то "грешок" их родителей. Тех тоже в свою очередь не научили...
Вот раньше на Руси хоть "Домострой" был. Традиции... Но такие изменения кругом за предыдущие 3 столетия произошли, что актуальность его упала до... А взамен предложить нечего...
Так будет некоторое время, надеюсь не очень долго...и потому взаимные обвинения будут продолжаться...
Хотя, это и не приносит особо результатов. Но сие не означает, что это не подлежит обсуждению... :)))))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Alt сказал(а):
Если я стану говорить, что женщины, тоже за редким исключением, "не хотят"  нормально вести домашнее хозяйство - это есть причина, то сам распишусь в свой некомпетентности... Не умеют, потому и с удовольствием ссылаются на то, что у меня карьера, устаю на работе и тому подобное... Не научили как следует, потому и не умеют.
Если честно, у меня почти нет знакомых женщин, которые не умеют вести хозяйство. Все прекрасно совмещают дом и работу. (Ну единицы не умеют, точнее нет у них необходимости уметь.) И, как правило, никто их (и меня в том числе) не учил, сами научились, для этого большого ума не нужно. 
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Почему бы энергосостоятельному мужчине не повладеть куклой барби?
 Желание владеть само себе говорит об энергоущербности, а не энергосостоятельности ;)
А ежели Вы толкуете "за бабки", то сами, пожалуй, понимаете, насколько узок круг мышления "владельца", который стремиться таким образом создать себе подобный интерьер...
Прекрасно осознаю, что это может вызвать шквал несогласия, но у меня нет сомнений в смысле поговорок "женщина - шея, мужчина голова" или "женщина - поле, мужчина - семя"...

Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Если честно, у меня почти нет знакомых женщин, которые не умеют вести хозяйство. Все прекрасно совмещают дом и работу. (Ну единицы не умеют, точнее нет у них необходимости уметь.) И, как правило, никто их (и меня в том числе) не учил, сами научились, для этого большого ума не нужно.
 Рад за Вас. Мне доподлинно неизвестно, насколько это является правдой, но готов поверить на слово...Но не станете же Вы отрицать, что есть и другие случаи?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Alt сказал(а):
Рад за Вас. Мне доподлинно неизвестно, насколько это является правдой, но готов поверить на слово...Но не станете же Вы отрицать, что есть и другие случаи?
 Не стану. Но среди  моих знакомых таких единицы. Точнее, единица ). А как ведут хозяйство незнакомые, мне доподлинно не известно )

С другой стороны, я же не знаю ваших критериев, может и я, и мои знакомые, по вашим меркам ужасные хозяйки. 
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Барби, не барби..А вот что вы думаете по поводу мнения, что уделять время и энергию на поддержание своей физической привлекательности люди должны только во время периода фертильности, для продолжения рода, так сказать, а потом уж другие приоритеты появляются, по мере того, как человек мудреет. Этим я не хочу сказать, что людям после 40 надо выходить из формы, махнуть на себя рукой. Но менять отношение к естественным изменениям необходимо, иначе фрустрации не избежать.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
А вот что вы думаете по поводу мнения, что уделять время и энергию на поддержание своей физической привлекательности люди должны только во время периода фертильности, для продолжения рода, так сказать, а потом уж другие приоритеты появляются, по мере того, как человек мудреет.
 Поддерживай, не поддерживай, все равно 
Blonde_ сказал(а):
менять отношение к естественным изменениям необходимо, иначе фрустрации не избежать.
 А вообще для меня поддержание физической привлекательности всегда заключалось в поддержании здоровья и физической формы, по декоративным вопросам (косметика, одежда) я никогда не заморачивалась. Как по мне, после 40 нужно эту деятельность только усиливать, чтобы дольше вести активную интересную жизнь и не быть детям обузой. 
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
Барби, не барби..А вот что вы думаете по поводу мнения, что уделять время и энергию на поддержание своей физической привлекательности люди должны только во время периода фертильности, для продолжения рода, так сказать, а потом уж другие приоритеты появляются, по мере того, как человек мудреет. Этим я не хочу сказать, что людям после 40 надо выходить из формы, махнуть на себя рукой. Но менять отношение к естественным изменениям необходимо, иначе фрустрации не избежать.
Всему своё время, конечно же, и процессы износа организма, как ни старайся им противостоять, возымеют верх. Ничто не вечно...
Реклама "как в 50 выглядеть на 30" меня, откровенно говоря, смешит ;)))) "Выглядеть" - создавать видимость....А "чувствовать"? Разве не важно?
"Махать на себя рукой" можно только в том случае, когда готов хоть в следующий момент покинуть тело. Тогда это уместно и оправдано...Если намерен продолжать пользоваться своим телом - за ним надо наблюдать, к нему прислушиваться, поддерживать в нормальной физической форме...
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Alt сказал(а):
"как в 50 выглядеть на 30"
 Вспомнилась история, рассказаная мне одной подружкой-за ее матерью, мадамой 75ти годков от роду, стал ухлестывать ухарь 78 ти . В один прекрасный день он заявился в дом роковой красотки с банкой икры, (не баклажанной), и бутылкой шампусика, чтобы произвести, так сказать, должное впечатление на даму. Которая, кстати, одна умяла всю икру, и вылакала шампань, а когда ошалевший кавалер попытался возместить убытки и стал покушаться на ее так сказать, девичью честь, она очень строго его одернула, и заявила: аяяяй, как же Вам не стыдно! В вашем-то возрасте! Вам уже о душе думать пора!! О как, молодец тетка, в 75 очевидно себя она считала молодухой!!
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
история,
 Уморительная! :) Спасибо... Вот не первые подобное  читать приходится, а всё же смешно :)))))))

Blonde_ сказал(а):
когда ошалевший кавалер попытался возместить убытки и стал покушаться на ее так сказать, девичью честь, она очень строго его одернула, и заявила: аяяяй, как же Вам не стыдно! В вашем-то возрасте! Вам уже о душе думать пора!!
Вот ей-ей, это явно что-то у дедули не в порядке было с головою.
Ежели к такому возрасту у него подобные устремления остались... нет и слов...
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Недавно в просторах сети "всплыло" интервью одного очень известного человека со сцены, где он, явно гордясь своими "подвигами", вещает о том, что у него было более 2000 женщин на одну ночь. Это интервью, впрочем, мне доводилось читать ещё лет тридцать назад. Го вдумайтесь в цифру! ;)
У меня нет неприязни к человеку, тем более, что это несомненно одаренный и профессиональный в своём роде.
Но, как МУЖЧИНА...
Сам по себе факт оглашать свой "героизм" - уже показателен.
Да и "героизм" сомнительного толка.
...
Сугубо моё мнение: если после 20-й  (условно) мужику не становится понятно, что все женщины в физиологическом плане почти одинаковы и, когда он не понимает, что продолжать до 2000 вообще нет никакого смысла - такой мужик МУДАК!
Кроме шуток! :)))))))))))))))))))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Alt сказал(а):
вещает о том, что у него было более 2000 женщин на одну ночь
почему-то по этому поводу приходят на ум только анекдоты:

1)  

Пенсионер на приеме у врача жалуется на снижение потенции. 
Врач: - А сколько вам лет? 
Пациент: - 72. Ну и что. А вот у меня приятель, ему 74, так вот он говорит ... 
Врач: - И вы. И вы говорите.


2) 

90-летний дед в милицейском участке. 
Сержант: Вы в 16-00 совершили изнасилование 40-летней рабочей в Химках? 
Дед: Да, я. 
Сержант: Вы в 17-00 домогались секса в извращенной форме от учащейся ПТУ в центре? 
Дед: Да. 
Сержант: Вы в 18-00 в Юго-западном округе совершили акт мужеложества с 30-тилетним мужчиной кавказской национальности? 
Дед: Да, я. 
Сержант: Так как же Вам всё это удалось ?! 
Дед(гордо): Так ведь у меня мотоцикл!

 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти