Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 10:10
Сингик-Манган: где жить Aama homestay - моя любовь. Милая территория вся в цветах,...
Репортажи о поездках
Сегодня в 09:20
Orissa Таня, а не было у тебя желания пройти португальскую часть Камино?...
Шри Ланка
Сегодня в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...
Экипировка
Сегодня в 07:39
Кстати, если ваша палатка стала пропускать по швам - не беда. Можно самому проклеить швы...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
03 мая 2024 в 10:46
Леночка, посмотри. Я вчера залипла аж до 4 ночи. Пять серий на одном дыхании.:) P.S. Досмотрела сегодня...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Оккупация палестинских земель Израилем? Что правда а что пропаганда. Краткий ответ: У арабов живущих на территории "Сирия...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...

Мужчины и женщины

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Дед(гордо): Так ведь у меня мотоцикл!  
 ))))))))) Дед, дай покататься!
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

_newra сказал(а):
почему-то по этому поводу приходят на ум только анекдоты: 1) Пенсионер
 
_newra сказал(а):
90-летний дед
 В то время, когда этот чел бахвалился на весь белый свет ему было под 40 :)))))

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Alt сказал(а):
В то время, когда этот чел бахвалился на весь белый свет ему было под 40 :)))))
 У каждого свой путь. Может и мы, когда-то давно в прошлых жизнях, тоже надеялись, что количество вот-вот перейдет в качество. 
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Alt сказал(а):
это явно что-то у дедули не в порядке было с головою
 С головой, может, и не то, зато походу с другими органами все пучком оказалось )))
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

_newra сказал(а):
адеялись, что количество вот-вот перейдет в качество.
 Моя мысль немного не об этом. Ладно, проехали... :)

Blonde_ сказал(а):
С головой, может, и не то, зато походу с другими органами все пучком оказалось )))
Спорный вопрос ;)
Кстати, возвращаясь к тому о чём у меня был пост...
Когда мужик - личность известная то на него со стороны противоположного пола особый интерес. И на него "гроздьями" вешаются. И в койку прыгнуть множество желающих окажется...
Осмелюсь предположить:
- чтобы после ощущать себя некой особой, приближенной к ....
- чтобы после было чем похвастать перед...да перед кем угодно...
- а мооожет быть, даже зачать от кумира...вот тадыыыысь.... ;)
....
Так, что количество женщин, согласных "побыть" наедине с кумиром мужеского полу, отнюдь не показатель его достоинств. Тем более, УМЕНИЯ ДОСТАВИТЬ ЖЕНЩИНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ от встречи...

Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

_newra сказал(а):
А о чем?
Попытаюсь донести...
Итак, мужичок (намеренно избегаю слово "мужчина", потому, как для меня это более емкое понятие) бахвалится двумя тысячами с разными (!!!) партнершами.
Так вот, если он "в паре", т.е. у него есть постоянная женщина, у него к ней чувство, но он не получает чего-то от нее, то он мудак...Здесь можно много говорить, но отнюдь не о распущенности и аморальности. Это пусть общество осуждает...
Моя же речь о том, что если "не устраивает" женщина с которой ты, так или решай С НЕЙ, что не устраивает (что более непросто, но более разумно). Или вали к другой, но, на поверку окажется, что проблемы не исчезли, потому, как они внутри....
Зайдём с другой стороны. 
Допустим, у него партнерши нет, потому, как человек свободный, "скачу куда хочу". Вроде всё так, но если не надобно пары, а плоть требует своего, насколько необходима смена партнерш в таком количестве. Здесь следовало бы упомянуть, что в таких процессах, как половой акт женщина всё-таки принимающая энергию, а мужчина - теряющая сторона. Но это уже отдельный разговор...Хотя, не удержусь: если мужик не понимает, что он, наладив отношение с одной не рискует терять многократно, а имеет возможность взаимообогащающего энергетического обмена - такой мужик рискует попасть в беду. Хотя и его с легкостью можно назвать мудаком....
А если понимает и продолжает "брать количеством" - то он без всякого сомнения мудак...
Я попытался полушутя выразиться, что мол, физиологически женщины все одинаковые. Ну или почти все. И не фиг искать в следующей нечто такое...
Вспоминается сюжет "Трассы 60", где придорожная "красуля" путешествует в поисках идеального мужчины. С каждым, чтобы понять, надо в её понимании переспать и у нее уже в списке было три тысячи сколько то...У неё была цель, но не осознание, что метод порочен...
У мужика, имеющего в списке больше двух тысяч, в чем была цель? Спросить у него и ответа не будет, потому, как ничего искать он не собирался, кроме, как удовлетворения своего влечения...ну может ещё приплюсовать удовлетворения эго, но по сути - он снова мудак...
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Alt сказал(а):
но по сути - он снова мудак...
 Почему сразу мудак. Просто - молодая душа, которой еще многому предстоит учиться. 
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Просто - молодая душа, которой еще многому предстоит учиться. 
 )))) как угодно 
Alt сказал(а):
Так вот, если он "в паре"
 В общем, мне понятно, что мужчины и женщины по-разному относятся к такому явлению, как супружеская измена...
Но, в компании "индоманов", люди в основном очень неординарные, так, что если есть что кому сказать - не откажите в любезности, поделитесь мнением... 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Alt сказал(а):
что мужчины и женщины по-разному относятся к такому явлению, как супружеская измена...
Два рыбака сидят на берегу. Через 2 часа один говорит: - Это не хорошо, Федот, что ты к моей Нюрке-то ходишь. Прошло ещё 2 часа. - Не поймешь вас, Фроловых: она говорит "хорошо", а ты "не хорошо".

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45195

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Спокойно отношусь к случайному спонтанному сексу под давлением обстоятельств, гормонов или еще каких нахлынувших чувств. Осуждаю двойную жизнь в постоянном обмане, за спиной у ничего не подозревающей супруги или супруга. Но и тут далеко в своих осуждениях не иду: мало ли, у кого какие личная история. Каждый случай уникален, как и каждая судьба
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
к случайному спонтанному сексу
 Вот, кстати, тогда следует определиться с термином "измена". А то, в одном случае будет иметь место "случайный сэкс" с последующим непреходящим чувством вины, а в другом постоянное "мысленное" устремление "налево" безо всякой реализации...

Elena Vasta сказал(а):
двойную жизнь
 Иногда происходит и без обмана, когда "всех устраивает"... Понять могу, но для себя как-то не вижу подобного варианта...
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Измена жены – совсем не обязательно лежит в области секса, часто она - в области дружбы, которая обычно для мужчины - самое святое понятие. 

Бари Алибасов рассказал про жену, которая нажаловалась на него в партком (это было в советские времена) и заключил: "Вот это была настоящая измена!".

Обсуждая с подругами или родственниками недостатки своего мужа, женщина его предает.

Он также считает себя обманутым, когда вместо смеха, радости и секса получает в браке уныние, упреки и нотации. Отмстить он может, получая радости с другой женщиной. И правильно делает!

Меня часто спрашивают: "Как я могу точно знать, что муж всегда был верен мне?".  Отвечаю: "А зачем вам это знать? Не лучше ли ежедневно задавать себе вопрос: счастлив ли мой муж?". 

Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Измена жены – совсем не обязательно лежит в области секса, часто она - в области дружбы, которая обычно для мужчины - самое святое понятие. 
 Тугодум, наверное, но по правде сказать, не уловил мыслю :)

_newra сказал(а):
Обсуждая с подругами или родственниками недостатки своего мужа, женщина его предает.
  Ваще не согласен ;) Обыкновенное проявление глупости...

_newra сказал(а):
Отмстить он может, получая радости с другой женщиной. 
  Отмщение в отношениях между мужчиной и женщиной - одно из самых ярких проявлений незрелого человека...Низко, гадко, деструктивно...


_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Alt сказал(а):
  Отмщение в отношениях между мужчиной и женщиной - одно из самых ярких проявлений незрелого человека...Низко, гадко, деструктивно...
А много ли вокруг нас зрелых людей? Зрелы ли мы сами? Я - нет. У меня ушло полжизни на то, чтобы понять, что в измене виноват большей частью не тот, кто изменил. Полученные знания буду применять уже в следующих жизнях, если не забуду )
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

_newra сказал(а):
А много ли вокруг нас зрелых людей? Зрелы ли мы сами?
 Это не оправдывает...Если есть понимание, что опускаться до мщения любимому человеку (пардон, вообще не укладывается в голове), это деструктивно, то это уже шаг на пути к зрелости...ИМХО

enchanted сказал(а):
Мне двое попались за всю жизнь. Такие, чтоб по-настоящему.
 Достаточно? Вам лично?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Alt сказал(а):
 Это не оправдывает...
 Конечно не оправдывает, только объясняет.
Alt сказал(а):
Если есть понимание, что опускаться до мщения любимому человеку
Значит этот человек уже давно не любимый. Незачем при этом мучить друг друга и оставаться вместе.  
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Значит этот человек уже давно не любимый. Незачем при этом мучить друг друга и оставаться вместе.
 В большинстве случаев и скорее всего, он и не был любимым...
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Alt сказал(а):
 Достаточно? Вам лично?
 Смотря для чего. Чтобы понять что из себя представляет зрелый человек - то да. Может и одного достаточно. Второй как бэ подтвердил.
А так - нет. В смысле, недостаточно. Еще хочу!!!
Но для этого, и самой из себя нужно что-то представлять. Мне еще до этого далеко )))
Разве что только 
_newra сказал(а):
в следующих жизнях
 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти