Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
18 мая 2024 в 16:32
15 мая, "День Накбы"? История «палестинских беженцев» /Накба = катастрофа палестинских арабов о геноциде палестинцев/ ©...
Спорт и здоровье
17 мая 2024 в 09:10
Узнала про интересный девайс: ласты для брасса. Очень удобная вещь, и толчок ногой в них...
Театр, музыка, танцы
15 мая 2024 в 22:26
Офигенная гоанская певица- заслушаться...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
15 мая 2024 в 21:46
Трекинг на холм Тинджурей (Tinjure) Это симпатичный однодневный десятикилометровый трек (5 км в одну...
Блоги
10 мая 2024 в 09:02
Kerala сказалa: Мудрый принимает вещи такими, как они есть, Не пытаясь контролировать их. Он...
Поздравления
09 мая 2024 в 21:02
С Днём Победы, друзья!...
Комната ужаса
09 мая 2024 в 19:15
С утра сегодня солнце, дождь, пошла перекусить, а на улице вон чего:...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
08 мая 2024 в 18:01
Сингик: как добраться: На общественном транспорте: Силигури (Бвгдогра) — Гангток– Манган—Сингик. Из Мангана можно...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
07 мая 2024 в 18:00
Elena Vasta, да смотрела уже давно. Я стала редко смотреть индийские фильмы, но здесь как то...
Репортажи о поездках
05 мая 2024 в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...

Хохмы в дебрях интернета :))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45216

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Jorjetta сказал(а):
-А как я тебя узнаю?  -Я буду в синем BMW
 Оймамочкамоя)))
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5275

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Оймамочкамоя)))
 Красавчик, правда? :-)))))))
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Очень смешно, что ничего не понятно. Предполагаю, это то, что ходит в сети у нас: Ой, у меня колесо спустило! - Совсем? - Нет, только снизу.
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Luna сказал(а):
Очень смешно, что ничего не понятно. Предполагаю, это то, что ходит в сети у нас: Ой, у меня колесо спустило! - Совсем? - Нет, только снизу.
 да ,  это  самое  :)   а  говоришь  не  понятно  ;))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45216

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

niil сказал(а):
анекдот  про  блондинок   :)))
 Рассказывали где-то, как мужчина увидел на дороге двух девушек, которые задумчиво смотрели под открытый капот своей машины. Мужчина предложил отбуксировать их на сервиз, они согласились, он прицепил трос к их машине и сел за руль. 

Через какое-то время раздался удар по капоту. Он выскочил из машиныи кинулся к машине девушек...девицы обе сидели на заднем сиденье, за рулём НИКОГО НЕ БЫЛО)))) По их понятию, раз их взяли на буксир, то можно абсолютно расслабиться и ворковать о своём, о девичьем
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Через какое-то время раздался удар по капоту.
 :)))
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Через какое-то время раздался удар по капоту.
 капот в передней части машины )))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45216

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Улиша сказал(а):
капот в передней части машины )))
 еще одна блондинка (я про себя))))
Капотом по багажнику)))))
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

niil сказал(а):
да , это самое :) а говоришь не понятно ;))
 Картинка в рунете примелькалась. Мог бы и по-русски найти.
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4249

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет


ЕСЛИБ КОТИК ИМЕЛ БЛОГ,ОН БЫ ВЫСТАВИЛ СТИШОК....
УТРО.Дура эта встала,Волосенки почесала,Сонно в ванную ползет
-Там ее подарок ждет.Не в горшке,а как обычно,На пол я наделал лично.Пусть позлится убирая.С добрым утром,дорогая!
Подождал покуда эта,поползет до туалета.Я-под ноги.Оп,споткнулась!Получилось!Навернулась!Вышла завтракать старушка,Наливает кофе в кружку,Дикий МЯВ-и все дела-Получилось!Разлила!
Ладно,можно отдохнуть,Пару строк в дневник черкнуть,Запишу себе не льстя...Утро прожито не зря!!!
ДЕНЬ.Душевно отоспался,Только спакостить собрался,И вот тут,блин,как назло,Мне конкретно не свезло.Видел,шмотки надевала,рыло все размалевала,Думал,что куда-то прется,Хрен поймешь,когда вернется...
А она меня схватила,К коновалу потащила.Тот мне,гад,вкатил укол,срок прививки подошел.
Ничего,за муки эти Адекватно я ответил.Мне уколы портят шкурку,Я ей кожанную куртку.Время даром не терял-По дороге куртку драл.И штаны ее из кожи так уделал-не дай Боже!Впредь запомнит,может быть:Не фиг,блин меня лечить!!!НЕСКОЛЬКО ПОЗЖЕ.
На кровати рвал игрушку-Черепашную подушку.Так увлекся делом этим,Что хозяйку не заметил.По башке огреб неслабо-Что за гадостная баба!!Случай к мести не искал-Тут же под кровать нассал.Но,блин,снова облажался-В руки сразу к ней попался,Как последнего дебила,Рожей в луже отвозила...Как отбился,сам незнаю!Так теперь мочей воняю,Будто я-ночная ваза,младший братец унитаза.Мыть меня ,наверно ,будет,Может,к вечеру забудет?
Защемился в тихом месте,Сочиняю планы мести.С максимально честной рожей,я обои драл в прихожей-У меня инстинкт-и точка!!!(Типа нету когтеточки).
Отдохнуть она решила,Пазлы типа разложила.Что ж,я ей возможность дам.Собирать их по углам
.ВЕЧЕР.ЭТА меня мыла,(Вот зараза,не забыла!!)Что за гадство,не пойму,Кто я ей-тупой МУМУ?.
За мытье ей отомстил.Пару чашек ей разбил.Слушал,как она визжала-На душе полегче стало.В довершение к разздору Ободрал на кухне штору.Долго прыгал,но достал:Получилось!Ободрал!
БЛИЖЕ К НОЧИ.ЭТА крем на рыло мажет.Значит,скоро спать заляжет.Свет пока горит,как раз подведу дневной баланс.В целом день прошел ноормально:Перевес за мной реально.Счет в сегодняшнем турнире,в мою пользу семь-четыре.Я вполне доволен счетом,Отдых честно заработан.Все,ложится можно спать,Завтра будет день опять

З.Ы.Да,еще,пожалуй можно,ночью поорать истошно,Пару раз ее поднять,-Не фиг,блин,спокойно спать!!!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45216

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
объявление в отеле в Тайланде
 Прелесть) Особенно то, что объявление на русском языке
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45216

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Дама в вечернем туалете
 

 
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4249

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Особенно то, что объявление на русском языке
я долго ржал над этим объявлением,т.к. то,чем там кормили,в больших количествах есть было нереально  и очень хотел увидеть тех,кому это было писано))
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти