Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 10:46
Леночка, посмотри. Я вчера залипла аж до 4 ночи. Пять серий на одном дыхании.:)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 09:25
Манган Манган - это столица северного Сиккима. И хотя северный Сикким это самая большая...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Почему арабы-палестинцы орут о том, что их земли оккупированы? В целом, они в чём-то правы.... но,...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...

Мода. Сочетания. Свой взгляд на вещи

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Irin сказал(а):    
Носите с удовольствием ваши валенки с кружевами, а такие как я, будут ужасаться этому. Зато вы фыркнете, когда увидите меня в босоножках и с сумкой одного цвета (красных нет, но очень люблю мою бежевую пару и серую тоже), разве это не здорово? Столько эмоций добавляет)))

Так драматично? Кто чего носит - так важно? Опять же, ничего я в дамах не понимаю! Нам, мужикам (во множественном числе говорю, потому как опрашивал!), практически все равно, во что вы одеты! Справедливости ради, скажу, что процентам 20 мужиков не все равно, во что вы обуты (я к ним не отношусь!). Может, я не опрашивал модельеров и пидоров....

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

amin сказал(а):    

амиловый и изоамиловый спирты...

представляю даму в валенках с кружевами с красной сумкой в красной шляпе валяной же, пахнущей изоамиловым спиртом в чюдесной улыбкой..прекрасный китч. тоже мода... спасибо! you did my evening :-))

 Про моду, Москву-  у меня друг, между прочим носит галоши на дорогие тухли ( вгалошах.рф).. да, зима такая, в Москве, что у меня теперь модная обувь здесь- треккинговые ботинки :-))

 

Маргоша

Сообщение

Благодарности: 227

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 22:12

Пол: Женский

Личный кабинет

amin сказал(а):    
если костюмов только два!

Зато сколько галстуков))) Если и рубашек хоть половина из количества галстуков, то можно комбинировать и комбинировать.

 

amin сказал(а):    
Для мужиков, точно, все равно, как выглядеть! Г

 Ох, не знаю...))) Мужчины тоже разными бывают. Думаю, что есть такие, которым не все равно, как они одеты. И мне нравится, когда мужчина хорошо одет. Но вы правы: печально, когда достоинства мужчины заключаются лишь в одежде((((

 

Luna сказал(а):    
Как встанет такой модник, да руку поднимет - все сидящие разом окочуриваются ))))))

Да, Луна бывает такое)))) И не только в транспорте, но и в других общественных местах. Например, в очереди в супермаркете.

amin сказал(а):    
(или феромонами).

А что, феромоны действительно источают запахи? Разве это не миф? Мне казалось, что это скорей  происходит на подсознательном уровне. То есть человеку кажется, что это так.

 

Irin сказал(а):    
Так же как и вы)))

 

Irin сказал(а):    
Зато вы фыркнете

Я-нет. И не подумала бы фыркать. Потому что мне нет дела до того, что носите вы. Тем более не стала бы обсуждать это публично. Я могу с интересом посмотреть на то, как одет человек, сделать свои выводы, но никогда не посмею озвучить их. Потому что не имею права вторгаться в чужой мир и чужое мировоззрение. Чужое мировоззрение-это   целая Вселенная, которую каждый населяет своими собственными фантазия и наполняет собственными цветами. Все, что я здесь обсуждала, я обсуждала в общем, и никого из форумчан конкретно. 

Маргоша

Сообщение

Благодарности: 227

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 22:12

Пол: Женский

Личный кабинет

amin сказал(а):    
Справедливости ради, скажу, что процентам 20 мужиков не все равно, во что вы обуты (я к ним не отношусь!).

Ой, я вот сейчас вспомнила, что читала: красивые туфли нужны женщине для того, чтоб ее могли представить обнаженной. Что-то в этом роде. Только не помню кто сказал.

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

amin сказал(а):    
я правда, различаю, например, амиловый и изоамиловый спирты...

Надо же, я даже не знаю, что это такое ))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45190

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Иногда видела такие несочитаемые сочетания - и было супер! Все это зависит от того, кто носит.

Некоторые ломают все правила, и выглядят при этом роскошно. Но я уверена, что ломают правила люди с безупречным вкусом, которые уже выходят за рамки догм

Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Маргоша сказал(а):    
Я-нет. И не подумала бы фыркать. Потому что мне нет дела до того, что носите вы. Тем более не стала бы обсуждать это публично. Я могу с интересом посмотреть на то, как одет человек, сделать свои выводы, но никогда не посмею озвучить их. Потому что не имею права вторгаться в чужой мир и чужое мировоззрение. Чужое мировоззрение-это   целая Вселенная, которую каждый населяет своими собственными фантазия и наполняет собственными цветами. Все, что я здесь обсуждала, я обсуждала в общем, и никого из форумчан конкретно. 

Что же вы серьезно то так? Это же образно. Разумеется никто бы и ни слова не сказал про конкретного человека, имелся ввиду лишь определенный стиль.

Стало грустно как то((  Вроде и гадости никакой не написала, а чувствую себя...

Ладно. Посмотрела, учла и сделала выводы. 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45190

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А как насчет сочетания украшений? Белый металл исключает одновременное ношение желтого? И как насчет обилия колец на мужской руке?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45190

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Насчет уг, и валенок: мне они кажутся необыкновенно женственными. Только тут женственность такая не агрессивная, я трогательная, чтоли. Но они идут не всем, это правда. Сама их люблю за необычайное удобство

вечером обосную свою позицию фотографиями)

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Девчонки, отвлекитесь на секундочку от угг ))))

Скажите мне : в классической моде допустимо смешивать цвета синее с коричневым ? Например, синяя юбка и коричневый блузон ? Я где то вычитала, что раз в природе нет такого сочетания (я и в самом деле таких цветов-кустов-деревьев не видела), то и в одежде тоже цвета смешивать не стоит....

Опять же.... классическая мода, без натянутости на молодежную и авангард ))))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45190

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Мне синий с коричневым рядом очень нравится

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
А как насчет сочетания украшений? Белый металл исключает одновременное ношение желтого? И как насчет обилия колец на мужской руке?

сейчас за ради Бога, носить можно и белое с желтым и белое и розовым металлом, белое с желтым и черненым. Как душа хочет

но если такое сочетание в одном изделии прижилось и носится, то последние попытки сделать комильфо из сочетания желтого перстня на одном пальце и белого золота на соседнем, уже такого отклика не находят. Хотя дамы гораздо чаще (мой личный опыт) склоняются к эклектике. А тут уже такое чувство вкуса, а главное меры нужно.

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

обилие колец и на муж и на жен руках всегда вызывает вопрос - а зачем столько(?)

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Улиша сказал(а):    

обилие колец и на муж и на жен руках всегда вызывает вопрос - а зачем столько(?)

Ааах, какие были мужчины в локалбасе на Ранакпур !!!!   Браслеты по локоть , кольца на пальцах и в ушах... И так это было органично и даже брутально , что вопрос "зачем"..даже не приходил в голову.  Я глаз не могла отвесть. :-)))  А фотать постеснялась. :(

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):    
Ааах, какие были мужчины в локалбасе на Ранакпур !!!!   Браслеты по локоть , кольца на пальцах и в ушах... И так это было органично и даже брутально , что вопрос "зачем"..даже не приходил в голову.  Я глаз не могла отвесть. :-))) 

Ой.. я вот с подобным экземпляром в автобусе недавно ехала, мужикулет сорок как минимум. По две перстни (назвать это изделие перстень язык не повернется) впившиеся в  каждый пухлый палец, из под рубашки браслетики с брелоками периодически свисают, цепочки какие-то на жирной шейке. Но самое страшное было не это. Самое страшное -- это его ногти! Мамо родное! Длинные, желтые, с "траурной" каймой грязи местами, отвратно неухоженные... бррр

Даже жеманный голосок и тонкое хихиканье в телефонную трубку было ничто в сравнении с этим "маникюром".

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Улиша сказал(а):    
сейчас за ради Бога, носить можно и белое с желтым и белое и розовым металлом, белое с желтым и черненым. Как душа хочет

достаточно вспомнить картье тринити, три переплетенных кольца из белого, желтого и светло-желтого золота. Очень его люблю. Правда со временем различие в цвете сглаживается.

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Cлушайте, я чуток офф, но это про моду!

"В Китае, как сообщает нам интернет, новое модное развлечение — волосатые колготки для защиты от извращенцев. Как вам?"

Вот отсюда

 

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Ага, видела я на ФБ эту картинку. Вызывает отвращение, но для отпугивания извращенцев - самое оно! Выглядят ножки очень натурально
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Марта сказал(а):    
Вызывает отвращение, но для отпугивания извращенцев - самое оно! Выглядят ножки очень натурально

Настоящего извращенца волосатыми ногами не напугать! И возможно даже наоборот. :))

А вообще ржачные штанишки

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти