Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Театр, музыка, танцы
Сегодня в 22:26
Офигенная гоанаская певица- заслушаться...
Спорт и здоровье
Сегодня в 21:52
Elena Vasta сказалa: Еще сложнее плыть вообще без рук, например вытянув их назад. У...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 21:46
Трекинг на холм Тинджурей (Tinjure) Это симпатичный однодневный десятикилометровый трек (5 км в одну...
Блоги
Сегодня в 01:39
Elena Vasta сказалa: 10 моих знакомых! Как у нас говорят "брухИм а-баИм" ((да будут)благословленны входящие)...
Блоги
10 мая 2024 в 09:02
Kerala сказалa: Мудрый принимает вещи такими, как они есть, Не пытаясь контролировать их. Он...
Поздравления
09 мая 2024 в 21:02
С Днём Победы, друзья!...
Комната ужаса
09 мая 2024 в 19:15
С утра сегодня солнце, дождь, пошла перекусить, а на улице вон чего:...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
08 мая 2024 в 18:01
Сингик: как добраться: На общественном транспорте: Силигури (Бвгдогра) — Гангток– Манган—Сингик. Из Мангана можно...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
07 мая 2024 в 18:00
Elena Vasta, да смотрела уже давно. Я стала редко смотреть индийские фильмы, но здесь как то...
Репортажи о поездках
05 мая 2024 в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...

Мода. Сочетания. Свой взгляд на вещи

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45212

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):    
Улиша сказал(а):    

обилие колец и на муж и на жен руках всегда вызывает вопрос - а зачем столько(?)

Ааах, какие были мужчины в локалбасе на Ранакпур !!!!   Браслеты по локоть , кольца на пальцах и в ушах... И так это было органично и даже брутально , что вопрос "зачем"..даже не приходил в голову.  Я глаз не могла отвесть. :-)))  А фотать постеснялась. :(

 

Я видела! Но это этника, им можно. Но как красиво! Я не постеснялась сфоткать))) А ты Ранакпур еще не описывала?

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):    
какие были мужчины в локалбасе на Ранакпур

а если бы увидела таких мужчин в маршрутке в Ульяновске? :))

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Улиша сказал(а):    
а если бы увидела таких мужчин в маршрутке в Ульяновске? :))

Не думаю что они бы дошли из дома до маршрутки. Да и вообще их путь по городу был бы не долог. :)

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    
Улиша сказал(а):    
а если бы увидела таких мужчин в маршрутке в Ульяновске? :))

Не думаю что они бы дошли из дома до маршрутки. Да и вообще их путь по городу был бы не долог. :)

а что такое в ульяновске, что опасно для здоровья поклонников этники? У нас летом очень многие так ходят и с дредами и с тоннелями в ушах и цацками обвешенные с ног до головы и с африканскими барабанами, нежно грохоча по им фром тайм ту тайм и это только улыбку вызывает у питерцев и понимающие взгляды у тех, кто в теме, а таких все больше

и да, я хожу по городу в шальвар камизе и встречаю таких же не редко - улыбаемся и киваем при встрече)

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):    
У нас летом очень многие так ходят и с дредами и с тоннелями в ушах и цацками обвешенные с ног до головы и с африканскими барабанами,

Так тож Культурная Столица, город Санкт-Петербург!

В Новосибе тоже мелькают иногда, но все больше в центре или в Академгородке. В некоторых же других районах "этническому мальчику" запросто возможно дюль отхватить.

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    
В некоторых же других районах "этническому мальчику" запросто возможно дюль отхватить.

н-да..( 

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):    
н-да..(

угу. "От Волги до Енисея, Россея... моя Россея..." (пестня)

Вот еще, когда то сохранила из инета. Ссылки нет, авторство неизвестно, написано весело.

"15 модных правил для мужчин"

1. Не носите свои гаджеты на поясе. Все свое имущество на поясе носит только Бэтмен. Еще он носит трусы поверх колготок. Ему можно.

2. Не носите обувь с квадратными носками. Квадратные люди с квадратными носками встречаются сегодня только в конструкторе Lego.

3. Носите одежду по размеру. Большой пиджак не добавит вам мускулов, а обтягивающие брюки не сделают стройнее. Обращайте внимание на размеры на бирках, их придумали не дураки.

4. Толстый бумажник не является признаком богатства Есть много в мире безвкусных вещей, но мало что может сравниться с толстым набитым всяким дерьмом бумажником. Выкиньте все квитанции, парковочные талоны, фотографии и прочий мусор, а деньги и кредитки носите в специальной клипсе.

5. Не надевайте яркие носки. Любой ценой избегайте ярких носков, если только вас не пригласили в качестве клоуна на детский праздник.

6. Никогда не надевайте носки с сандалиями Ох, этот классический прокол наших разведчиков. Не повторяйте их ошибок!

7. Опустите воротник и не расстегивайте более двух пуговиц Оставьте образ горячего мачо киногероям. Это выглядит невероятно глупо, но им платят за это деньги.

8. Цвет туфель и ремня должны соответствовать

9. Носите спортивную одежду в подходящих для этого случаях В общем-то спортивная экипировка создана для физической активности.

10. Не носите джинсы с джинсовой курткой Такое сочетание когда-то было верхом крутости. Всего-то тридцать лет назад.

11. Никогда не носите джинсы и светлые кроссовки Ну если вы не Стив Джобс, разумеется. :)

12. Не носите брюки, которые не позволяют сделать полный шаг Сюда же добавим и их противоположность — брюки с висящей мотней из костюмерной телепузиков.

13. Не носите псевдосостаренные вещи Разница между любимыми старыми джинсами и специально потертыми и подертыми на фабрике штанами примерно такая, как между домашней выпечкой и пирожком из перехода.

14. Белые носки и черные туфли? Никогда! Это мог себе позволить только Майкл Джексон. Но его уже нет.

15. Будьте умерены с запахами Не используйте свой дезодорант в качестве химического оружия массового поражения. Мир так хрупок.  

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45212

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    
"15 модных правил для мужчин"

Отлично написано - и под каждым пунктом подписываюсь. Кроме бумажника - мне это глаза не колет.

Насчет Бетмена и трусов поверх колготок - чуть не подавилась кофе))) 

Еще вот с чем не согласна:

IronIk (irinanik) сказал(а):    

Не носите джинсы с джинсовой курткой Такое сочетание когда-то было верхом крутости. Всего-то тридцать лет назад.

 

Уверена, что у этой моды нет ни возраста и срока давности. Мне нравится! Мне нравится куртка отдельно от штанов и вместе с ними

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7031

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    

Так тож Культурная Столица, город Санкт-Петербург!

 Не, я бы попросила !!!  Ульяновск - культурная столица Поволжья 2001г.! А еще 28 марта 2011 года Ульяновску вручен сертификат "Культурной  столицы Содружества – 2011". 

Правда,  дреды и мужские браслеты  чего-то у нас не очень популярны ... :-)))

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7031

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    
В некоторых же других районах "этническому мальчику" запросто возможно дюль отхватить

 Думаешь в Питере на окраинах "мальчики" их не отхватывают ?  И скинхедов в Питере нет ? Хотя, у нас - нет, может и ошибаюсь про Питер.

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
Я видела! Но это этника, им можно. Но как красиво! Я не постеснялась сфоткать)))

"...О Боже, какой мужчина! ...." (пою Натали)

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7031

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
А ты Ранакпур еще не описывала?

 Нет еще , сначала крыски биканерские, закаты Джайсалмера, радж качори Джодхпура. сомики Удайпура ...:-)))

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

вообще то имела в виду наших НАШИХ мужчин в перстневом изобилии :))

там же мы не удивляемся ни голым, ни разодетым))

но по-моему, их, с пальцами веером и чтобы на каждом пальчике карат было поболее, становится меньше, что мужчин, что женщин. Нет? 

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):    
сначала крыски биканерские, закаты Джайсалмера, радж качори Джодхпура. сомики Удайпура .

сколько у нас впереди... жду))) вернее, ждем))

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
Уверена, что у этой моды нет ни возраста и срока давности.

Как маленькое черное платье? :)))

Я тоже не совсем понимаю, с чем тогда носить джинсовую куртку? Но наверное есть какие-то более интересные варианты.

IrinaVolga сказал(а):    
Думаешь в Питере на окраинах "мальчики" их не отхватывают ?  И скинхедов в Питере нет ? Хотя, у нас - нет, может и ошибаюсь про Питер.

А тут у нас есть как минимум два представителя от Питера, пускай ответствуют перед народом! Я за свой Нск говорю.

costa сказал(а):    
Бохум - культурная столица Рура.

Голословно сие и бездоказательно. :)))

Улиша сказал(а):    
но по-моему, их, с пальцами веером и на каждом пальчике чтобы карат было поболее, становится меньше, что мужчин, что женщин. Нет? 

Есть два, нет, есть три варианта: поумнели, обеднели, отстреляли. :))

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45212

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Улиша сказал(а):    
ам же мы не удивляемся ни голым, ни разодетым))

Точно! Мужчина в дхоти меня не раздражает, и кажется очень органичным, кстати, и европейцы в дхоти мне нравятся. Если они только не начинают ее переедо мной раскручивать-закручивать (подворачивать), тогда я пугаюсь, что вся конструкция рухнет))))

Но терпеть не могу мужчин в коротких шортах. Особенно не юных. Прям не выношу.

Вообще, что-то тревожная ситуевина вырисовывается.  Нравятся мужчины в дхоти и с кольцами и браслетами на смуглой руке...аборигена)))))

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Марта сказал(а):    
Скажите мне : в классической моде допустимо смешивать цвета синее с коричневым ? Например, синяя юбка и коричневый блузон ? Я где то вычитала, что раз в природе нет такого сочетания (я и в самом деле таких цветов-кустов-деревьев не видела), то и в одежде тоже цвета смешивать не стоит....

Самый модный тренд в этом году среди дизайнов интерьера - это сочетание голубого и коричневого

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    
Есть два, нет, есть три варианта: поумнели, обеднели, отстреляли. :))

думаю - первый

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти