Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
02 мая 2024 в 01:16
Международное. Мы тут все варимся в нашей европейской-средиземноморской песочнице.Ок, плюс Индостан, Таиланд, Вьетнам, Тибет, иногда Китай...
Поздравления
Сегодня в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 15:05
Сингик популярен у туристов как идеальная промежуточная остановка в красивом месте перед посещением высокогорных деревень...
Блоги
Сегодня в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
Сегодня в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...

Мода. Сочетания. Свой взгляд на вещи

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я вообще на моду внимание не обращаю. Для меня важнее всего - удобство и чтобы нравилось мне. если совпадет с модными тенденциями - хорошо, не совпадет - не очень-то и хотелось))
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет


Elena Vasta сказал(а):
Золотые слова! За исключением нескольких любимеших тряпок, безжалостно отдаю старье. Пусть шкаф будет полупустым, но не похож на шкаф старой бырыни-на-вате.

Жду не дождусь когда приеду в гости к маме через месяц и проведу ревизию в двух гигантских шифоньерах, забитых под завязку! Не умеет расставаться со старьем. Сестра диверсию уже одобрила и всячески поддерживает))
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я вообще на моду внимание не обращаю. Для меня важнее всего - удобство и чтобы нравилось мне. если совпадет с модными тенденциями - хорошо, не совпадет - не очень-то и хотелось))
Когда были в моде туфли с длинными острыми носами, убивалась искать себе обувь по всему городу, но ЭТО не покупала! Пусть оно тысячу раз модно, но мне оно не нравится.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Irin сказал(а):
Когда были в моде туфли с длинными острыми носами, убивалась искать себе обувь по всему городу, но ЭТО не покупала!
Вот! Никак не могла понять этой моды - сознательно удлинять себе ногу, делать из себя какую-то бабку-ежку

 

 
Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

Irin сказал(а):
В конце концов, ты женщина, и тебе от природы предназначено быть в доску прекрасной. Так будь ей!
Когда читаю подобное, хочется убиться в доску и сделать всё супротив советам.
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

А почему? Ведь-


Irin сказал(а):
это не заповеди, которые следует свято блюсти
Никто же не пишет что обязана, не хочешь быть прекрасной- не будь))
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Irin сказал(а):
Когда были в моде туфли с длинными острыми носами, убивалась искать себе обувь по всему городу, но ЭТО не покупала!
да.. это было незабываемо! Поиск обуви превращался в кошмар.
За классические лодочки готова была убить!
 А после за обычные джинсы, а не рванье бомжацкое, но бля со стразиками! Позже пришел этот кошмар из которого у модниц попа вываливалась и  лобковые волосики выглядывали..
А это чудо с мотней на уровне коленей и лосинки на жидкие задницы в двенадцать кулаков!

Да к черту лысому эту моду!
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Irin сказал(а):
Старое не надевать
есть добротные старые вещи которые вид не теряют и всегда будут актуальны.
Потому что они вне моды, они те что нужно.
Имею несколько таких, чрезвычайно люблю и в угоду чьим-либо мнениям с ними не расстанусь.
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Irin сказал(а):
Жду не дождусь когда приеду в гости к маме через месяц и проведу ревизию в двух гигантских шифоньерах, забитых под завязку! Не умеет расставаться со старьем. Сестра диверсию уже одобрила и всячески поддерживает))
И моя мамочка такая же)) Полный шкаф барахла, из которого она свято чтит и носит льняной брючный костюм с удлиненной жилеткой и вышивкой на карманах, который ей очень идет, и она, несмотря на всякие капризы мод, каждое лето его носит. Надо сказать, уже лет 35-40, -правда, правда. И он, этот костюм- как новенький! Еще у нее есть трикотажная черно-бело-серебристая штука, блузка ли, жакет ли,  не знаю, как назвать- из тех, что на Дальний Восток завозили в магазы в 70-х из Японии, тоже- несносимая и невыходимая из моды, серая юбка из тонкого добротного материала, купленная в 80-х в одном из московских универмагов, тоже неубиваемая и еще парочка вещиц, благодаря которым мама всегда "одета" при любом раскладе. Все остальное- копится почем зря, она это не носит, но все равно хранит на всякий пожар или конец света))
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
да.. это было незабываемо! Поиск обуви превращался в кошмар. За классические лодочки готова была убить!
О! Я основную часть этого  периода была в Пакистане, а там другая была мода, мне подходящая. Тоже удивлялась по приезду этим туфлям Маленького Мука. Считала, что уродливей не могет быть. А потом как-то сестра моя заставила чуть не пинками померять какие-то ботильончики (блестящие!! с каким-то лолитским тигровым рисунком!!) и они почему-то классно на мне смотрелись к моему стыду! Но я все равно не сдалась и не купила)) Хотя нос был не очень-то и длинным.
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

И еще немного о сумках и обуви:

В начале ХХ века в моду вошло золотое правило:

«Цвет сумки должен соответствовать цвету обуви».

Любые эксперименты с оттенками считались признаком моветона.

К концу столетия ситуация изменилась. Сегодня мировые дизайнеры сходятся лишь в одном: подбирать сумку тон в тон цвету обуви стоит лишь поклонницам строгого делового стиля. В остальном женщины имеют свободу выбора.

Пять правил идеального образа:

Цвет сумки сочетайте с аксессуарами (тонким поясом, ремешком наручных часов, украшениями, шарфом, перчатками или помадой)

Комбинируйте не больше трех цветов и их оттенков, два из которых должны приходиться на сумку и обувь.

Цвет сумки может гармонировать с элементами комплекта: брюками, юбкой, блузой и т.д. Но сумка не должна сливаться с верхней одеждой. Достаточно выдержать одну цветовую гамму.

Если вы выбрали монохромный комплект без ярких аксессуаров, отдайте предпочтение черной, белой или серой сумке.

Чтобы классическое сочетание сделать более интересным, подберите сумку на 2-3 тона светлее или темнее обуви.


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Irin сказал(а):
«Цвет сумки должен соответствовать цвету обуви».
Не обязательно. У меня есть большая красная сумка - я ее ношу как самостоятельную вещь, лишь бы она шла по стилю и цвету. А то будет перебор с красным
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Мы это уже бурно обсуждали в начале)) Теперь вот дизайнеры пишут что это как раз НЕ обязательно и дают дельные советы. Но подобное сочетание и не стало вдруг моветоном, как писали здесь же.

У меня вот не красной сумки(( А хочется. И к ней уж точно не красные ботильоны, но может быть шарфик... Я как раз в поисках и раздумьях.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Irin сказал(а):
Если вы выбрали монохромный комплект без ярких аксессуаров, отдайте предпочтение черной, белой или серой сумке.
Вот как раз к такому комплекту (серый случай) я беру красную сумку)
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет


Irin сказал(а):
Чтобы классическое сочетание сделать более интересным, подберите сумку на 2-3 тона светлее или темнее обуви.
Темно-серые туфли со светло- серой сумкой, ммм.. Жаль туфли в этом сезоне приказали долго жить((


Elena Vasta сказал(а):
Вот как раз к такому комплекту (серый случай) я беру красную сумку)
Здорово наверное выглядит, фотки нет случаем? Я хочу красную сумку к черному классическому полушубку, чтобы носить такое сочетание под игривое настроение. Но не могу найти, уже сотни пересмотрела((
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Irin сказал(а):
Здорово наверное выглядит, фотки нет случаем? Я хочу красную сумку к черному классическому полушубку, чтобы носить такое сочетание под игривое настроение. Но не могу найти, уже сотни пересмотрела((
Фотографии меня с этой сумкой  нет, но могу показать - как она смотрится на Балу))) Мы с ним были в Переделкино, и он взял ее "на себя". А то я была обвешена фотоапаратами и видеокамерами.
 

 
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Irin сказал(а):
У меня вот не красной сумки(( А хочется. И к ней уж точно не красные ботильоны, но может быть шарфик...
маникюр
перчатки
пояс
шляпка 
и даже красные шнурки на ботильонах
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Фотографии меня с этой сумкой  нет, но могу показать - как она смотрится на Балу)))
Фотографий мужа с моими сумками, тоже больше чем меня с ними же))) Потому что как и вы обычно 


Elena Vasta сказал(а):
обвешена фотоапаратами и видеокамерами
Вот например:
 

На плече моя бежевая сумка.  Я есть с ней в репортаже по Карнатаке. И там же рядом фото где сижу "обвешанная фотоаппаратом"))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

 Irin
Сфотографировала себя и сумку - вот мы:

 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти