Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 08:38
wizard сказал: на фоне вышесказанного - прекрасная история: Американский конгрессмен, отрицавший факты сексуального насилия ХАМАС,...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
01 мая 2024 в 15:05
Сингик популярен у туристов как идеальная промежуточная остановка в красивом месте перед посещением высокогорных деревень...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...

Мода. Сочетания. Свой взгляд на вещи

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
А ну, колись быро, как тебе удалось так похудеть!!!!
Не ем вечером, углеводы ем только по утрам и по выходным дням, когда Аниколаев берет с собой на плэнер бутерброды. Последний раз ем в 15 часов (первое и салат, иногда к этому беру рыбу или курицу), потом (вечером) могу выпить два стакана нежирного молока.

Утром зато лопаю банановый шейк, а в 11 часов  - кофе с конфеткой))
Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
Irin сказал(а): У меня вот не красной сумки(( А хочется. И к ней уж точно не красные ботильоны, но может быть шарфик... маникюр перчатки пояс шляпка  и даже красные шнурки на ботильонах
а еще могут быть 
красные колготки (в варианте фото 3)
серьги и/или браслет
Моя красная сумка марокканского пошива стала хитом в этом сезоне. Я её ношу как в фольклорном варианте так и в сдержанном как яркое веселое пятно:
 

  

  

  

  

 

  

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Сфотографировала себя и сумку - вот мы
Ленк, ты выглядишь ПОТРЯСНО !
Пойду поплачу, что у меня нет такой силы воли ((((
Но что то мне подсказывает, что это не только диета....))))))))))))
Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
себя и сумку - вот мы:
что за девушка 35 лет на фото?
:-)

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Irin сказал(а):
Нелегко придется мужчинам в 2013 году.
это униформа марсиан
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Сейчас стоит замечательная осенняя погода, солнечная и бодряще-прохладная. Люди в основном в курточках и тонких плащах. Но я замечаю (часто) девушек и женщин в босоножках. При этом в плаще или куртке. 
Это тоже современный тренд? Погода то явно уже не для голых ступней... Но если красота и здесь требует жертв, тады ой....
Знающие модники, просветите!
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Irin сказал(а):
Это тоже современный тренд? Погода то явно уже не для голых ступней... Но если красота и здесь требует жертв, тады ой....
Насмотрелись девушки фильмов заграничных, забыли о наших погодных реалиях. :)
Помнится когда смотрела сериал "Секс в большом городе" постоянно удивлялась как там Кэрри Брэдшоу в дождь и холод в босоножках рассекала. И я еще могу понять, когда два шага до такси, но вот прогулки почти босыми ножками по подмерзающим лужицам ... это ж как нужно любить моду и как ненавидеть себя? 
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
Помнится когда смотрела сериал "Секс в большом городе" постоянно удивлялась как там Кэрри Брэдшоу в дождь и холод в босоножках рассекала. И я еще могу понять, когда два шага до такси, но вот прогулки почти босыми ножками по подмерзающим лужицам ... это ж как нужно любить моду и как ненавидеть себя?
В Лондоне практически все женщины носят туфли на голую ногу круглый год-и в дождь и в снег.. 

 
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
В Лондоне практически все женщины носят туфли на голую ногу круглый год-и в дождь и в снег.. 
Да, помню как ты писала что они колгот не признают.
Мне вот интересно они такие закаленные или предпочитают жалобное швырканье носами? Как интересно у них там с заболеваниями мочеполовой системы дела обстоят? Всеж не Африка.
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
Всеж не Африка.

Не в курсе. Но думается, либо им действительно комфортно, ибо привыкши к климату, либо действительно жертвы моды, либо.. у нас на работе одна тетенька, кстати, африканка, мотивирует неношение колготок приливами жара при менопаузе..
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
Но думается, либо им действительно комфортно, ибо привыкши к климату, либо действительно жертвы моды, либо..
ндяя.. здесь +20, а я в двух носках, но правда пол - плитка и сквозняки жуткие.


niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Irin сказал(а):
Нелегко придется мужчинам в 2013 году. London Fashion Week, порадовал. 
а  это   ещё  один   ласковый  толчёк    социума   к   распространению   пидарастии  .   типа  что б   глазки  и   мозг   привыкали  потихоньку  .   +   реклама   по  TВ  ,   где   уже   геи   на   переднем   плане .
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Irin сказал(а):
Будьте в тренде)))
ой... я поверхностно смотрела этот топик... думала, что это все дамы...
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
И я еще могу понять, когда два шага до такси, но вот прогулки почти босыми ножками по подмерзающим лужицам ... это ж как нужно любить моду и как ненавидеть себя? 
Мне тоже не понять. Уже недели три, как ношу туфли закрытые до подъема, на тонкий носочек. Хотя у нас сейчас от +10 С до +18 С еще бывает..  Но мне не жарко.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ой-ёй-ёй, что я нашла, у своего обожаемого Петра Ловыгина!

Обаяние Петра и его комментарии, обаяние модели и мастерство фотографа, а так же его креатив достойны аплодисментов стоя!

Итак, вашему вниманию предлагается проект украинского фотографа Юрко Дячишина: 

«Slavik’s Fashion» 



 
Простые, очень простые по своей сути фотографии львовского бомжа Славика. Чувства вкуса у Славика такое, что хочется его устроить во все бутики Zara Man (да и Women тоже) составлять комбинации одежд для манекенов, а то у них там скучно больно…

"Мода Славика" это цикл фотографий, демонстрирующих необычную коллекцию уличной моды бездомного чудака Славика.
Более 100 портретов были сделаны во время случайных встреч на улицах Львова.

 Сдавик - необчный бомж, он ведет особый образ жизни, присущ для бомжа - Славик НЕ таскается с кучей сумок, НЕ копается по помойкам, не общается с другими, бездомными, а цыгане вообще от него отреклись.




 Славик почти никогда не одевается в одну и ту же одежду, что странно для бездомного. Кроме ежедневной смены одежды (иногда дважды в день), Славик регулярно меняет прически, бороды, бреет подмышки! У него есть тайник, о котором никто не знает, он хранит тайну своего жилья.»

 


  




 Полным портфолио из 78 фотошедевров, запечатлевших новую звезду подиумов можно восхититься на сайте автора-исполнителя

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти