Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 15:01
Elena Vasta сказалa: А сколько выезжает? Именно сейчас - сложно оценить - во время Песаха...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
01 мая 2024 в 15:05
Сингик популярен у туристов как идеальная промежуточная остановка в красивом месте перед посещением высокогорных деревень...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...

Наши домашние животные

SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Весна, приходи быстрее! 
 Уже идет!;)))
Elena Vasta сказал(а):
Хочу котов. Двух!
 Я , когда Монька был жив, клялась, что после него- никого и никогда!!!!! А сейчас подумываю, может всё-таки взять котёнка из приюта? Не могу без кошки! Привыкла, что у нас всегда кошки были.
_newra сказал(а):
Вчера, когда ударил мороз, мне в лицо пахнуло горами. Мне кажется, я единственная радовалась. Нет, зима, не уходи, мне не хватило снега и лыж!
 
IrinaVolga сказал(а):
И я зиму люблю. Такого воздуха летом не бывает.  Надышаться не могу.  :)
 Нее, а я солидарна с  enchanted. Достала зима! И с Ленусей:
Elena Vasta сказал(а):
Очень хочется ходить в туфельках. Заберите свой снег, сдачи не надо
 Меня зима всегда- в декабре-январе радует, а в феврале- уже достает. Так что:
надежда сказал(а):
И я люблю зиму, но не хочу чтобы она затянулась до мая)).
 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
А сейчас подумываю, может всё-таки взять котёнка из приюта?
 Раз подумываешь, бери. У нас приютских раздают уже привитых и стерилизованных. 
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

SHVETA  Правильно Света, как говориться   " без кота и жизнь не та"!  Я сама такая, когда ушла моя кошка, а следом за ней собака, я решила что больше никаких животных в доме. Но дочь нашла на улице крошечного котенка. Как я не сопротивлялась, киска поселилась у нас, теперь я её обожаю).
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45186

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Не могу без кошки! Привыкла, что у нас всегда кошки были.
 У моей сестры Татьяны было две кошки. Одну племянница подобрала в лесу. Недавно старшая кошка умерла, и они тут же взяли другую. И мне говорят - бери двух, тебя целый день нет дома, а им будет веселее.

Вот их нежность, которую взяли надавно 

 
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Раз подумываешь, бери.
 Нет, Монькин дух пока не отпускает меня. Вот и вчера тосковала по нему.  Мечусь пока между двух огней. Видимо пока не время.

Лена, )))))))))
надежда сказал(а):
SHVETA  Правильно Света, как говориться   " без кота и жизнь не та"! 
 Видела в Одноклассниках клип, один доморощенный рэпер сочинил- "Я котик молодой" называется, может на Ютубе кто видел.Там есть слова: "Что такое "красота"?- Это дом, где два кота! Что такое "теснота"?- Это дом, где три кота! Что такое "чистота"?- Это дом, где нет кота! Что такое "пустота"?- Дом, где был-  и нет кота!!!" Комментарии, как говорится, излишни. Когда я дала послушать это мамке, она на строчке "что такое чистота- это дом, где нет кота" сразу вскинулась:- Поняла? А я на строчке про пустоту тоже ей в ответ:- Поняла? Она теперь, видите ли,радуется, что запаха и луж с кучками нет! А сама миндальничала с ним больше меня! Перевертень!
Не знаю, заведу, наверное, как положу линолеум- у меня ямы везде, от них бетонная пыль по всей комнате, будет котёнок лапки пачкать, а потом налижется.
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Монькин дух пока не отпускает меня. Вот и вчера тосковала по нему.  Мечусь пока между двух огней. Видимо пока не время.
 Тогда забудь о приюте. Твой кот сам тебя найдет. Голодный, несчастный, мимо которого ты не сможешь пройти. И станет красавцем любимым. 
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Твой кот сам тебя найдет.
 Я тоже так думаю. Они обычно сами нас выбирают )))

надежда сказал(а):
Поздравляю всех кошатников и их питомцев с праздником!
  

   

 

 
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2029

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

надежда сказал(а):
Поздравляю всех кошатников и их питомцев с праздником! Сегодня ДЕНЬ КОШЕК! 
 Спасибо )))
Присоединяюсь к поздравлениям! ;))
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

 

 Гуляем, братва! Наш день!!! 

  

  


 А скоро и свадьбы начнутся!))) 

  

 
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Твой кот сам тебя найдет. Голодный, несчастный, мимо которого ты не сможешь пройти.
 Тогда это выйдет не раньше, чем моей матери не станет(как это не жестоко звучит). Она резко против уличных котов- заразы да лишаев боится. Нет, если решусь, то все-таки схожу в приют. Не очень далеко от меня есть приют- "Четыре лапы" называется. Видела о нем репортаж по нашему телевиденью- тоже показывают всех этих котят-щенят, ждущих своих хозяев- аж сердце щемит! Кстати, насчет "сам тебя найдет". Через месяц после Монькиной смерти был шанс. У нас как раз стали ликвидировать ботанический сад (переезжал в другой район), и когда все вывозили, предлагали взять котенка- там много кошек на территории обитало. Взяла. Только подошла к дому, как он вырываться начал! Видимо, привык жить на приволье, мышей ловить, а при виде дома в шок впал- дикий короче. Пришлось обратно отнести. Ведь сбежит при первом удобном случае- зачем мне это нужно? Не судьба, выходит ).
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Свет, мне кажется, мать поворчит немного и примет кошака, которого ты принесешь. Главное чтобы ты решилась. Я тоже сопротивлялась, когда дочь котенка принесла, а сейчас обожаю нашу кошечку).  Она была настолько мала, что кушать не умела, я её с пальца учила кушать). 

SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Надя, ты молодец! Но... ты не знаешь мою мамку! Она Кабаниха натуральная! Но... дело еще во мне. Пока не созрела для нового кошака.
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
ты не знаешь мою мамку!
 Светик, не переживай! Оно само все образуется! Не думай об этом наперед, что и как будет и как мама отреагирует.

надежда сказал(а):
Я тоже сопротивлялась, когда дочь котенка принесла
 Папа был очень недоволен моей последней "подобрашкой", тащим в дом всяких страшил ))) Теперь души не чает, красавица она у него ))) Умница и красавица. На самом деле мымра та ещё ))) 

SHVETA сказал(а):
А скоро и свадьбы начнутся!))) 
 Картинки классные все! Я люблю такие )))
Особенно понравилась свадьба, там где кошак дрыхнет на ветке с рыбой в лапе )))
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4249

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

надежда сказал(а):
мать поворчит немного и примет кошака, которого ты принесешь. Главное чтобы ты решилась.
 Я своей так военное положение объявил ради этой мымры :-)
Зато сейчас обоим веселуха.
 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45186

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
ради этой мымры
 какая прекрасная мымрочка!
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
какая прекрасная мымрочка!
 Как её зовут?
Согласна с Леной. Хотя бывают ли не прекрасные кошки? )))

skopn67,  она у вас никакая не мымра, а «микэ-нэко» - трехцветная кошка, приносящая счастье в дом! ))) Правда, кроме счастья и удачи, эти милые создания приносят с собой и разруху в дом, но кто же на это обращает внимание, когда в доме живут счастье и удача, правда ведь? )))
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти