Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Юра, Юра, Юра!!!! С днем рождения, Юра-GNC343!

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7008

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Юра, дорогой! С днем рождения! Пусть здоровье не подводит, обстоятельства складываются удачно! В нынешних реалиях лучшее пожелание-оказаться дома) И я надеюсь это сбудется очень скоро. Я счастлива была увидеться с тобой и Таней в реале. Ты мой добрый ангел в путешествии по Индии! 
Будь здоров и счастлив! 
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2024

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Поздравляю с Днём Рождения!!! 
В этой непростой ситуации желаю сохранять здоровье, твердость Духа, терпение и жизнелюбие. Всегда оставаться мудрым, добрым и надёжным! :)  И ещё желаю счастья (много-много)!!  

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45048

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Не может быть -  я не первая поздравила)))

 Какой великий праздник -  день рождения у достояния  республики "Индоман" - Юрия Джинса, моего брата, президента Фул Бихара, наследника Довлатова, человека,  несущего только радость, только позитив, только свет!

Юрочка, пусть у вас все будет хорошо - где бы вы не находились: в  Индии, в России или еще .
Здоровья вам с Таней,  благополучия, хорошего настроения и...и... не расставаться с нами!

 
 
Панночка

Сообщение

Благодарности: 2072

Авторские темы: 5

На сайте с: 16 января 2013 в 13:48

Пол: Женский

Киев

"Депрессия-не повод быть несчастной".(Ольга Арефьева).

Личный кабинет

С днём рождения! 
   Желаю Вам и Вашим любимым людям быть живыми и здоровыми...и душой и телом... :) Живите в любви и радости. Не смотря ни на что.)
 

 
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5968

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Ура! Ура! Ура!
Наконец-то мне стукнуло "шешдешят шешть"! Вшю шишнь мещтал...
С утра Татьяна поздравила, я ей так грустно: "Ну, вот уже и сиксти-сикс"... 
На что Таня: "Неправильное произношение у тебя... надо говорить "секси-секс".
Ну, жене насчёт произношения видней, конешно...
Спасибо всем за поздравления!!!

IrinaVolga сказал(а):
В нынешних реалиях лучшее пожелание-оказаться дома) И я надеюсь это сбудется очень скоро.
Ира, спасибо! 
Понимаю твои чувства: после путешествия, с его тревогами и приключениями - наконец-то "home, sweet home!".
Но у нас немного другая ситуация, после четырнадцати лет в Индии у нас уже и тут дом, и там дом... и не всегда фраза "хочу домой" звучит однозначно )) 
Поэтому, несмотря на превалирующее в целом желание вернуться в Россию, приняли необходимость задержаться в Индии ещё на какое-то время и сидим в Бархе ровно, ожидая дальнейшего развития событий в Индии, России и мире ))).

Svetliaciok сказал(а):
В этой непростой ситуации желаю сохранять здоровье, твердость Духа, терпение и жизнелюбие. Всегда оставаться мудрым, добрым и надёжным! :)  И ещё желаю счастья (много-много)!!  
Спасибо за подснежники и добрые слова, светлый наш Светлячок! Всегда буду сохранять и оставаться! 
Насчёт недёжности, конечно, мне ещё есть куда расти, особенно в части выполнения обещаний (как Вы знаете)))
Ну, какие наши годы... всё впереди!

Elena Vasta сказал(а):
не первая поздравила)))
Лен, так ведь Ира ещё не отошла от индийского времени, у неё два с половиной часа в запасе )))
 
Elena Vasta сказал(а):
Какой великий праздник
Да уж, всем праздникам праздник... прям, симбиоз Нового года с Восьмым марта )))
Спасибо, Лена, но мне всё же кажется, ты мою роль в жизни Индомана и всего прогрессивного человечества несколько переоцениваешь... не такое уж я ценное "достояние" республики "Индоман"... 
Ну, ладно - твой брат, президент Фул Бихара, наследник Довлатова, человек, несущий радость, позитив и свет... что есть, то есть... но "достояние"... Ну, не знаааю...

Talia_Lia сказал(а):
Пусть удача сопутствует каждую минуту! 
 Спасибо огромное! Это действительно очень важно - чтобы удача не отпускала ни на миг! А то везёт-везёт, а потом - бац... и не повезло...
Это, конечно, шутка. Искреннее спасибо за поздравление!

надежда сказал(а):
Юра! С Днём рождения! Желаю здоровья и удачи! 
Спасибо, Надя!  Я постараюсь.

Панночка сказал(а):
Желаю Вам и Вашим любимым людям быть живыми и здоровыми...и душой и телом... :) Живите в любви и радости. Не смотря ни на что.)
Спасибо! Будем жить... несмотря ни на что!
Всё в мире относительно. Да, сегодня вокруг нас тревожно и неуверенно. Никто не может сказать, что будет в мире завтра. Но Вы совершенно правы - наша Любовь и Радость не должны зависеть от обстоятельств. Молодость моих родителей пришлась на годы, предшествовавшие второй мировой. Казалось бы, чего уж хорошего... А для них это была самая счастливая пора жизни!
Так и мы сейчас, не должны ломаться от обстоятельств, должны сохранить в сердцах и Любовь, и Радость. Не смотря ни на что!!!

lotusik сказал(а):
Дорогой мой земляк, Юра!  С Днём Рождения тебя!  Здоровья крепкого, любви, семейных радостей и всех благ!
Танечка, спасибо! Земляк, конечно, из меня фиговый - Неву вижу раз в год (а теперь вообше не знаю, когда на любимую речку гляну не на картинке)...
Но, опять же - какие наши годы? Всё впереди!!! ))))))))) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45048

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
"секси-секс".
 прекрасно)
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5270

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Ой, случайно зашла и вовремя!
Юра, с днём рождения!
Богатырского здоровья, новых горизонтов, исполнения мечт и хорошего настроения!
Поздравляю!
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5968

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Jorjetta сказал(а):
Ой, случайно зашла и вовремя! Юра, с днём рождения! Богатырского здоровья, новых горизонтов, исполнения мечт и хорошего настроения! Поздравляю!
Спасибо!
Конечно, вовремя! 
Не для этого случая, конечно, но в запас лайфхак: когда я опаздываю поздравить друзей вовремя (а это с моей безалаберностью происходит постоянно), то применяю домашнюю заготовку - объявляю, что поздравлять с Днём рождения можно в течение года, вплоть до следующего ДР. Потому что мы же поздравляем не с днём, по сути, а с новым годом жизни. А год жизни, как правило, длится 365 дней (если его, конечно, коронавирус не укоротит))
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4517

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Юрааа!!! С днем рождения! Какое счастье, среди череды тревог и волнений! Оазис!))) Низкий поклон твоим родителям за такой подарок нам всем!  Тане привет и пожелания Вам обоим здоровья, долгих лет прекрасной, счастливой жизни и благополучия! Обнимаю !
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

После преодоления полосы препятствий и всех пережитых волнений желаю вам, Юрий и Татьяна, семейного благополучия, крепкого здоровья и счастья! 
И да будет ваш дальнейший жизненный путь устлан нежными лепестками!

GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5968

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
пожелания Вам обоим здоровья, долгих лет прекрасной, счастливой жизни и благополучия!
Спасибо за добрые пожелания, Ирина! 
Тут на днях Таня прибиралась, нашла коробку с карточками урду-хинди по твоим урокам, спрашивает: "Это куда девать?". 
Я задумался... В свете последних событий, а не повторить ли мне пройденное самостоятельно? Неизвестно ведь, сколько здесь в карантине сидеть придётся... Так что, запоздалое спасибо тебе и за уроки, хамаре устани (опять, наверно, ошибся? Ну, как всегда...)) 
NataRani сказал(а):
После преодоления полосы препятствий и всех пережитых волнений желаю вам, Юрий и Татьяна, семейного благополучия, крепкого здоровья и счастья!  И да будет ваш дальнейший жизненный путь устлан нежными лепестками!
Спасибо большое! 
Жизненный опыт мне подсказывает, что до той части нашего пути, которая будет усыпана лепестками, ещё шагать и шагать по кочкам и колючкам... Ну, нам к кочкам не привыкать... да и жалко по лепесткам-то... ногами-то )) Спасибо!
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Спешу присоединиться к поздравлениям и пожеланиям.
Желаю, конечно же, здоровья, здоровья и здоровья. Несмотря ни на что. 
И чтобы всё, что задумано, исполнилось, так как задумывалось) 
Чтобы дальше было и индийское солнце и петербургская сырость, нам всем нужны контрасты. 
Удачи тебе, всей семье, всем близким 

tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3526

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

С днем Рождения! 
Спасибо огромное за тот чудесный импульс, который вы несете в мир. Очень тепло и разостно на душе от него становится. 
Пусть все складывается самым благоприятным образом! Тишины и спокойствия душе, радости сердцу!

 
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4517

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
Так что, запоздалое спасибо тебе и за уроки, хамаре устани (опять, наверно, ошибся? Ну, как всегда...)) 
 Для меня это не ошибка, а почти комплимент! Я всегда "за " уроки, дай Бог лагополучно освободиться от хлопот. 
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5968

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Улиша сказал(а):
Спешу присоединиться к поздравлениям и пожеланиям. Желаю, конечно же, здоровья, здоровья и здоровья. Несмотря ни на что.  И чтобы всё, что задумано, исполнилось, так как задумывалось)  Чтобы дальше было и индийское солнце и петербургская сырость, нам всем нужны контрасты.  Удачи тебе, всей семье, всем близки
Спасибо от души, Улиша, за пожелания! Тройного здоровья я, конечно, уже не ожидаю, но на одинарное хотя бы (но крепкое!) ещё надеюсь. 
Задумок много - через неделю, по возвращении в Россию, задумано было начать снос старого дома, летом залить фундамент под новый, потом осенью приступить к ремонту квартиры своими руками (той самой, из-за долгов за которую я и поехал в Индию на годик, подзаработать... случилось это ровно 14 лет назад))... И активная физическа деятельность должна перемежаться написанием мемуаров, воспитанием внуков, оцифровкой семейных архивов, монтажом гигабайтов отснятого видео... и т.д, и т.п.
Нет, хорошо всё же, что я решил жить вечно. Обычной жизни на всё это не хватило бы...)))))))))))

anikolaev сказал(а):
С днем рождения, Юрий! Всех тебе благ, здоровья, любви и счастья!
Спосибо, дорогие АНиколаевы! Мы с вами сейчас соотечественники дважды - индийские россияне. Мы с Татьяной решили сидеть в Бихаре ровно, терпеливо дожидаясь, пока ситуация не вернётся к докоронному состоянию. Но у нас, конечно, условия для этого более выгодные - охраняемая закрытая зона, снабжение, официальный статус (да ещё и зарплату в карантине платят)). В Гоа всё, конечно, не так радужно. Насколько я понимаю, вы вписались в очередь на вылет. Хочется пожелать вам удачи, сейчас она не будет лишней...

tan_ka сказал(а):
Спасибо огромное за тот чудесный импульс, который вы несете в мир. Очень тепло и разостно на душе от него становится.  Пусть все складывается самым благоприятным образом! Тишины и спокойствия душе, радости сердцу!
Спасибо за такие добрые слова! И за картинку спасибо! В душе я именно такой - добрый весенний дедушка, который лежит себе с котиком на кучке хвороста, и наблюдает умилительно за ростом подснежника... 
К сожалению, по жизни обязательно находится кто-то, кто оторвёт от созерцания, заставит делать что-то более (по его / её мнению) полезное )))
tarjuman сказал(а):
дай Бог лагополучно освободиться от хлопот
 Не, не дай Бог... пусть и хлопоты будут... но в меру )))
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
Тройного здоровья я, конечно, уже не ожидаю, но на одинарное хотя бы (но крепкое!) ещё надеюсь. 
 ))))
С таким юмором здоровье крепкое должно быть
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти