Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 15:01
Elena Vasta сказалa: А сколько выезжает? Именно сейчас - сложно оценить - во время Песаха...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
01 мая 2024 в 15:05
Сингик популярен у туристов как идеальная промежуточная остановка в красивом месте перед посещением высокогорных деревень...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...

Гооол!!!!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45186

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Хорваты сравняли счет! Небось тоже пенальти будут
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Всё бы было гладко, 
Как всегда, но вот-
Тёмная лошадка вырвалась вперёд!
Тёмная лошадка- чей-то слабый шанс,
Тёмная лошадка- чей-то звёздный час! )))))
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Indis сказал(а):
А Англичане тоже пытаются привлечь на свою сторону освободившихся российских фанатов, а нас много, ХЕ-ХЕ.
 А я, лично, за Хорватов, ХЕ-ХЕ. ) НАДОЕЛИ УЖЕ ЭТИ АНГЛИЧАШКИ, ХВАТИТ ИМ ГОСПОДСТВОВАТЬ! :Р
Chico сказал(а):
Амитабх Баччан со своим семейством на матче Франция-Бельгия в СПб. Фото -  Leena Goel
 Молодец! Приехал же, не поленился, хотя страны не его играют- понятно, если Марадона, или какие-нибудь там принцы-короли приехали за свои страны поболеть. Может быть в Индии наконец-то появится свой футбол, а то всё крикет да крикет...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45186

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Объективно концовку англичане сдали, им банально не хватило физ. подготовки, а хорваты просто роботы! Откуда у них взялись силы так бегать?
В общем, красоты особой не было, но была битва, поэтому интересно.
Увы, красота уходит из футбола
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45186

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Знаете ли вы, что Иосиф Броз Тито был хорватом? Его ненавидел Сталин, и когда советская команда отправилась на какую-то обязательную встречу со сборной Югославии, то ей передали приказ вождя - победить или не возвращаться))
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Я болела за англичан, но хорваты вырвали победу((. Ну что же, как сказала  SHVETA -"интересно ж посмотреть на свежих звёзд"). Посмотрим)))!  Да и нашим ребятам в утешение - проиграли по-настоящему сильной и агрессивной команде, да и играли почти на равных! Ждём финала!
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Увы, красота уходит из футбола
 Как- уходит?! А как красиво распластался паралельно земле, не касаясь ее, Уго Лёрис, отбивая бельгийский мяч?!! Тот самый, кому стрекоза в рот залетела! 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45186

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ну и кто на кого ставит в финале? По логике развития событий я ставлю на Хорватию, но буду болеть за Францию. Помню слезы Зидана! Пусть он порадуется)
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta  Лен, и я болеть буду за французов, но у хорватов игра более агрессивная, т.ч.возможен совсем новый чемпион). 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45186

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Мне, по большому счёту все равно. Лишь бы игра была красивой.
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Я чисто из "честолюбия" за то, чтобы наши проиграли, то чемпионам)) Хорватия. А смотреть на всех интересно, все классные, все хотят победить. 
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Помню слезы Зидана!
 А чего он плакал-то? Тоже проиграл в последнюю игру?  Я как-то забыла... Это где он англичашку боднул, что ли?
Elena Vasta сказал(а):
буду болеть за Францию.
 
надежда сказал(а):
Лен, и я болеть буду за французов
 Ага, чтоб слышно было до рассвета, как ликовал француз)))))
надежда сказал(а):
главное, чтобы игра была красивой!
 
надежда сказал(а):
Пусть победит сильнейший!))
 Только сильнейший не всегда играет красиво
надежда сказал(а):
у хорватов игра более агрессивная, т.ч.возможен совсем новый чемпион). 
 Кстати, о погоде: опять повернуло на жару. Не знаю, как у вас, а у меня уже все 30. Бедные Забиваки!!! ((((((((
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3213

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Какая прелесть - Баччан в Питере на футболе был! Вот это молодец!
Я болею за Францию, не нравятся мне эти бандиты хорваты!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45186

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lotusik Лена Бегма летела в Дели с индийскими футбольными фанатами. Может там и Баччан был?
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
не нравятся мне эти бандиты хорваты!
  lotusik, чем же они бандиты? Они ограбили тебя, или что?
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3213

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Лена Бегма летела в Дели с индийскими футбольными фанатами. Может там и Баччан был?
 Возможно...

SHVETA сказал(а):
 lotusik, чем же они бандиты? Они ограбили тебя, или что?
 Рожи у них бандитские...
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти