Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 15:01
Elena Vasta сказалa: А сколько выезжает? приезжает больше, чем уезжает. Судя по статистике госстата, у...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
01 мая 2024 в 15:05
Сингик популярен у туристов как идеальная промежуточная остановка в красивом месте перед посещением высокогорных деревень...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...

Олимпиада 2014

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45186

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Докладываю. Все права на трансляцию Олимпиады во всем мире выкупила американская компания...блин, забыла название, но потом постараюсь еще раз узнать. А вот почему они не показывают ничего - это даже и не могу предположить. Но все права телетрансляций на все страны у звездно-полосатых.
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

нам показывают очень куценько...
подумала, что, возможно, права на трансляцию так дОроги, поэтому и видим, что видим( а видим мало
я никогда Олимпиады не смотрю, ни летние, ни зимние, может, всегда так было
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Но все права телетрансляций на все страны у звездно-полосатых.
 ну а я о чем говорила? не могут наши запрещать трансляцию - это ж даже не в наших интересах!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45186

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh BBC в Англии транслирует все полностью, Дуг смотрит и фигурное катание, и сноуборд, и лыжы
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

мне  не  про  тv   интересно ,  а  про  инет  .   все   российские  сайты ,  которые  транслируют   российское  тv  ,   не  дают  право  смотреть   российские  каналы   людям   проживающим   в  дальнем  зарубежье .   вот  в   этом  то  случае  отказывает  по  ходу  именно   Россия .   хрен  там  с   повседневной   трансляцией ,  а   олимпиаду  то ,   ну   как  же  так  ! 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45186

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

niil сказал(а):
мне  не  про  тv   интересно ,  а  про  инет  .   все   российские  сайты ,  которые  транслируют   российское  тv  ,   не  дают  право  смотреть   российские  каналы   людям   проживающим   в  дальнем  зарубежье .   вот  в   этом  то  случае  отказывает  по  ходу  именно   Россия .   хрен  там  с   повседневной   трансляцией ,  а   олимпиаду  то ,   ну   как  же  так  ! 
 Я думаю, что это было американским условием при покупке эксклюзивных прав на телетрансляцию. Иначе никто потом не станет из каналов выкупать этих прав - раз все можно смотреть через инет.
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
видеомонтаж ))
 ну козе понятно, что монтаж, но как здорово сделано ! )))))))))))
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

niil 
на моей памяти всегда так было
чтобы смотреть, надо заплатить абонентскую плату каналу. У меня знакомый поляк (учился еще в Союзе) мучился, не мог заплатить, я платила со своей карточки Сбера и вебмани. И оплатила ему, вроде, на год вперед, сумма была очень приемлемой
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45186

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Знаменитая британская скрипачка поставила себе задачу выступить на Олимпийских играх в Сочи и достигла своей цели.
Она занималась горными лыжами с четырёх лет, понятно, что не на профессиональном уровне. Но когда встал вопрос, в каком виде выступать, решение пришло само собой. Последние годы Ванесса тренировалась в Швейцарии, одно время вместе со сборной России в Австралии.
Выступать же будет за Таиланд, родину своего отца, хотя сама она родилась в Сингапуре. Для того чтобы отобраться на Игры, Мэй нужно было поучаствовать в 5 различных стартах, а также набрать сумму баллов не более 140. И хоть и с трудом, но она с этой задачей справилась: её результат — 137,36 (баллы рассчитывались на основе занятых мест и показанного времени, при этом начисляются по обратной шкале — чем меньше, тем лучше).
Что ж, теперь осталось дождаться соревнований девушек в слаломе. Скорее всего, мы увидим Мэй в деле только 21 февраля.
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я думаю, что это было американским условием при покупке эксклюзивных прав на телетрансляцию. Иначе никто потом не станет из каналов выкупать этих прав - раз все можно смотреть через инет.
 возможно 
Улиша сказал(а):
чтобы смотреть, надо заплатить абонентскую плату каналу
 кабан   рулит  :)    
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Вчера всю "малину" при просмотре фигурного катания пар испортила Москвина своими комментариями.  Блинннн... ну какой то словесный понос лился из нее ! И нет бы она разбирала ошибки во время повторов или уже после выступления. Так нет же ! Музыка... пара танцует... тут хочется насладиться танцем... а мне в уши заливают кто что не докрутил, кто где не правильно поставил лезвие конька или не в том месте находились руки у спортсмена ! Оно мне надо во время выступления ????!!!!
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Марта сказал(а):
Вчера всю "малину" при просмотре фигурного катания
 вчера было фигурное? 
проспала ((... единственное, что очень хотелось посмотреть
с чего то решила, что оно (катание) после 15 ф

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Улиша сказал(а):
вчера было фигурное?
 Да. В 21.00 по Москве. Катались спортивные пары.  Волосожар/Траньков  повторили свою программу, которую катали в коллективном зачете
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

А вот это кто-нибудь заметил ? Если честно - я - нет. Мне помогли обратить внимание на это иранское пуританство.
 

  

 
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Марта сказал(а):
Мне помогли обратить внимание на это иранское пуританство.
 )))) Политкорректные наши организаторы! пока угождали Ирану, забыли посчитать букеты. 
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Шокирующее видео с тренировки Плющенко! Смотреть всем!!!
 там осталась только музыка.
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
забыли посчитать букеты.
 ага, позорище. И было видно, что фигуристу очень обидно , что не досталось цветов ((((
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти