Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 08:38
wizard сказал: на фоне вышесказанного - прекрасная история: Американский конгрессмен, отрицавший факты сексуального насилия ХАМАС,...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
01 мая 2024 в 15:05
Сингик популярен у туристов как идеальная промежуточная остановка в красивом месте перед посещением высокогорных деревень...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...

Соревнования, чемпионаты, кубки

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

leka57 сказал(а):
Пришлось вратарю переходить на подножный корм
 Классное фото )))
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

В самолет испанцев, бесславно возвращавшихся с мундиаля, ударила молния  http://www.newsru.com/sport/25jun2014/spain.html
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Кусачему Суаресу на этот раз его подвиги не спустят: "Укус Суареса станет причиной призовых выплат и разбирательств ФИФА" http://www.newsru.com/sport/25jun2014/bitten.html
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А мне истерия по поводу этого кусачего Суареса страшно не нравится. Злая травля всем миром, только ленивый не отметился. Терпеть не могу, когда вот так сворой кидаются на одного
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
вот так сворой кидаются на одного
 Лен, да он уже троих покусал !     Это уже рецидивист какой-то !   Доколе !!!?????  :-))))))))))))))))
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А мне истерия по поводу этого кусачего Суареса страшно не нравится. Злая травля всем миром, только ленивый не отметился. Терпеть не могу, когда вот так сворой кидаются на одного
 Лена, это неспортивное поведение. Такое надо пресекать и наказывать. И судью дисквалифицировать тоже заодно - матч был решающим и при назначенном пенальти итальянцы вышли бы в одну восьмую. Вообще, судейских ошибок очень много, не смотря на то, что судей и планшетами оснастили и техника на высоте и всё-равно ошибаются грубо.
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Полагаю, по ссылке новость ты не почитала. На укусы Суаресом противников уже загодя ставки принимают. Занадто часто он это, оказывается, делает. Гнать в шею!
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Луиса Суареса дисквалифицировали на девять матчей за укус соперника. Также Суарес на четыре месяца отстранен от любой деятельности, связанной с футболом.

Кроме того, ФИФА оштрафовала футболиста на 100 тысяч франков.
Отстранение от любой футбольной деятельности означает, что Суарес не сможет посещать футбольные стадионы в течение четырех месяцев и будет вынужден сегодня покинуть расположение сборной Уругвая. Также Суарес не сможет перейти в другой клуб в течение четырех месяцев. http://www.newsru.com/sport/26jun2014/suares.html

staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

Luna сказал(а):
Гнать в шею!
 А я сегодня при замедленном повторе обратил внимание на то, чего раньше не заметил. Как Суарес после укуса в отчаянии на землю упал, за голову схватившись. Видимо какая то патология у него, с которой он справиться не может.  Жалко даже стало.
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Эта патология не только у него )) Симуляция называется. Авось судья поверит ему, а не укушенному. Что в итоге и случилось.
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Нету слов, одно расстройство... Одно радует - немцы алжирцев не пощадят...
Кто-нибудь заметил, что Акинфееву в лицо светили лазерной указкой?
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Надо же! Всё-таки заметили и в СМИ!!

Акинфеева ослепили лазером перед пропущенным мячом
Вратарь сборной России Игорь Акинфеев не смог уверенно сыграть во время
исполнения штрафного сборной Алжира, потому что был ослеплен лазерной
указкой. Зеленый луч помешал голкиперу отразить подачу, которая привела к
ответному голу.
Фабио Капелло после матча раскритиковал судейство на турнире, также коснувшись "лазерной" темы.
"Могу пожаловаться на судейство в матче с Бельгией. Все кончилось, и я
могу это сказать. Нашего вратаря 10 минут слепили лазером. Какая реакция
на лазерную указку? Акинфеев был ослеплен. Есть фотографии и
видеоматериалы. Я принимаю поражение. Но лазер - это факт. Ему слепили
глаза. Он пропустил. Это не отговорки, а факты. Когда мы плохо играем, я
признаю", - цитирует итальянского тренера "Спорт-Экспресс".


Грязный футбол стал. Откровенно и недостойно грязный.... (((
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А это не повод к переигрыванию? Ослепили вратаря - разве не надо пересмотреть результаты матча?
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

По всей видимости, в ФИФА предполагают это дело замять. Тут по сути не переигрывать надо, а наказывать сборную после выходки их болельщиков, то есть снять одно очко. Но тогда наша сборная пошла бы в одну восьмую, а алжирцам пришлось бы уезжать и скандал разгорелся бы нешуточный...

Не, пусть лучше им немцы навешают в следующем круге. А мы уже напереживались, хватит, я думай )

И так, в принципе отыграли неплохо, разгромов особых не было, две ничьи... Многие сборные рейтингом куда выше покинули мундиаль, с куда более крупными проигрышами. Даже чемпионы мира. Так что, всё хорошо. Капелло будет продолжать работать и уж в Москве через четыре года на следующем ЧМ в 2018-м, сборная должна выступить самым наилучшим образом!

staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

Luna сказал(а):
через четыре года на следующем ЧМ в
 Э хе хе ..уж двадцать с лишним лет эти завтраки ((
Не дожить, наверное ( шутка )
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Не, следующий-то родной )) Надо дожить, однозначно!
Интересно, сборная- хозяйка ЧМ по умолчанию участвует? То бишь и отборочные игры не надо проходить?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти