Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 03:01
Elena Vasta сказалa: если мать не еврейка, а отец еврей, то дети считаются евреями? С...
Театр, музыка, танцы
15 мая 2024 в 22:26
Офигенная гоанская певица- заслушаться...
Спорт и здоровье
15 мая 2024 в 21:52
Elena Vasta сказалa: Еще сложнее плыть вообще без рук, например вытянув их назад. У...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
15 мая 2024 в 21:46
Трекинг на холм Тинджурей (Tinjure) Это симпатичный однодневный десятикилометровый трек (5 км в одну...
Блоги
10 мая 2024 в 09:02
Kerala сказалa: Мудрый принимает вещи такими, как они есть, Не пытаясь контролировать их. Он...
Поздравления
09 мая 2024 в 21:02
С Днём Победы, друзья!...
Комната ужаса
09 мая 2024 в 19:15
С утра сегодня солнце, дождь, пошла перекусить, а на улице вон чего:...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
08 мая 2024 в 18:01
Сингик: как добраться: На общественном транспорте: Силигури (Бвгдогра) — Гангток– Манган—Сингик. Из Мангана можно...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
07 мая 2024 в 18:00
Elena Vasta, да смотрела уже давно. Я стала редко смотреть индийские фильмы, но здесь как то...
Репортажи о поездках
05 мая 2024 в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...

Соревнования, чемпионаты, кубки

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Ну вот, значит и на следующем ЧМ наши будут )
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Luna сказал(а):
Акинфеева ослепили лазером перед пропущенным мячом Вратарь сборной России Игорь Акинфеев не смог уверенно сыграть во время исполнения штрафного сборной Алжира, потому что был ослеплен лазерной указкой. Зеленый луч помешал голкиперу отразить подачу, которая привела к ответному голу.
 просто  охренеть ,  это  скандал  !   по  мне  так  необходимо   добиваться  правосудия  . 
а  почему  наш  вратарь   не  пожаловался  во  время  матча ,  если  это  длилось  10  минут  ..  странно  тоже  .

Luna сказал(а):
Тут по сути не переигрывать надо, а наказывать сборную после выходки их болельщиков, то есть снять одно очко. Но тогда наша сборная пошла бы в одну восьмую, а алжирцам пришлось бы уезжать и скандал разгорелся бы нешуточный..
 и  что ж   здесь  такого ,  почему   Россия   должна  бояться   постоять  за  правду  ?   это  проблема  Алжира  и   ФИФА .
Luna сказал(а):
И так, в принципе отыграли неплохо, разгромов особых не было, две ничьи... Многие сборные рейтингом куда выше покинули мундиаль, с куда более крупными проигрышами. Даже чемпионы мира. Так что, всё хорошо. Капелло будет продолжать работать и уж в Москве через четыре года на следующем ЧМ в 2018-м, сборная должна выступить самым наилучшим образом!
 а  вот здесь  должен  не  согласиться .   отыграли  как раз  таки  плохо .  потому  что  нужно  учитывать ,  что  Россия   была  в  слабой  группе .   представьте  ,  если б  в  другой  какой  ,  с  немцами  или    голландцами ..   там  бы  им  наклепали   с  хоккейным  счётом . 
один  вопрос  -   сколько  времени  Капелло   уже  тренерует  нашу  сборную ?   если   было  время  для  подготовки ,  то  результата  его  работе  нет .   почему  выгнали  наших   форвардов  ?   где  наши   лидеры  ?   команда   без   лидера ,   как   войско  без  командира .    все  помним  прекрасно   чемпионат  Европы  2008  года ,   наши  играли  как  львы !  наклепали  всем  кому  могли   будьте  надте   .  
так  что ,  что  там  дальше  сможет   сделать   Капелло   -  большой   вопрос .   будем  посмотреть .
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Капелло пришёл, когда отборочные игры на этот чемпионат начинались. Так что, не особо давно они вместе. Широков травмирован, о его отсутствии все очень жалели. А на Европе наши всегда лучше играли. Посмотрим, как пойдёт на этот раз. Кстати, после матча дон Фабио прям таки коршуном налетел на турецкого арбитра и наорал на него весьма прилично и за дело.

Про лазер:

"Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) пыталась с помощью камер наблюдения установить личность человека, который светил лазерной указкой в глаза вратарю сборной России по футболу Игорю Акинфееву во время матча чемпионата мира с командой Алжира, однако изображение оказалось слишком размытым. Об этом на пресс-конференции на стадионе "Маракана" рассказал генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке.

"Вчера мы пытались установить личность человека, который слепил лазером вратаря сборной России Игоря Акинфеева. К сожалению, множества камер оказалось недостаточно, чтобы это сделать. Его лицо было слишком размыто, чтобы точно опознать", - ответил Вальке на вопрос ИТАР-ТАСС.
"Сегодня утром мы проводили встречу по данной теме и попросили службы безопасности усилить внимание по инцидентам подобного рода. Но вы должны понимать, что судья не может остановить игру: на стадионе десятки тысяч человек, и оперативно установить личность нарушителя почти невозможно".

 Статистика по подобным случаям: http://sport.mail.ru/football2014/news/18704289/

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Тьфу, зарапортовалась совсем )) Голландию с Португалией перепутала )) что-то они мне, болезные, припомнились вдруг )
Правда, глядя на игру, мексиканцы-то пошустрее будут...
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

staricc сказал(а):
А если бы голландцы первыми забили ? :))))
 вообще  я  за  хорошую   игру ,    но   больше   симпатизирую   месиканцам ,   потому что  думаю ,  что  они  больше   нуждаются  в  победе ,  чем    сытый   европейский   футбол .
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Я за Нидерланды !
 Я тожеееее!!!!!!
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Ну ваще ))) я уж думала дополнительное будет и тут прям подарок судьбы ))
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Про Грецию с Коста-Рикой могу только сказать, что честно радовалась, что на месте греков не было нашей сборной )) Это было бы просто невыносимо наблюдать: играть в большинстве, не суметь этим воспользоваться даже в дополнительное время и довести дело до пенальти, по которым проиграть..... Нету слов (((
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

И всё-таки:

Алжир оштрафован за использование лазера против россиян на ЧМ-2014

Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) оштрафовала Федерацию футбола Алжира (FAF) на 50 тысяч швейцарских франков за поведение болельщиков во время матча 3-го тура группового этапа чемпионата мира с командой России (1:1), сообщается на официальном сайте официальном сайте FAF.

"Федерация футбола Алжира выражает сожаление по поводу безответственного поведения некоторых болельщиков и напоминает, что применение лазеров и пиротехники строго запрещено во время футбольных матчей, - приводит ИТАР-ТАСС заявление алжирской федерации. - Мы призываем всех болельщиков поддержать свою национальную команду, которая до сих пор имела безупречную репутацию. Это позволит предотвратить новые дисциплинарные санкции".

Ролик с Акинфеевым и лазером по ссылке: http://www.newsru.com/sport/30jun2014/laser.html

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А я хочу в защиту нашей команды сказать вот что: они инграли, как могли, выкладывались. Мне не стыдно за нашу сборную. Были времена, когда они просто выходили, как не на игру, а просто так, на разминку.

 Но вообще  - какой яркий чемпионат мира! Фейверк!
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Мне тоже нравятся наши игроки и их тренер. Особенно нравится, как они его сейчас в прессе защищают, виня во всём себя.

А чемпионат действительно зрелищный, неожиданный, результативный. Праздник души!

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти