Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 10:46
Леночка, посмотри. Я вчера залипла аж до 4 ночи. Пять серий на одном дыхании.:)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 09:25
Манган Манган - это столица северного Сиккима. И хотя северный Сикким это самая большая...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Почему арабы-палестинцы орут о том, что их земли оккупированы? В целом, они в чём-то правы.... но,...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...

Шоппинг в Дели

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

leka57 сказал(а):
 да почитала немного, попробую.особо ничего и не надо, а вдруг? Пуховик бы себе купила, нормальный только.
 Пуховики там все короткие, длинных нет. И пуха в них как-то маловато для наших зим. Я себе купила такой. Сегодня протестировала на -7 мороза - замерзла. Так что в большинстве индийских пуховиков ходить только до нуля градусов хорошо. Хотя есть исключения: в прошлом году купили Adidas , который выдерживает морозы посильнее. Сейчас видели Puma (только на Кхан Маркет) вполне внушающий доверие, но мужской и по цене 10 тыс рупий. 
Лена, такой, как у тебя - по 5 можно купить на Connaught Place и в моллах. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45190

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Лена, такой, как у тебя - по 5 можно купить на Connaught Place и в моллах. 
 Ты уверена? Это Макс Мара за.......много
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Ты уверена? Это Макс Мара за.......
Сама посмотришь и скажешь, такой или нет. Есть разных фирм. (Я про тот, который тебе подарили)
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Если у кого-то есть вопросы на что-то конкретное - спрашивайте
  Алл ,   у  меня  по  прежнему   всё  один  и  тот  же  вопрос  -   видели  ли   может   где   бренд ,  марку  -   Napapijri   ?
  в  наших    бутиках   Cтрасбурга   на  вещах   этой  марки    зачастую   указано  -  made  in  India  ,   но  ведь  где то же    должна  продаваться   эта   марка   в   Индии  :o !  

 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45190

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

niil сказал(а):
Алл ,   у  меня  по  прежнему   всё  один  и  тот  же  вопрос  -   видели  ли   может   где   бренд ,  марку  -   Napapijri   ?
 Посмотрела в интерете - отсылаю в отделы спорттоваров (в Дели)
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

niil сказал(а):
  Алл ,   у  меня  по  прежнему   всё  один  и  тот  же  вопрос  -   видели  ли   может   где   бренд ,  марку  -   Napapijri   ?
 Не, Илья, такую фирму не встречали. Но мы мало по спортивным отделам ходили. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45190

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Я про тот, который тебе подарили
 А) Тот столько и стоит! Я думала - ты про пальто
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3213

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

niil сказал(а):
видели  ли   может   где   бренд ,  марку  -   Napapijri   ?   в  наших    бутиках   Cтрасбурга   на  вещах   этой  марки    зачастую   указано  -  made  in  India  ,   но  ведь  где то же    должна  продаваться   эта   марка   в   Индии
 Илья,  дело в том, что в Индии масса фирм и фабрик работает на экспорт, а многие продают свою продукцию только за пределами Индии. 
То есть, в самой стране этого товара нет и часто, большинство людей названий подобных фирм и не слыхали.
Я помню тему с кремом Бороплюс. У нас в Петербурге есть огромное множество вариантов этого крема с различными добавками. А в Индии - только один вариант и всё. Остальное - на экспорт, на тюбике у нас тут прочла - for export only.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45190

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lotusik 
 А я нашла по Гуглу: он дает ссылки на отделы спорттоваров в нескольких шопингмоллах  Дели
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
дело в том, что в Индии масса фирм и фабрик работает на экспорт, а многие продают свою продукцию только за пределами Индии. 
 возможно ,  предпологал ,  что  может   быть  так ,   но ..  малый  процент  всё же   должен  продаваться  и  в  самой   стране ,  где  идёт  производство . 
Elena Vasta сказал(а):
А я нашла по Гуглу: он дает ссылки на отделы спорттоваров в нескольких шопингмоллах  Дели
 в  каких  моллах  ?   что то   ищу ,   не  вижу  ..   а ,  нашёл  !  -  выдаёт   адреса  Мумбая ,   а   дальше  опять  ничего .
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45190

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

niil сказал(а):
в  каких  моллах  ?   что то   ищу ,   не  вижу
 Поройся тут

Ты в поиске забивай сразу to buy in Delhi
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Поройся тут
 такую же  страницу  и  нашёл  ,   только  -  Мумбай ,  а  дальше  не  открывает ,  продукцию  не  показывает .   ну  да  ладно ,  время  покажет .   только  цены  на  бренды ,  как  сказала  Алла  ,  и  правда  уже  шкалят  в   Индии .   если  так  дело  пойдёт  ,  дак  лучше  уже  всё  по  инету  покупать ,  а  не  в  Индии .
Alexsis

Сообщение

Благодарности: 59

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2013 в 18:45

Пол: Мужской

Личный кабинет

Ребятушки всего пару дней буду в Дели, какой мол выбрать (Мейн не в счет) для шоппинга что бы долго там не бродить,интересует более индийская тема, не аналог меги нашей с зарой, келвин кляйном и тд. 
От души!
Alexsis

Сообщение

Благодарности: 59

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2013 в 18:45

Пол: Мужской

Личный кабинет

Да с инетом траблы и телефон не удобно..сорри если что)))обычно читаю прежде чем писать)  Select City Walk я так понял не подходит? Там бутики
leka57

Сообщение

Благодарности: 586

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 21:39

Пол: Женский

Minsk/Pyatigorsk

Личный кабинет

Не про Индийское........Я уже писала об этом маркете. В этот раз все-таки решила "пошопиться " и нисколько не пожалела. Поехала в "свой" молл, который открыли для себя мы с Сашкой. Набрала не только себе и сыну, но и девчонкам с работы и всем, всем,кому хотелось сделать подарок. Тем,кто живет на Мейне-не надо пересаживаться в метро, ехать по синей линии, у которой конечная Noida City Centre до стейшен  Sector 18
Но это Имхо. (про молл)

The Great India Place Mall 
http://www.thegreatindiaplace.in/


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45190

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Alexsis сказал(а):
Ребятушки всего пару дней буду в Дели, какой мол выбрать (Мейн не в счет) для шоппинга что бы долго там не бродить,интересует более индийская тема, не аналог меги нашей с зарой, келвин кляйном и тд.  От души!
 1.Central Cottage Industries Emporium - район Коннат Плейс, там все аутентично индийское
2. Dilli Haat. Типа ярмарки от каждого штата на Aurobindo marg, между INA Market и Ring Road
3. Палика базар
4. Яшван маркет

А когда будешь в Дели?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти