Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 10:46
Леночка, посмотри. Я вчера залипла аж до 4 ночи. Пять серий на одном дыхании.:)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 09:25
Манган Манган - это столица северного Сиккима. И хотя северный Сикким это самая большая...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Почему арабы-палестинцы орут о том, что их земли оккупированы? В целом, они в чём-то правы.... но,...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...

Кто-куда? Кто-когда? Хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах)))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45192

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA 

SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Пьющий воду - получает на воду, пьющий вино - на вино.
 Вернее сказать так: получающий на вино- пьет вино, а получающий на воду- пьет воду ~ ( ироничная улыбка).
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45192

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Брошу судьбе и курсу доллара вызов и скажу, что купила билет на апрель-май в Дели, что само по себе уже радует, а еще собираюсь пойти в трек, куда-нибудь, но скорее всего к Панчачули.

Вот! 

 
 

 
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Я со своей корой вокруг Кайласа вообще собираюсь бросить вызов всему миру!!! В том числе самой себе, своей болячке и этим долбанным китаёзам!!!!! На зло им наклею на свой путевой дневник фото Далай-ламы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45192

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA 
Найди иллюстрацию своего настроя в интернете) Браво, Шветка!
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
На зло им наклею на свой путевой дневник фото Далай-ламы!
 вот это не советую. На китайской границе серьезный досмотр, если найдут любую тибетскую символику или литературу, вас завернут обратно. 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

_newra сказал(а):
SHVETA сказал(а): На зло им наклею на свой путевой дневник фото Далай-ламы! вот это не советую. На китайской границе серьезный досмотр
 Пусть это будет виртуальный дневник у нас на форуме. Клей любую фотографию !!!    :-)))
anikolaev
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1134

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 18:54

Пол: Мужской

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
На зло им наклею на свой путевой дневник фото Далай-ламы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Лучше сразу в свой паспорт)
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

_newra сказал(а):
 вот это не советую. На китайской границе серьезный досмотр, если найдут любую тибетскую символику или литературу
 Знаааю! Все вещи вытряхивают, мать их!!!!! Это меня и взбесило!!! И всё связанное с Далай-Ламой... Какое их собачье дело, к кому мне испытывать симпатию?!!!!!!!! Если они его ненавидят, это их дело а кто мне нравится, кто нет- мое личное!!! И НИ ДО ЧЬЕЙ ЗАДНИЦЫ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ!!!!!!!!!!! Я тут терялась в сомнениях, ехать мне или нет, а теперь нарочно накоплю и поеду, чтоб такую жопу им показать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
а теперь нарочно накоплю и поеду, чтоб такую жопу им показать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень щедрый жест, накопить на поездку, развернуться на границе и никуда не поехать ). Далай Лама, кстати, не одобрил бы. 


IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Зачем же столько эмоций из-за ерунды.  :-)))  Хотите перевоспитать всю госструктуру Китая ?  Оно Вам надо ??? Идите с Ламой в сердце , фигой китайцам в кармане , и улыбайтесь миру. :-)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Хотите перевоспитать всю госструктуру Китая ?
Они и на самосожжения монахов не особо реагируют. А Далай Лама говорил, что все больше китайцев приезжают в Тибет и интересуются его культурой и духовным наследием, в итоге получается, что это Тибет захватывает Китай. 
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Далай Лама говорил, что все больше китайцев приезжают в Тибет и интересуются его культурой и в итоге получается, что это Тибет захватывает Китай. 
 Ну дай-то бог! Хотя что-то незаметно! ( Я тут в Одноклассниках общалась на эту тему с теми кто в Тибет ездил, так там, говорили, все строения в тибетском стиле снести собираются (по крайней мере, в Лхасе), чтоб на их месте вторнуть эти серые безликие коробки, как у нас в советское время! А Поталу и вовсе превратить в пятизвездочный отель!!!
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Про эти места смотрели у меня в отчетах?
Вот тут смотрела:
 
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СВЯЩЕННЫМ МЕСТАМ

tadzh сказал(а):
Да и на границе в Гангток никто не обманывает.
 Речь идёт про трек и обязательного гида, которого везти из Гангтока, или договариваться в Юксоме. Оплата от количества дней и всего что к гиду может прилагаться. Хотелось бы по-минимуму.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45192

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Так сложилось, что отписавшись о планах на трип в этом топике, бог, смеясь, брал их под защиту, и все складывалось далее согласно планам. Поэтому до наступления какой-нибудь еще катаклизмы спешу рассмешить Господа своими маршрутами:

1) Зимой - на НГ - сумашедший забег по Раджастану с подругами-перворазницами
2) Весной - на май - Индийские Гималаи с Ириной Волгой (чтоб лишить Волгу простора для маневра)


Эгей!
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

да, надо и мне отписаться.... Пока не "прибило" какой-нибудь очередной волной. Итак, с середины ноября у меня с друзьями в планах Южная Индия - Мумбаи-Эллора/Аджанта - Бидар - Варангал - Долина Араку/Вишакапатнам - Ченнаи - Варкала - Мадураи - Рамешварам - Каньякумари - Тривандрум - Варкала. Надеюсь, все пройдет благополучно, мы спокойно уедем и вернемся :) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45192

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ух ты! Сколько у тебя интересного всего! А в долине Араку в пещеры Борра планируете? Там еще есть однодневные походы; места красоты необыкновенной!
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А в долине Араку в пещеры Борра планируете? Там еще есть однодневные походы
 Ага, у нас, правда, времени немного, но планируем саму долину, пещеры и переночевать в джунглях :) Правда, не под открытым небом - в отельчике :) 
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
я так хочу в Кашмир!....
 Значит, поедешь!!! Надо просто дать точный правильный заказ и иметь немного терпения, и все сложится! :) 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти