Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 14:15
Нас почти 10 Миллионов. Центральное статистическое бюро Израиля публикует традиционную статистику (pdf) к Дню Независимости. Сейчас...
Комната ужаса
Сегодня в 06:07
wizard сказал: И как тебе после гор? Когда прилетела, то погода...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
08 мая 2024 в 18:01
Сингик: как добраться: На общественном транспорте: Силигури (Бвгдогра) — Гангток– Манган—Сингик. Из Мангана можно...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
07 мая 2024 в 18:00
Elena Vasta, да смотрела уже давно. Я стала редко смотреть индийские фильмы, но здесь как то...
Репортажи о поездках
05 мая 2024 в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...
Тибет, Бутан
05 мая 2024 в 11:02
Прочитала такую новость на фейсбуке у Nadya Berkengeym. Надо поискать официальную информацию, пока вот: «Невероятный Бутан...
Визовые, паспортные, таможенные новости
05 мая 2024 в 09:49
IrinaVolga сказалa: А это зачем? В чем выгода? не понятно. Вроде как бесплатно же?...
Шри Ланка
04 мая 2024 в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...
Экипировка
04 мая 2024 в 07:39
Кстати, если ваша палатка стала пропускать по швам - не беда. Можно самому проклеить швы...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...

Встречи в Москве

Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
только кабачки, картошка и морковка :),
 

Ничёсебе! Этого разве мало? ;))) Если ещё топор воды добавить, да крупы какой-нибудь - это такое варево получится, что медведи из лесу прибегут на запах :))))))) 

 

skopn67

Сообщение

Благодарности: 4249

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

bird сказал(а):
Ух ты! Искуситель.
 подтягивайся,таких мнак 5штуков,а нас тока четверо)))
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Alt сказал(а):
медведи из лесу прибегут на запах :))))))) 
 Ну да, лисы с выводком уже прибежали, а медведь неподалеку круги нарезает :)
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Я вернулась из Казани - как украла: через час после моего вылета оттуда - в теплую и солнечную погоду, ничто не предвещало - там начался жутчайший ураган :( Мне уже по возвращении домой сказали, я в шоке... Мало того, что за день до моего вылета туда в Домодедово были проблемы, так и сразу после вылета обратно - такая фигня. Поездка получилась офигенская, но малость утомительная, так что пока не пообещаюсь присоединиться (хотя очень и очень хочу). Всем завидую, и если не в этот раз - то в следующий точно!!! 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45200

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
Всем завидую, и если не в этот раз - то в следующий точно!!! 
 буду держать пальцы крестиком и колдовать))
wichy сказал(а):
Поездка получилась офигенская
 уже второй человек говорит о Казани в подобных выражениях!
bird

Сообщение

Благодарности: 595

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 ноября 2012 в 06:45

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

skopn67 
Я б с привеликим удовольствием. Но сейчас в Индии. И вернусь только в  конце месяца. Спасибо за приглашение.
Мне кажется, я запах даже отсюда чувствую.
Так что остаётся только слюнки глотать.
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4249

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

bird сказал(а):
Мне кажется, я запах даже отсюда чувствую. Так что остаётся только слюнки глотать.
 Домашние мои кругами вокруг холодильника ходят,впору замок вешать))
А сегодня сестру запрег шампиньоны нам мариновать ))
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

renya сказал(а):
 :(( Я в печали.
 Женечка ,   увидимся  ещё ,  обязательно  ;)
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Тааааак! 
Время "хы" приближается, а все "молчат, как рыба об лёд". Будто, мы каждую неделю собираемся, и все всё уже знают кому и чего предписано, мол всё "на мазИ", и вообще....Вот это ваше "олимпийское спокойствие" меня, отчего-то начинает смущать ;))))
Конечно, мы не на неделю собираемся, но всё же....
Итого, к приезду думаю приготовить "перекус" из рулетов (вег и нонвег): лаваш тонкий, в него сыр козий соленый, помидор резаный, зелень, а к "нонвег" - с добавлением курятины...Думаю приготовить пловчик либо с курицей, либо с овощами...Дальше у нас к вечеру по плану: лещи тёзкины, картошка печеная, мойва в фольге....Что ещё изволите? Чай из самовара и глинтвейн - про это помню....
На завтрак вроде думали сырники....
К чаю чего? Вы давайте, не отмалчивайтесь, чай, не каждый день у меня такие гости, что хочется на Природе, тем и угощу...
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4249

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Alt сказал(а):
Тааааак!  Время "хы" приближается,
 Я сегодня уже выдвигаюсь))

Alt сказал(а):
Вот это ваше "олимпийское спокойствие" меня, отчего-то начинает смущать ;))))
 Не смущайся,мы ж взрослые детки))

Alt сказал(а):
к приезду думаю приготовить "перекус" из рулетов (вег и нонвег): лаваш тонкий, в него сыр козий соленый, помидор резаный, зелень, а к "нонвег" - с добавлением курятины...Думаю приготовить пловчик либо с курицей, либо с овощами...
 Ну нифига себе перекус))))) мне такого перекуса до следующего утра хватит,не говоря уже о
Alt сказал(а):
Дальше у нас к вечеру по плану: лещи тёзкины, картошка печеная, мойва в фольге....Что ещё изволите? Чай из самовара и глинтвейн - про это помню....
 
Alt сказал(а):
К чаю чего? Вы давайте, не отмалчивайтесь, чай, не каждый день у меня такие гости
 Мне пожалуй круасанов утренней выпечки с брусничным джемом из кафе которое у Эйфелевой башни справа (помнишь наверное),яичницу с беконом и....кофе из молодых бобов,выращенных на южном склоне горы Джарагуа в Бразилии))))
А вообще я собрался привезти к вам нашу теплую погоду)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45200

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Беспокойная душа! К чаю я привезу много всего, и сушек - печенюшек, и конфет. Есть у меня купленная Ниилом бутылка Кинзмараули. Так же хочу купить арбуз. Помидоры и огурцы надо?

Скинь мне схему проезда, пожалуйста))


skopn67 сказал(а):
А вообще я собрался привезти к вам нашу теплую погоду)))
 Главное - сухую!

Даже не знаю. У меня нет вопросов, главное чтобы были дороги, хозяин в доме и хорошее настроение. Остальное приложится!
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
хочу купить арбуз.
 

Спасибо, конечно же, но не стоит тащить из столицы. У нас тут неподалеку проверенные шикарные арбузы дагестанцы возят....

 

Elena Vasta сказал(а):
Помидоры и огурцы надо?
 

Думаю обойтись местными. Спасибо!

 

Elena Vasta сказал(а):
Главное - сухую!
 

 Это для погоды весьма важно. Утром сегодня было +9, но при интенсивной измороси было жутко зябко, промозгло и некомфортно на улице...Бывало и хуже, конечно, но ведь не за тем собираемся, чтобы в избе просидеть...


Elena Vasta сказал(а):
лавное чтобы были дороги, хозяин в доме и хорошее настроение.
 

 Хозяйка тоже планирует быть, и дочь (младшая) просится с нами...:))) Дорога есть - вполне себе отсыпали уже. Не напрасно трудились как не знамо кто....вручную растаскивали горы строительного мусора...

А вот настроение у каждого из вас - это не в моей власти....

Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
 Мне пожалуй круасанов утренней выпечки с брусничным джемом из кафе которое у Эйфелевой башни справа (помнишь наверное),яичницу с беконом и....кофе из молодых бобов,выращенных на южном склоне горы Джарагуа в Бразилии))))
 

Вот ещё бы гонцы-курьеры не задержались бы с доставкой твоего заказа :)))))))  А то, придется довольствоваться яичницей с беконом, да Лениными печенюшками с конфетами :)))))))))


renya

Сообщение

Благодарности: 899

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 ноября 2013 в 19:12

Пол: Женский

мск

Личный кабинет

Alt сказал(а):
Итого, к приезду думаю приготовить "перекус" из рулетов (вег и нонвег): лаваш тонкий, в него сыр козий соленый, помидор резаный, зелень, а к "нонвег" - с добавлением курятины...Думаю приготовить пловчик либо с курицей, либо с овощами...Дальше у нас к вечеру по плану: лещи тёзкины, картошка печеная, мойва в фольге....Что ещё изволите? Чай из самовара и глинтвейн - про это помню.... На завтрак вроде думали сырники.... К чаю чего?
 Я уже лопнула. Заочно.

Alt сказал(а):
А вот настроение у каждого из вас
 В качестве благодарности заботливым хозяевам привезем лучшее из имеющегося (настроение, я имею в виду)


skopn67 сказал(а):
Мне пожалуй круасанов утренней выпечки с брусничным джемом из кафе которое у Эйфелевой башни справа
 Skopn'y с джемом, а мне шоколадом и миндальными лепестками, пожалуйста
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Скинь мне схему проезда, пожалуйста))
Скинул тебе инструкцию. Ознакомься и задай уточняющие вопросы. А то времени мало осталось, в виду занятости у меня "набеги" на интернет стали всё реже...В принципе, и по телефону смогу объяснить, но есть же люди, которым лучше и понятнее, когда схематично :))) Сам таким являюсь...на слух хуже воспринимаю, мне картинка важнее ;)
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

renya сказал(а):
Я уже лопнула. Заочно.
 

Э-нееееет, так дело не пойдёоооот! С одних фантазий сыт не будешь...

Кстати, сглазить конечно же могу, но "на подходе" жаркое из опят в сметане. Они у меня уже отваренные, только лучка поджарить и после вместе потушить в сметанке....Думаю, достоят в холодильнике, не испортятся...Хотя, такие "вещи" лучше всё же есть прямо "с плиты" :)))))) (ой, а "под рюмочку", так вообще, как по проф.Преображенскому ;))))))))))) Не-ееее, надо всё же поставить "шкалик" в морозилочку. Так, на вяский пожарный случай )))))))))))  

renya сказал(а):
с джемом, а мне шоколадом и миндальными лепестками,
:))))))))))))))))))
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти