Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 01:16
Международное. Мы тут все варимся в нашей европейской-средиземноморской песочнице.Ок, плюс Индостан, Таиланд, Вьетнам, Тибет, иногда Китай...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
01 мая 2024 в 15:05
Сингик популярен у туристов как идеальная промежуточная остановка в красивом месте перед посещением высокогорных деревень...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...

Любимое, индоманское...(индийская музыка, клипы)

Orissa

Сообщение

Благодарности: 1472

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет

  Newra вот еще  вспомнилась достаточно ритмичная  композиция  Карунеша Bombay Pure
08. Bombay Pure
Скачать

А из киношного может подойдет   одна из  любимых  моих песенок  из  также  очень сильно любимого фильма  Bangalore Days. Песня хоть и не очень героическая, но достаточно  заводная и ритмичная, а в припеве  очень даже барабанят) 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Orissa, спасибо! Пожалуйста, не останавливайтесь, мне надо много! То, что вчера посоветовали, сегодня на тренировке зашло отлично. Хочу отметить, что индийские плясовые для зала мне нравятся больше, чем рок-н-ролл, латина и этнические барабаны, которые использовала раньше. Что-то в них есть такое теплое, с ароматом масалы, что позволяет скрасить нелюбимое занятие ). Прям представляю, как еду в локал басе по серпантину к началу трека вся такая сильная и могучая )

Аудиокниги пробовала, подходят только для кардио, а на силовых мозги отключаются, ничего не воспринимаю, по 10 раз перематываю. 

P.S. Если вдруг кому нужно, из youtube роликов можно вытаскивать музыку с помощью этого сервиса, у него много аналогов.
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Пожалуйста, не останавливайтесь, мне надо много!
 А вот послушай чистую телугщину, тебе такого не надь? А то такого у них масса, совсем забойного :) Эта конкретно мне не нравится особо, просто как жанр, так сказать :) 
 А вот - другой пример, из тамильской земли. Не такая забойная, но душевная.  
 
 
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Или вот еще телугщина - опять же, для жанра :) Ритм у них конкретный, может, это то, что нужно для спорта :))) 
   
 
 
Orissa

Сообщение

Благодарности: 1472

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Пожалуйста, не останавливайтесь,
 )))) самой  за  радость по сусекам скрести)))
вот вспомнилась чертовски  бодрая тамильская))) из  шедеврального кино "Anniyan"  приложу и видео, и аудио)
02 - Adangkaaka
Скачать
 

А вот еще  из Raavanan  много тамильских мужжчин в грязи под дождем)
Orissa

Сообщение

Благодарности: 1472

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет

вот. теперь это уже из разряда "остановите ее  кто-нибудь")))
Как  могла забыть один  из прекраснейших фильмов Kaaviya thalaivan/Мастер эпоса
две очень подходящие (одна немножко с длинным вступлением, но ничего)песни с красивым  видеорядом,как мы все здесь любим)


_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

wichy,  Orissa, спасибо, все - то, что доктор прописал.
wichy сказал(а):
А вот послушай чистую телугщину, тебе такого не надь?
 Надь, надь ). Уточню, что мне не нравится, когда они по-модному добавляют всякий рэп и компьютерную обработку голоса, мне кажется, от этого песни мертвеют и теряют энергию. Чем этничнее и аутентчнее, тем лучше, как по мне.
wichy сказал(а):
Или вот еще телугщина - опять же, для жанра :)
Супер, я как раз недавно  этого "Великого воина" посмотрела, и мальчик этот Рам Чаран Теджа мне нравится, двигается замечательно.
Orissa сказал(а):
 )))) самой  за  радость по сусекам скрести)))
Скребите-скребите, и мне польза, и тема оживилась 
Orissa

Сообщение

Благодарности: 1472

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет

Вот эту  чудесную  песенку сюда же  из "Пир любви"/Daawat-e-Ishq

А эту на всякий случай  перетащила  из темы  "индийские  фильмы". вдруг там прошла незамеченной)) а это ведь самое то!))


Orissa

Сообщение

Благодарности: 1472

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет

Ну и мой телужский  вклад)вот прям суперэффектное видео нашлось из  Damarukam)))) про Махадева нашего любимого)МЕГА ВЕЩЬ!)

А это про Ханумана из Shree Anjaneya(радует Хампи))))



wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

_newra сказал(а):
. Уточню, что мне не нравится, когда они по-модному добавляют всякий рэп и компьютерную обработку голоса, мне кажется, от этого песни мертвеют и теряют энергию. Чем этничнее и аутентчнее, тем лучше, как по мне.
 Это сейчас в моде, поэтому почти везде :( Но поковыряюсь, может, что и найду :) 

Вот, вроде, бодренькая без репа :) Пляски на бескрайних телужских полях с тракторами для колорита :))) 
 
Orissa

Сообщение

Благодарности: 1472

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет

Из эффектного и очень красивого, и для Newra, я думаю, подойдет - песня из телужского фильма Pournami. Эх, как же мне там храм  понравился - до последнего  отказывалась верить, что он все-таки частично в  декорациях))))


А еще захотелось для разнообразия  вставить что-нибудь  лиричное - красивейшая песня  из фильма на малаялам Charlie. Может, там не очень много  индийского, но на мой взгляд, картинка, мелодия и действующие лица невозможно хороши!

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Orissa сказал(а):
Из эффектного и очень красивого, и для Newra, я думаю, подойдет - песня из телужского фильма Pournami.
Очень подойдет, здорово! Да еще и с Прабхасом, я его после "Бахубали" люблю ) . И все остальные видео тоже отличные, особенно  Aa Ante Amalapuram, где пляски на паровозе - девушка там - просто огонь!

Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Orissa сказал(а):
А еще захотелось для разнообразия  вставить что-нибудь  лиричное - красивейшая песня  из фильма на малаялам Charlie
 Красота какая! Умеют же люди так снимать!
Orissa сказал(а):
Из эффектного и очень красивого, и для Newra, я думаю, подойдет - песня из телужского фильма Pournami
 Подтверждаю, очень классный фильм и музыка оттуда, давно все закачано в телефон)))
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Уточню, что мне не нравится, когда они по-модному добавляют всякий рэп и компьютерную обработку голоса, мне кажется, от этого песни мертвеют и теряют энергию. Чем этничнее и аутентчнее, тем лучше, как по мне.
 Вот! Мне тоже не нравится западные введения в их музыку, она у них настолько самодостаточна. что не требует лишних жанров)
Orissa

Сообщение

Благодарности: 1472

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет

Indis сказал(а):
 Красота какая! Умеют же люди так снимать!
 Да, для меня  весь этот  фильм-  сплошное  эстетическое наслаждение! такая операторская работа!! а Кочи в частности и Керала в общем,  конечно, благодатная почва  для таких красивущих съемок!  еще  две  песенки  выложу красивых оттуда. да и вообще  надо фильм пойти  прорекламировать в  другую ветку, прекрасное кино))
И вот да, люблю смотреть  индийские  фильмы и с практической точки зрения, т.к. я  сразу  пометки делаю, куда  еще  отправиться  когда-нибудь в этой  или  следующей жизнях))) это кино пополнило список  карнавалом в Кочи и и фестивалем слонов в Триссуре))))



_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

_newra сказал(а):
А посоветуйте пожалуйста мне заводной энергичной музыки для тренажерки типа такой.
тема из "Джодха и Акбар"  
Shiva Tandava из фильма Bahubali  
 Все, что посоветовали выше, заслушала до дыр, нужно еще новенького. Помогите кто чем может, люди добрые. 

Chico

Сообщение

Благодарности: 1975

Авторские темы: 4

На сайте с: 23 февраля 2013 в 01:01

Пол: Мужской

Личный кабинет

_newra сказал(а):
рэп не люблю, мне бы более аутентичного (
 В Болливуде 2016 ничего заводного энергичного аутентичного не появилось, только рэп и техно. Последний болливудский заводной энергичный аутентичный хит это Aaj Ki Party в исполнении Милка Сингха из фильма Брат Баджранги (вышел на экраны в июле 2015)

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти