Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 10:46
Леночка, посмотри. Я вчера залипла аж до 4 ночи. Пять серий на одном дыхании.:)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 09:25
Манган Манган - это столица северного Сиккима. И хотя северный Сикким это самая большая...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Почему арабы-палестинцы орут о том, что их земли оккупированы? В целом, они в чём-то правы.... но,...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...

Индия и эпидемия коронавируса: хроника апокалипсиса

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45191

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Ну вот в Ульяновске его не делают, везти надо. А в Москве, например, народу мильены, долго делают. Масса нюансов.
 В течении дня  делают сейчас
Talia_Lia

Сообщение

Благодарности: 942

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 января 2017 в 08:27

Пол: Женский

Личный кабинет

lavary сказал(а):
спасибо, вы как?
 сидим в полном локдауне. От дома можно отходить на 1.5 км только в аптеку, магазин и на 100 м., чтобы животных выгулять.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45191

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Зато мне раздолье. Работаю без выходных, а больница огромная, с лесом. И я гуляю)) Там меня никто не тормознёт)
И ещё у меня аусвайс на проезд и проход по Москве. Но я бы недельку бы посидела дома, но только недельку! 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45191

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ничосе. Ты плавала?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Ничосе. Ты плавала?
 Нет, пешком. Для сапа ветер сильный был. Систера с собой взяла, она раньше больше 10 км не ходила. Молодец, продержалась до конца, виду не подавала.  Она у меня вообще молодец. В прошлом году взяла ее на сап-сплав с собой, сразу на 70 км. До этого она немного только пробовала. 

Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
лично знаю гидов, которые вылетели принимать группы задолго до прилета  групп
 Гиды - это работяги, люди подневольные. Они не хозяева бизнесов.

И в начале февраля, когда Ирина ехала, была надежда, что всё Китаем и ограничится.
Но вот чем думали люди, когда покупали путевки и сразу же ехали уже в марте, а таких тоже полно, вот эти вопят, что государство их не забирает и не заботится о своих гражданах (это я про наших смотрела). Смешные люди.

gori didi сказал(а):
Ну пока наши банки не рухнули, деньги перевести можно.
 Всё-таки спокойнее, когда знаешь, что есть возможность.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45191

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Sonia  Хороший пример: безголовое дитя и жестокая мать. Приблизительно такая же мера ответственности у тех, кто уехал в середине марта и у тех, кто отказывается их принять обратно
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45191

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Гори Диди: номер поддержки во электронным визам +911124300666
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
отказывается их принять обратно
 Лен, не выдумывай, никто не отказывается. Просто пытаются подготовить наиболее безопасный для обеих сторон вариант. Думаешь это так просто? 
gori didi

Сообщение

Благодарности: 60

Авторские темы: 0

На сайте с: 02 марта 2020 в 14:15

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Гори Диди: номер поддержки во электронным визам +911124300666
 Спасибо! Буду звонить, если на месте вопрос не решится. 
Не могу бельгийца на сайте frro зарегестрировать. Письмо с кодом на почту не приходит к нему. Будем выяснять, а то он путешествет вообще без гаджетов.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45191

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

gori didi сказал(а):
Будем выяснять, а то он путешествет вообще без гаджетов.
 Какой уникальный турист) А сколько ему лет?
lavary

Сообщение

Благодарности: 1639

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

а мы привыкаем к карантину, с утра уборка, потом завтрак, потом мы интенсивно бегаем по комнате, делаем зарядку, фектуемся сложенными палками, под конец борьба и уф в душ, а тут уже и обед:) ну и так далее. Вот только как это расписание выдержать еще 11 дней!?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

lavary сказал(а):
Вот только как это расписание выдержать еще 11 дней!?
 Это же ретрит, за такое люди в очередь становятся и деньги платят!
Геннадий

Сообщение

Благодарности: 101

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 апреля 2019 в 14:08

Пол: Мужской

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Лен, не выдумывай, никто не отказывается. Просто пытаются подготовить наиболее безопасный для обеих сторон вариант. Думаешь это так просто?
 
  " Правительство объявило о возобновлении рейсов для возвращения россиян из‑за границы ".


" Вице-премьер объяснила, что «мы своих не бросаем», но «важно не получить еще одну волну коронавируса в России»."
Геннадий

Сообщение

Благодарности: 101

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 апреля 2019 в 14:08

Пол: Мужской

Личный кабинет

Дополнение по теме " Хорошие туристы, плохое правительство ":

" «Хочу подчеркнуть: Россия не отказывалась вывозить своих граждан из других стран, мы никогда не оставляем наших людей», — заверил он.

По словам главы правительства, россияне часто подавали заявки на возвращение домой, но «на посадку не являлись». «Самолеты летели домой буквально пустыми, а те, кому нужно было лететь на них, попасть туда не могли. Пишите заявление только если вам действительно необходимо вернуться домой именно сейчас», — сказал Мишустин." (с)


Геннадий

Сообщение

Благодарности: 101

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 апреля 2019 в 14:08

Пол: Мужской

Личный кабинет

" Рейсы для возвращения россиян из-за границы должны возобновить уже 6 апреля. Сейчас  эксперты уточняют  данные - кто, в каком количестве и куда прилетит. График первых рейсов появится уже к вечеру, выполнят их также до завершения дня. Информация будет публиковаться на портале Стопкоронавирус.рф. По предварительным оценкам, сейчас за границей около 35 тысяч российских путешественников. Они смогут рассчитывать на финансовую помощь до возвращения на родину. 

 

В Правительстве отметили: всем туристам нужно зарегистрироваться на портале "Госуслуги" и заполнить анкету, заявив о своём намерении вернуться в Россию. Как подчеркнул премьер, сделать это нужно обдуманно, так как в первый раз при формировании вывозных рейсов оперативный штаб столкнулся с большим количеством случаев, когда люди подавали заявки, но на посадку попросту не являлись."

 

https://12-kanal.ru/news/55221/

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти