Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 10:19
Elena Vasta сказалa: , как это Если прокачать чувствительность, то чел начинает чувствовать и/или видеть...
Репортажи о поездках
05 мая 2024 в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...
Тибет, Бутан
05 мая 2024 в 11:02
Прочитала такую новость на фейсбуке у Nadya Berkengeym. Надо поискать официальную информацию, пока вот: «Невероятный Бутан...
Визовые, паспортные, таможенные новости
05 мая 2024 в 09:49
IrinaVolga сказалa: А это зачем? В чем выгода? не понятно. Вроде как бесплатно же?...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
05 мая 2024 в 07:11
Jorjetta сказалa: Леночка, посмотри. Начала смотреть, захватило! Хотя это совсем не моя тема. Кстати, ты...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
04 мая 2024 в 10:10
Сингик-Манган: где жить Aama homestay - моя любовь. Милая территория вся в цветах,...
Шри Ланка
04 мая 2024 в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...
Экипировка
04 мая 2024 в 07:39
Кстати, если ваша палатка стала пропускать по швам - не беда. Можно самому проклеить швы...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...

Индия и эпидемия коронавируса: хроника апокалипсиса

gori didi

Сообщение

Благодарности: 60

Авторские темы: 0

На сайте с: 02 марта 2020 в 14:15

Пол: Женский

Личный кабинет

Сейчас мой менеджер в отеле звонил в департамент, куда я запрос подавала, там обьяснили, если ситуация к 15 апрелю не улутшиться можно еще раз подать будет
gori didi

Сообщение

Благодарности: 60

Авторские темы: 0

На сайте с: 02 марта 2020 в 14:15

Пол: Женский

Личный кабинет

Галина, когда доберетесь мне звоните, либо сейчас позвоните, чтоб понять где вы.

Я Вам номер отправила в сообщении. У вас здесь будет, где остановиться?
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Мессенджер удалила,места не было. +7 950 5724597 вацап
gori didi

Сообщение

Благодарности: 60

Авторские темы: 0

На сайте с: 02 марта 2020 в 14:15

Пол: Женский

Личный кабинет

Все границы между штатами закрыты, иностранцев даже таксисты не хотят вести. 22  марта никому нельзя выходить из дома. Мне менеджер показал распоряжении о закрвтии границ штата, до какого числа не известно, написано до дальнецших распоряжений
галина

Сообщение

Благодарности: 549

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Пол: Женский

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

gori didi запиши и я удалю
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

галина сказал(а):
запиши и я удалю
 Зачем удалять? Оставь. Может понадобится кому для связи с тобой.
 Индийский свой номер еще напиши

галина сказал(а):
Самолет дели москва 26 марта. Отменят,навергое
 Уже все отменили. У тебя Аэрофлот? Я с ними сегодня общалась.После  22 марта первый вылет из Дели в Москву 30 марта в 5 утра. Прям тебе надо срочно менять билет на 30 марта, или хоть на 31-е
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Моди объявил комендантский час   22 марта:  с 7:00 до 21:00.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Пост Милены Маджуевой:

Дорогие друзья! В данный момент для нас с Sandeep Rane не существует разделения на нации, и все иностранцы в Гоа, которые не смогли улететь по причине отмены рейсов или билетов и оказались в затруднительном положении могут обратиться к нам. В управлении нашей компании Mreeya Leisure and Holidays 4 отеля - один в Арамболе и 3 в Морджиме:

Casa de Arambol
https://tophotels.ru/hotel/al318334

Oasis Beach Resort
https://tophotels.ru/hotel/al73352

Green Pista
https://tophotels.ru/hotel/al324033

Solitude Paradise
https://tophotels.ru/hotel/al323527

Мы вам предоставим хорошее жилье за донейш, что б вы спокойно могли решать свои проблемы, и даже почувствовали радость от нахождения именно в Гоа в сложной ситуации! Всем добра!

Phone, Whats app, viber +919112771847

Dear Friends! At this time we with Sandeep Rane do not share people by nations, and we are trying to help all foreigners, who stuck in Goa because of cancelations tickets or flights. Our company Mreeya Leisure and Holidays have 4 hotels: 1 in Arambol with name Casa de Arambol, and 3 in Morjim- Oasis Beach Resort, Green Pista, Solitude Paradise.
We will give you good level accomodation for donation, that you could solve your questions with tickets without worry about tomorrow, and even try to enjoy of Goa in difficult situation! Wishing you kindness and peace!


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Уттаракханд закрыт для въезда туристов

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

gori didi сказал(а):
Сейчас мой менеджер в отеле звонил в департамент, куда я запрос подавала, там обьяснили, если ситуация к 15 апрелю не улутшиться можно еще раз подать будет
 А вы очно подавали или он-лайн? Каков алгоритм?
gori didi

Сообщение

Благодарности: 60

Авторские темы: 0

На сайте с: 02 марта 2020 в 14:15

Пол: Женский

Личный кабинет

 

 Я онлайн подавала
Сперва нужно зарегистрироваться, почта и телефон, на них приходят разные пароли. Их вводишь, меняешь пароль на свой, заходишь на свою страничку. Там разные квадратки, сперва на первый нажимать, там заявки на новый документ. Открывается окно, где указываешь из какой страны, в каком штате, городе находишься, выбираешь причину ( продление виз). Потом выбираешь тип визы. Открывается новое окно с анкетой как на визу мы подаем. Заполняем. Потом надо загрузить документы. После этого пишут ожидайте дальнейших инструкций по почте или смс
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

gori didi как ваше самочувствие?
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

На вокзале в Гувахати круглосуточный пост. Проверяют проходящих. Может только иностранцев белокожих. Китайцы под местных косят)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Химачал закрыли официально. Всех туристов, иностранцев и индийцев в трёхдневный срок обязали покинуть штат

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

gori didi

Сообщение

Благодарности: 60

Авторские темы: 0

На сайте с: 02 марта 2020 в 14:15

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Химачал закрыли официально. Всех туристов, иностранцев и индийцев в трёхдневный срок обязали покинуть штат
 Ох, если другие штаты так же сделают. Соберемся мы все в Дели, будет весело)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45196

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

gori didi сказал(а):
 Ох, если другие штаты так же сделают. Соберемся мы все в Дели, будет весело)
 Обхохочешься) Как Волга  говорит - разобьете лагерь перед российским консульством))
gori didi

Сообщение

Благодарности: 60

Авторские темы: 0

На сайте с: 02 марта 2020 в 14:15

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Химачал закрыли официально. Всех туристов, иностранцев и индийцев в трёхдневный срок обязали покинуть штат
 А вот они интересно обеспечат автобусы для этого или туристам самим штурмовать весь транспорт надо будет. И покинуть куда? На все 4 стороны? (Ну как бы понятно, что Дели только остается)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти