-
больше 7 лет назад
леночка удачи в пути
-
больше 7 лет назад
израиль просто супер одно из самых сильных впечатлений в моей жизни там столько всего словами не описать помню этот вечер пятницы в иерусалиме да тихо и голодно было в отеле для туристов накрыли скудный ужин после вкуснейшей еды во всех отелях по туру контраст был разительный но я бы там рекомендовала хорошего гида страна интересная но сложная я вот нашего петра вспоминаю с благодарностью преподнес израиль так многогранно питерский режиссёр давно эмигрировал к концу нашей недели даже охрип и израиль стоит минимум недели lmo
-
больше 7 лет назад
ой не надо оставьте этот ресурс чистым пожалуйста уже в сетях глазам больно от этого мы уже теряем способность выражать эмоции словами
-
больше 7 лет назад
не прошло и трёх лет как до меня дошла эта статья в отличном переводе лены бегма спасибо очень актуально хотелось бы продолжения конечно
-
больше 7 лет назад
я тоже видела это видео и была поражена что случилось это в организованной швейцарии
-
больше 7 лет назад
кем я имела в виду авиакомпанию
-
больше 7 лет назад
ирина а кем летите и когда
-
больше 7 лет назад
не знаю как у шведов но в дании есть термин «хюгге» уют безопасность когда на улице непогода а дома свечи и булочки с корицей я тоже открыла сезон свечей икейские в подсвечниках из гималайской соли агарбатти сандал вот только по булочкам не специалист в стокгольме была в 99м но смотрю по твоим фото почти не изменился город нас тогда поразили в отеле контейнеры раздельные для сбора мусора вставленные в урну надо было думать выбрасывая каждую мелочь
-
больше 7 лет назад
очень эффектные зонтики подтверждаю здесь такой не встретишь
-
больше 7 лет назад
ия только пересадки раз 10 ленок соберёшься возьми в компанию а wichy дразнит все время вот опять полечу через стамбул 12 и 26 декабря и снова только пересадка и вот уже остро чувствую что это необходимо так у меня с израилем было сначала предубеждение а потом восторг
-
больше 7 лет назад
https www moya planeta ru photooftheday view 30 10 2018 42999 img blockкогда прочитала думала шутка фото вставить не получилось
-
больше 7 лет назад
очень ждём и предвкушаем наслаждение не томи
-
больше 7 лет назад
восхищена и прямо слышу твой голос как ты рассказываешь с ириной так интересно посещать храмы она видит то что не сразу в глаза бросается
-
больше 7 лет назад
wichy ну а про кералу напиши немного хоть как варкала что изменилось за полгода скучаю ужасно
-
почти 8 лет назад
лена так это был ошибочный диагноз все чаще слышу подобные истории
-
почти 8 лет назад
а где продаётся
-
почти 8 лет назад
леночка а вкусное оно кто производит не разглядела и где ты его покупаешь а увидела что томск
-
почти 8 лет назад
ну в детство впали счастливые
-
почти 8 лет назад
поздравляю всех благ
-
почти 8 лет назад
лена спасибо какие люди были люди чести