-
11 дней назад
А я не вижу кино(((( говорит интернета у вас нет. А он есть! Аааа, посмотрела! Лена, чудесный фильм! Быстрая такая речка. А ты байдарочные весло брала? Или на коленках через препятствия однолопастным? Столик какой стильный у тебя)))
-
17 дней назад
Elena Vasta сказалa: Ну хоть извинились? Шутишь?)))
-
19 дней назад
Нет. Хотя я и спрашивала несколько раз, какие у меня проблемы. Есть подозрение, что ищут нелегально работающих. Особенно в киноиндустрии и туризме.
-
19 дней назад
Ко мне на вылете из Калькутты прицепились. Не из-за пауэрбанка, но паспорт отняли, бегали с ним туда-сюда, фото в телефоне смотрели. Люди, они такие люди...никогда не знаешь, что у них в голове...а уж облеченные хоть какой-нибудь властью...
-
20 дней назад
Нет, это не в девицах дело. В Китае реально заморочились с этими пауэрбанками. Мы купили правильный. И они прям внимательно смотрели маркировку. Кстати, нужно торговаться, как в Индии))) я прям хорошую скидку нацыганила))))
-
21 день назад
Не думаю, что разрешили бы в багаж положить. Я в Индию специально брала плохонький пауэрбанк, чтобы там его оставить, перед вылетом в Китай. Как же я забыла тебе про это сказать(((
-
26 дней назад
Я летела в Китай с ручной кладью 5 кг. И это общий вес всех вещей, никаких доп.сумочек и пакетов. Вынужденно, конечно. Зато недорого))))
-
26 дней назад
Расскажи, что ребенок на сцене делал, пожалуйста.
-
около 1 месяца назад
А не опасно так вот расслабленно носить боевое?
-
около 1 месяца назад
Jorjetta сказалa: Я скачала "офф лайн", но что то он без интернета не работает. У меня была проблема, я скачала языковой пакет английского , а переводчик не захотел работать офф лайн. Оказывается, надо было ещё и русский пакет скачать)))
-
около 1 месяца назад
Elena Vasta сказалa: А чьи это скульптуры Это что, Шерлок Холмс с Ватсоном и Остап Бендер?
-
около 1 месяца назад
11 мая в России и в мире отмечают Праздник желудка (День «Ешь все, что хочешь»). .
-
около 1 месяца назад
Это что, реальный цвет воды???
-
около 1 месяца назад
А продолжение будет?
-
около 1 месяца назад
Трип.ком отличный ресурс и для покупки авиабилетов и для отелей. Ещё и скидки отличные на отель, если покупаешь авиабилет. И бонусы. Я вот заработала проход в вип зал ожидания, или как он там называется. Света бронировала на всю поездку. Я осталась до их приезда в своем дормитории, только переехала в более дешёвый восьмиместный. Просто ходить по улицам, как в Индии, не получится.
-
около 2 месяцев назад
Вот я почему не люблю пакетные поездки? Встретили, разместили, повозили...вспомнить нечего)))
-
около 2 месяцев назад
У нас во всех отелях было отличное белье, в транзитном тоже...даже в моем дормитории
-
около 2 месяцев назад
Лена, у меня была бронь только на первые три дня.
-
около 2 месяцев назад
Ты ВПН установила?
-
около 2 месяцев назад
А почему ты будешь без переводчика? Очень тяжело будет. Даже еду заказывать. На картинке не всегда понятно что за блюдо