-
около 3 лет назад
И где сейчас балуйский питон? Котиков глотает на свободе?
-
около 3 лет назад
Оля, а как с насекомыми в лесу? Не загрызают?
-
около 3 лет назад
Ох, это с какой же высоты Вы снимали такую красоту? Неужели с параплан?
-
около 3 лет назад
Молодцы какие!
-
около 3 лет назад
Мишка массой задавит))))подкушает ещё немножко и будет в доме главной))))))
-
около 3 лет назад
Мишелька уже переросла Рони))))
-
около 3 лет назад
Поздравляю от души!
-
около 3 лет назад
Аааааа, какие милые!!!!!
-
около 3 лет назад
Да, оч красиво.
-
около 3 лет назад
Подумала тут, как много я всего обожаю)))))))
-
около 3 лет назад
Прелесть, обожаю сирень.
-
около 3 лет назад
Не останавливайся, Фея! Москва большая, а пригороды ещё больше! Ты с такой любовью пишешь, я прям везде захотела побывать...а пригородные усадьбы-моя мечта...
-
около 3 лет назад
Что за рыжая бестия, почему не знаю?
-
около 3 лет назад
Отлично получилось, ты молодец!!;
-
около 3 лет назад
Блин, обзвонила всех соседей деревенских, все в отказ(((
-
около 3 лет назад
wizard сказал(а): в какую страну мы можем переехать. И что ты ему говоришь на это? От таких вопросов можно придти в отчаяние(((
-
около 3 лет назад
Махровые тюльпаны-красота неземная.
-
около 3 лет назад
Вы будете смеяться, но камера хранения возле храма находится в мужском туалете. Я долго кружилась рядом и никак не могла сообразить, куда меня все посылают))))))
-
около 3 лет назад
Модель, когда сама фотается, забывает улыбаться)))))))
-
около 3 лет назад
Что значит мастер. Отличные фото.