-
около 3 лет назад
А на май 2023, с 10 по 31, туда обратно 29500. Аэрофлот
-
около 3 лет назад
Спасибо, Фея, за маленькие экскурсии! Москва прекрасна, как и твои фото
-
около 3 лет назад
А к нам холод завтра. А сегодня был прекрасный день, совсем летний.
-
около 3 лет назад
Юлька, с днём рождения! Тебе снова 19 и это прекрасно. Твори, мечтай, переживай, художнику нельзя без эмоций. Пусть они будут сладкими, солёными, кислыми, только не горькими. Пусть все будет в радость. И давай зимой пересечёмся на югах)))))))) я хочу научиться на скутере.
-
около 3 лет назад
Экипировка, доска, очень стильно. Красотка.
-
около 3 лет назад
Какая прозрачная вода, сказка!
-
около 3 лет назад
Танечка, с днём рождения! Здорова будь и счастлива. И спокойна душевно. Пусть волнения будут только приятные!
-
около 3 лет назад
Чё платят?)))))))))
-
около 3 лет назад
Тоже соскучилась по Турции
-
около 3 лет назад
С днём рождения, Леночка!!!! Поздравляю, целую, обнимаю. Живи долго! И счастливо! А то столько планов ещё, надо все успеть! Ты сможешь, ты упертая)))) Верим в тебя!
-
около 3 лет назад
С днём рождения, дорогая! Пусть сбывается все что тебе пожелали, все что ты пожелаешь.
-
около 3 лет назад
Как неожиданно...Леночке Аниколаевой соболезнования
-
около 3 лет назад
Шо, на вертолете???
-
около 3 лет назад
С обновкой тебя!
-
около 3 лет назад
А разве там не простые брючины? Вот я падала в костюме химзащиты, где ещё к штанам приварены галоши, вот это были полные штаны)))))))) десять вёдер входит)))))
-
около 3 лет назад
Да, он очень интересный человек. Нестандартный. Тоже жалею, что ушел.
-
около 3 лет назад
Покажи свою щетку
-
около 3 лет назад
Я не узнавала, я читала, давно.
-
около 3 лет назад
У него нет колтунов. Просто шерсть длинная. И чесаться не любит
-
около 3 лет назад
Я бы посмотрела, но, к сожалению, я уже знаю кто убийца(((