Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Букинг. ком (booking.com) - отзывы, опыт бронирования

  • 81
    30 авг. 2019
    IrinaVolga (модератор)
    Airin сказал(а):
    Очень мало вариантов, где не запрашивают. 
     Я пробовала бронировать 2 отеля в Черногории, и не запрашивали.  Почему-то совсем не боюсь остаться на улице.  Везде жилья полно. Там же не жить, а переночевать :) Я бы и в Черногории не стала букать, но Свете, сестре, так спокойнее, значит пусть будет бронь на первую ночь. :)
  • 82
    30 авг. 2019
    _newra (модератор)
    IrinaVolga сказал(а):
    Почему-то совсем не боюсь остаться на улице.  Везде жилья полно
     ну в моем случае 
    1) поздно прилетаю, в темноте под рюкзаком искать не очень хочу
    2) хочу остановиться именно в этом в любимом гесте, поэтому букаю его за полгода, сразу как билеты куплю.

    Ну и вообще - мне сам процесс хождения и выбирания жилья не нравится. То дорого, то клоповник. И времени жалко. А на букинге и фотки спокойно посмотрела, и отзывы почитала. 
  • 83
    30 авг. 2019
    IrinaVolga (модератор)
    _newra сказал(а):
    на букинге и фотки спокойно посмотрела, и отзывы почитала
     а приехала, как Лена, а отеля-то и нету, снесли. Мы в Бунди искали конкретный отель  по отзывам и рекомендациям, а там реконструкция, и в Майсоре облом.   А искать мне не сложно, максимум час.  :)
    Никого не агитирую. Это мои тараканы :))))))))))))))))))))
  • 84
    30 авг. 2019
    _newra (модератор)
    IrinaVolga сказал(а):
     а приехала, как Лена, а отеля-то и нету, снесли. Мы в Бунди искали конкретный отель  по отзывам и рекомендациям, а там реконструкция, и в Майсоре облом.   А искать мне не сложно, максимум час.  :) Никого не агитирую. Это мои тараканы :))))))))))))))))))))
      Ну забукала, а если снесли (что, все-таки не часто случется) - поискала максимум час, какие проблемы? Ты просто еще не успела оценить все удобства, особенно если на карте искать, ведь

    IrinaVolga сказал(а):
    Первый раз в жизни забукала отель :)))) На букинге.
      
  • 85
    30 авг. 2019
    IrinaVolga (модератор)
    _newra сказал(а):
    Ну забукала, а если снесли (что, все-таки не часто случется) - поискала максимум час
     Так вон у Ирины списывать с карты собрались.  Да и , мне кажется, дорого на букинге.  Для меня. 
  • 86
    30 авг. 2019
    _newra (модератор)
    IrinaVolga сказал(а):
    а и , мне кажется, дорого на букинге.  Для меня. 
     Откуда ты знаешь, ты ведь первый раз забукала )))
  • 87
    30 авг. 2019
    IrinaVolga (модератор)
    _newra сказал(а):
    ты ведь первый раз забукала )))
     Ну я как бы смотреть-то всегда смотрю, чтобы в курсе быть по ценам.  Чтобы на месте ориентироваться. :)
  • 88
    20 апр. 2023
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Мне пришло в Ватсап (откуда у них мой номер???) предложение вступить в ряды лайкающих отели на Букинге и пишущих про отели рецензии.
    Это все, что нужно вам знать про рейтинги Букингкома 
  • 89
    20 апр. 2023
    IrinaVolga (модератор)
    Чё платят?)))))))))
  • 90
    20 апр. 2023
    Elena Vasta (сайт-админ)
    IrinaVolga сказалa:
    Чё платят?)))))))))

    Я не звонила им и не писала))

  • 91
    20 апр. 2023
    Elena Vasta (сайт-админ)

    А вот тексте 5-6тыс

  • 92
    20 апр. 2023
    _newra (модератор)
    Elena Vasta сказал(а):
    Это все, что нужно вам знать про рейтинги Букингкома 
     а как это возможно? букинг не дает возможность оставить отзыв если не было активной брони

    Я успешно продолжаю пользоваться букингом, трагического несоответствия отзывов на моем опыте не было, учитывая, что у каждого отеля есть диаметрально противоположные. Но почти всегда видно, где пишет невменько, а где отзыв реален
  • 93
    20 апр. 2023
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказалa:
    как это возможно? букинг не дает возможность оставить отзыв если не было активной брони

    По чем, как говорится, купила, по том и продаю

  • 94
    21 апр. 2023
    _newra (модератор)
    В Стамбуле сейчас бронировала через букинг, и в Анталии сейчас живу через Букинг. Альтернативы разные пробовала, но лучшие варианты находятся все равно через него.
  • 95
    21 апр. 2023
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Я даже и не спорю. Но я привожу факт, и этот факт мне не нравится. Я его не в сети нашла, это на моем телефоне и на моем номере сообщение 

  • 96
    21 апр. 2023
    _newra (модератор)
    мне тоже не нравится, если бы мне такое прислали, я бы узнала подробности и нажаловалась в букинг
  • 97
    22 апр. 2023
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказалa:
    мне тоже не нравится, если бы мне такое прислали, я бы узнала подробности и нажаловалась в букинг

    могу выслать в личку контактный телефон)

  • 98
    22 апр. 2023
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказалa:
    ажаловалась в букинг

    Три раза жаловалась. Один раз на несуществующий ВООБЩЕ отель, в который я "приехала". Отель до сих пор доступен для  брони. Два раза жаловалась на обман с геолокацией: отель на 30 (!!!) км дальше той, которая обозначена. Ну и что? Никто ничего не предпринял, отель до сих пор обозначен там, где его нет

  • 99
    22 апр. 2023
    _newra (модератор)
    В Индии, небось?
  • 100
    22 апр. 2023
    Elena Vasta (сайт-админ)
    _newra сказалa:
    Индии, небось?

    Ага) Я тут все это в репортажах описывала .

    Но возмущает то, что я написала  в Букингком, это не считая моих звонков прямо из поездки, меня поблагодарили, и воз поныне там. А один мой отрицательный отзыва вообще удалили