-
почти 10 лет назад
ну тут получается что если планируешь разовый визит не более 30 дней то вариант с онлайн визой оптимальный тк там не нужны справки вроде бы а вот если планировать за пол года посетить 2 раза то тогда выгоднее немного напрячься и сделать эту выписку
-
почти 10 лет назад
прочитал в фб у одного человека который делает бизнес визы не знаю только ли бизнес виз это коснется или нет вот цитата …в связи с саммитом брикс и визитом путина в индию по посольству прошла информация что возможно в скором времени через 3 4 недели будут введены новые правила выдачи виз в индию по отпечаткам пальцев дата сообщения 30 августа
-
почти 10 лет назад
elena vasta сказал а так никакого риска проверено уже многократно немного дольше проведешь времени на прохождении паспортного контроля и все а это время только по прилету дольше или при вылете тоже дольше и для таких виз отдельные посты проверки
-
почти 10 лет назад
elena vasta сказал а ну в этом году в мае этого не было я опять буду отдавать доки через фирму чтобы мне не дурили голову вичи будет первая оформлять визу у нее узнаем пишут что это с августа пошло и вроде как даже фирмы требуют теперь эти выписки хотя тут может дело отношений форм и вц так что может я и через фирму тоже тогда сделаю переплата не большая а проблем наверное меньше
-
почти 10 лет назад
на одном форуме пишут что теперь для получения визы нужно делать выписку по счету из банка в выписке должно быть средств из расчета 50 на человека в день на срок пребывания кто сталкивался с новыми правилами
-
почти 10 лет назад
newra сказал а я такие покупала на али они протекают через горлышко все 3 что купила выбросила я не проверял надеюсь не протекают
-
почти 10 лет назад
с днем рождения
-
почти 10 лет назад
с днем рождения новых увлекательных путешествий
-
почти 10 лет назад
мы брали за 3 901 01 4 спальника я выбил скидку и получилось 3 705 06 руб итого за спальник 926 сейчас в том месте они их продают дороже http ru aliexpress com item multifuntion 32669713290 html spm 2114 13010708 0 71 prphfg так что имеет смысл смотреть их у других продавцов везде одни и те же товары только разные условия
-
почти 10 лет назад
elena vasta сказал а ура а то мне прямо на днях покупать билеты тоже каждый день мониторю дату открытия на свои билеты
-
почти 10 лет назад
elena vasta сказал а спасибо я тоже собираюсь взять байк я какраз думал прокатиться на разные пляжи из агонды глядишь и скутеро пробег вместе совершим
-
почти 10 лет назад
дорогие форумчане поделитесь опытом аренды байка какие есть подводные камни где вы оставляете байк если берете на несколько дней любую полезную информацию я брал в керале на пол дня и сразу же отдал хозяину отеля а в гоа думаю взять на пару дней вот и оцениваю риски
-
почти 10 лет назад
elena vasta сказал а сам решай турфирмы делают через них можно сделать самому выйдет дешевле ну посколько похоже мои данные и так слили судя по спаму буду опять через них делать
-
почти 10 лет назад
в связи со скандалом стоит ли делать визы через них или через тур фирму или тур фирмы всеравно делают через них же
-
почти 10 лет назад
читал недавно про скандал про индийский визовый центр что они сливают данные тех кто делал визу ну да ладно это можно в отдельном топике обсудить а тут мне прилетело приглашение и вроде как я подписан на их рассылку может кому интересно будет уважаемый ая мистер я приглашаю вас на празднование джанмаштами 25 августа 2016 в 18 00 буду очень рад видеть вас с уважением и признательностью президент индийского бизнес альянса котвани манодж дхалумал 7 965 295 49 88
-
почти 10 лет назад
а имеет смысл ехать на автобусе или такси из агры в дели хотя разумный вариант будет взять билеты на вечерний поезд как подстраховку не большая цена а если быстро управлюсь то в автобус прыгну или такси а если нет то на поезде уеду
-
почти 10 лет назад
ну молочные и кисломолочные самые зверские отравления ладно может в этот раз поем на улице хотя многие даже в поездах едят еду я не пробовал но в этом году может рискну
-
почти 10 лет назад
я дико извиняюсь на как же предупреждения везде не пить чай на улица и тд что вода из канав вообще как вы определяете что в том или ином кафе или лавке на улице можно перекусить много народу
-
почти 10 лет назад
elena vasta сказал а в принципе из агры идет миллион автобусов да и такси не дорого загрузи себе убер кстати по дели на нем дешевле чем на рикше как вариант на машине вроде часа 2 оттуда гугл пишет в агру приеду поезд sachkhand express 12715 jalgaon junction 17 55 agra cantt 08 35
-
почти 10 лет назад
а если посмотреть тадж и форт и уехать с agra cantt agc там много поездов в пределах 3х часов много вариантов от форта гугл пишет ехать 12 минут но даже если и 30 может мне удобнее уехать днем с этой станции и даже если ехать до станции низзамудин то от нее до отеля пишет 30 минут что тоже приемлемо сколько мне надо на тадж и форт 4 часа