-
больше 11 лет назад
нет не взорвется возил несколько раз но навсякий случай клал в отдельный пакет и прокладывал одеждой а из франции вез сидр хотя мне говорили что вот сидр очень часто открывается и железочки слабые не удержат пробку но я очень хотел открыть его на нг и на помощь пришел скотч и сидр благополучно долетел
-
больше 11 лет назад
я тут на соседнем форуме видел тему где одна дама за 200 бачей на 3 или 6 месяцев собирается да еще и все посмотреть хочет тут дело в том что можно жить не в отелях а в хоум стеях это намного бюджетнее в том же кочи разница была приличная хоум стей предлагали за 400 600 а отель я брал гораздо дороже ничего в этом плохого не вижу сам турист и без проблем там бы остановился но хотел побаловать жену так что на жилье реально экономить у меняя вообще зреет идея поехать на месяц по индии а потом что бы уже в керале присоединились жены тк они не хотят треша но это задумка на далекое будущее
-
больше 11 лет назад
когда едешь один или вдвоем например с женой это всегда выходит дороже чем компанией тк разделить траты не с кем за все платишь ты может тебе найти приятных попутчиков это позволит делить траты а ехать и от всего отказываться тоже не правильно потом может быть только хуже ситуация и вообще неизвестно что будет если финансы позволяют сейчас отдохнуть и посмотреть то что запланировала надо смотреть ну это мое мнение
-
больше 11 лет назад
не тут человек хотел сделать сам вот интересно успешно или нет
-
больше 11 лет назад
ну что вышло в итоге
-
больше 11 лет назад
вы их и не свяжете делайте как я описал новый аккаунт новая активация на другой паспорт если есть симка то еще проще и будет у вас все ок
-
больше 11 лет назад
с ними общаться гиблое дело вы как делали зарегистрировались на клеартрип потом пошли выбрали билеты нажали искать нашлись варианты вы нажали посмотреть вам сказали нужно пройти регистрацию на irtc далее процедура регистрации и высылки активации и только после этого ввод кода активации и уже после этого доступен заказ билетов
-
больше 11 лет назад
я предпочитаю labirint ru для бумажных книг а электронные зачем покупать когда есть либрусек и другие ресурсы
-
больше 11 лет назад
друзья обращусь с нестандартным вопросом ищу порядочных докторов аюрведы понимающих свое дело и так же хочу поинтересоваться может кто знает хороших изготовителей аюрведческих средств рассматриваю как домашние варианты так и выходы на небольшие производства ну или подскажите где лучше все это искать в крупных городах или ехать в кералу
-
больше 11 лет назад
для аукционов есть ебай снайпер замечательная вещь
-
больше 11 лет назад
там есть по моему все и все китайское игрушки одежда техника зарядки чехлы я китайское уже перестал сравнивать с ебаем а покупаю на али срок доставки от недели и такое было до 3х это для москвы
-
больше 11 лет назад
по просьбе трудящихся рассказываю о крупном портале китайцев и так хочу сказать что за последний год 2 очень неплохо они его подружили с русским языком кривизна перевода конечно вылазит но все ясно и понятно и так идем по адресу http ru aliexpress com и лучше сразу регистрируемся далее в поиске вбиваем что ищем например заварочный чайник будет кучу предложений как на ебае выбираем понравившегося продавца и цену так же можно почитать отзывы о товаре и продавце из плюсов по сравнению с ебаем те же вещи что и на ебае предлагают китайцы тут дешевле практически все с бесплатной доставкой протекция сделки около 60 дней что очень хорошо тк на ебае с китайцами трудно работать иногда товар идет намного дольше и претензию не успеваешь выставить удобная оплата картой пробуйте да еще маленький секрет если что то понравилось можно добавить этот товар в карзину и подождать от пары дней до недели и как правило вам придет уведомление что на товар скидка от 15 50 бывает вот тогда его можно покупать правда бывает что товар кончается пока ждешь скидку но не беда можно купить и у другого если кончится если будут вопросы спрашивайте постараюсь ответить что то я не в той теме создал похоже
-
больше 11 лет назад
elena vasta сказал а lordbear ну отправила ну и правильно главное просто лишнего не давать а так замазала и все ок подтвердили заказа будет кстати последнее время кроме американских заказов подсел на алиэкспресс китайцев
-
больше 11 лет назад
часто заказываю в америке иногда невозможно указать русский биллинг адрес и для подтверждения что это моя карта просят скан ничего страшного в этом нет тк весь номер они не видят cvv тоже
-
больше 11 лет назад
а в чем проблема постоянно сталкиваюсь с просьбой прислать скан карты делаешь скан цвв у тебя только с сзади если это не виртуальная карта далее замазываешь все цифры кроме первых 4х и последних 4х цифр и отправляешь проблема решена хотя если платишь пай пал то не должны спрашивать может это нововведение но маил должен быть официальный
-
больше 11 лет назад
мне сказали что плывут только по одному маршруту да и одного дня хватает помоему
-
больше 11 лет назад
ну похоже на финики но по мне намного вкуснее сладкие и с кислинкой небольшой хотя жена терпеть не может тамаринд
-
больше 11 лет назад
да просто очищаешь от скорлупы и ешь сырую мякоть косточки и нитки которые между мякотью выкидываешь ешь только мякоть
-
больше 11 лет назад
обожаю сладкий тамаринд носящий еще название индийский финик относится к семейству бобовых и считается пряностью но в большинстве случаев употребляется в пищу как обычный фрукт плоды тамаринда могут достигать в длину пятнадцати сантиметров и имеют неправильную изогнутую форму
-
больше 11 лет назад
да в кочи меня экскурсовод завез к фруктовым палаткам такого выбора я больше нигде не видел там был и мой любимый тамаринд и манго большие и маленькие которые высасывают и кучу другой экзотики