-
около 11 лет назад
elena vasta сказал а другая грань непала нук нук вот сама же не нашла бы прочла чудо рассказ спасибо renya
-
около 11 лет назад
elena vasta сказал а я так понимаю что еще и не знала что черный и белый перец это одно и то же растение перец белый — незрелые плоды чёрного перца точно не знала лен ролик еще раз посмотрела еще раз поразилась сколько труда все таки там вложено сколько любви а товар то как красиво упакован кофе на крыше чем не плантация я думала там так немножко для себя растет молодец абрахам ничего не скажешь
-
около 11 лет назад
alt сказал а а ещё припомнил иришкину недавнешнюю мечту на сеновале заночевать так и сам уже лет почитай как 30 на сеновалах не спал сам бог велел сеновальчик сделать ооо вот это курятник прям по заказу
-
около 11 лет назад
elena vasta сказал а а вот вьется перец я не знала до перияра что перец это лиана вьющееся растение черный перец привет не знала что так растет elena vasta сказал а надя была так увлечена что я любовалась ей не меньше чем растениями и птицами думаю она принесла немало удовольствия самому хозяину богатств
-
около 11 лет назад
elena vasta сказал а с учетом что я работаю даже в день отъезда это совсем не лишнее а ты куды и когды просто мастер класс по сбору в дорогу
-
около 11 лет назад
oksanas сказал а это меня аж распирает от счастья хорошша elena vasta сказал а а вот это фото хочется увеличить и рассматривать оксана там светит ярче солнца агааа редкая красота плюс свечение души
-
около 11 лет назад
elena vasta сказал а заедем сюда это фото или акварель
-
около 11 лет назад
христос воскрес
-
около 11 лет назад
elena vasta сказал а потом сползла на самый край а вниз вниз было 200 метров и мне стало не по себе еще бы глядишь на фото и то не по себе жаль фото не подписаны хотя бы пронумерованы хочется иногда какую то прокомментировать и не можешь указать люди давайте подписывать а в посте №5 нравятся первая и вторая фотографии лестница просто мифическая можно просто постоять там и написать кучу сказок
-
около 11 лет назад
elena vasta сказал а я распечатала этот краткий отрывок из рассказа аллы sudent и взяла его с собой и вот предлагаю вам сейчас этот кусочек её жизни проиллюстрированный моими фотографиями спасибо лен elena vasta сказал а через этот лаз можно увидеть подножье скалы но на самом деле сейчас в него видны только густые заросли интересно кто нибудь туда отважился залезть elena vasta сказал а а надо было скинуть обувь и идти босиком тем более что для некрылатых особей древние ступени сопровождают неэстетичные металлические перила но я забоялась и пральна я набегалась по таким ступенькам в сукхеки своем так падала не раз вывыхи получала
-
около 11 лет назад
elena vasta сказал а а вот мою мулькиригаллу все ли видели да первый раз слышу
-
около 11 лет назад
elena vasta сказал а в тонюсенькой скорлупе делается сквозной узор ах первый раз вижу такую красоту это ж чем они так вырезают чтобы не помять не надломить
-
около 11 лет назад
дорогие друзья сколько раз со мной случались большие разочарования из за того что вовремя не увидела интереснейшую публикацию или дискуссию у нас на форуме из за того что это выходило в свет задолго до моего прихода и заваливалось другим списком а так как мне времени вечно не хватает перечитать все подряд у меня к вам просьба скидывайте пожалуйста сюда ссылки горячих пирожков вот пожалуйста чуть не пропустила вот этот спасибо лена направила такие репортажи не должны скрываться от моих глаз
-
около 11 лет назад
elena vasta сказал а надя явно записывала себе на внутреннюю меморикард опыт господина ноя у нее горели глаза и она ходила за абрахамом след в след а он видя такую ее заинтересованность старался показать как можно больше надя большой от меня респект я тоже очень люблю рассматривать ботанику во всех ее видах сестра привила любовь к растениям и природе вообще elena vasta сказал а его не кусают пчелы которых он заселил в старый глиняный кувшин и показывает нам их своим пальцем поднося его прям к их злым маленьким мордочкам его не трогают пауки которых он гладит мимоходом он на одной волне с обитателями сада будь это растения или насекомые и я уварена что он слышит их голоса и понимает их просьбы или протесты керальский соломон надежда сказал а удивительно я плохо понимаю английский мистер абрахам почти не понимает русский но мы понимали друг друга ну точно понимает всех надя спасибо огромное за то что побеседовала с ним и так живо интересовалась за фото впечатления elena vasta сказал а я видела в сети разочарованые отзывы и честно говоря не поняля их что тут растений представлено всего по нескольким экземплярам так это же прекрасно зато тут есть все что растет в керале и выглядит это удивительно уютно и гармонично не фабрика но союз человека и природы это понимают только истинные ценители гармонии вау моя мечта исполнена всегда мечтала чтобы мне кто нибудь показал как растут кардамон имбирь гвоздика тоже думала что трава ващее
-
около 11 лет назад
elena vasta сказал а что же это такое сад специй мистера абрахама и его магазин это обыкновенный зажиточный малаямский дом вокруг которого цветут вьются стелятся уже не дикие а культурные растения на небольшой площади человек собрал практически все плодовые растения которые вызревают в керале обалденный молодчина
-
около 11 лет назад
elena vasta сказал а как жаль что гиды не смогли показать нам живых тигров ой мне что то не жаль слава богу мы их лучше где нибудь еще посмотрим
-
около 11 лет назад
оооо какие виды и фото животных птиц пейзажи просто запали в душу перияр чудесное местечко на земле спасибо
-
около 11 лет назад
elena vasta сказал а эй огородники приходите к нам с надей в сад специй абрахама лен не туда попала ага сама нашла этот чудесный топик был скрыт от моих бесстыжих глаз чуть не месяц действительно заповедник даже на нашем форуме ведет себя так же
-
около 11 лет назад
alt сказал а закончил наконец проект своего курятника и продолжил его возведение не терпицца уж посмотреть
-
около 11 лет назад
irinavolga сказал а йёлки ты что так сильно южнее живешь я думала примерно наш климат у вас ии ир морозы такие же а осадков намного меньше степной резко континентальный климат последние несколько лет тотальная засуха все наши фермеры колхозники банкроты снега мало дождя мало единственный год был позапрошлый когда месяц шли дожди и то не вовремя урожай на полях все равно погиб