-
больше 12 лет назад
elena vasta сказал а начни с нуля пусть этот топик будет для экспертов я же прошусь в во красную школу и больше объяснять вообрази себя учителем музыки паоддерживаю
-
больше 12 лет назад
улиша сказал а у нас тоже вся стена домика на даче в винограде
и урожай ведрами ух ты amin сказал а на широте киева торонто амин теперь твоя мечта точно исполнится потому что я теперь четко вижу твое будущее шучу когда ты озвучил свой домик с виноградником а то какие то квартиииры где то в городе а тут вот оно живое подходящее для нашего амина место главное знать свое место на этой земле не важно в какой стране и оно тебе даст все амин
-
больше 12 лет назад
elena vasta сказал а так редко смотрю tw но тут передача меня захватила какие прекрасные голоса как много талантов которые остаются в тени
чеченский певец это же второй демис русос прям то же самое хотела сказать прошлый сезон не смотрела но после маминых восторгов начала смотреть и не пожалела даже муж подтянулся еще нравится битва экстрасенсов на тнт по воскресеньям ледниковый период тоже смотрю но там так стало слишком хорошо и красиво что сама борьба уже не важна а может это и хорошо
-
больше 12 лет назад
blonde сказал а разнообразных турецкоподданых в больничных пижамах которые неотрывно следят за каждым моим движением масляными взглядами прицокиванием языка и комментами типа красывый дэушка на англ языке хи хи хи а как это по английски примерно а тебя получается передать напиши здорово описала несколькими предложениями ваш вавилон откуда еще узнать такие подробности во всей красе
-
больше 12 лет назад
belaruska сказал а как обломался мой карвачотх belaruska а что это за такое какой то пост в честь мужа расскажи подробнее и обязательно ли это для каждой индийской принцессы жены
-
больше 12 лет назад
elena vasta сказал а а ты открой отдельную тему с блюдами сугубо кавказской кухни поддерживаю однажды я ела мамалыгу с соусом или еще там чем то в детстве до того понравилось что до сих пор помню а как готовится не знаю
-
больше 12 лет назад
лен мне тут больше всего твоя фотка понравилась оччень
-
больше 12 лет назад
конная прогулка ааааа супер смешно написала лена давно так весело мне не было спасибо дорогая за твой самый юморной юмор
-
больше 12 лет назад
tadzh сказал а только что снова позвонили я сделала встречное предложение рассказала об акции в нашем секс шопе и предложила бесплатно опробовать продукцию отказались ха ха
-
больше 12 лет назад
ironik irinanik сказал а я как раз о том имеет ли человек право добровольно лишить себя жизни я не про осуждение обществом и т д я именно о праве на это мне кажется ирин если даже это право есть его нельзя оглашать иначе человечество вымрет кто из за настоящей боли а кто из надуманной психов станет гораздо больше
-
больше 12 лет назад
elena vasta сказал а иногда это так тяжко что кажется божьей карой и не надо этого стыдиться того что нервничаешь злишся раздражаешься это нормальная реакция человеческая у меня был год в моей жизни когда пришлось ухаживать за слепой 95 летней старухой вредной по жизни надо сказать х как только она не проказничала сколько убирать и стирать за ней приходилось чуть не каждый день но я ловила себя на мысли что за ней мне не так тяжело ухаживать как за своим проказником сыном и было стыдно за то что я на него малыша злилась больше вот такая дура была правда потом она как то стала человечнее ко мне относиться и перестала чудить стала почти чистой выходить из туалета разговаривать со мной благодарить за то что я ее мыла в бане
-
больше 12 лет назад
amin сказал а начну с себя не выходит из меня святого ухаживаю за мамой все чин чинарем можно в житие святых прописывать а нет нет да закрадется мысль я бы на ее месте давно бы таблеток наши мысли не всегда бывают даже нашими я так заметила в этой жизни ноосфера кишит так что амин ты молодец и маме твоей здоровья на ногах пусть подольше хранит тебя ее любовь молитвы больного человека обязательно принимаются кто заболел молитесь за своих близких а святых на земле нашей грешной не увидишь дай бог человеком остаться
-
больше 12 лет назад
alt сказал а много лет пытаюсь картинку сложить почти сложилась но некоторые пазлы не дают сложить окончательно бывает спасибо что делишься я тоже не раз над этим феноменом задумывалась но даже не в связи с песней макаревича я ее честно не помню а в связи с собственными жизненными наблюдениями в том числе за собой мне тоже больше нравятся люди живущие не только для себя люди старающиеся делать и проявлять добро в разных проявлениях но я знаю что у всех разный энергетический ресурс как материальный так и духовный душевный не знаю как сказать по умному ну да вы меня поймете всегда по молодости считала что у меня много сил и очень разочаровывалась что их хватало очень не надолго устаешь от всего даже от добрых дел и творчества надо что ли оставлять запас про себя чтобы дотянуть до весны до теплых дней поскорее тем самым восстановиться и продолжать жить в полную силу и для других если они в этом нуждаются и для себя бывает что я испытываю сильнейший упадок всяких сил после бурного пылания после чего легко впадаю в гнев и раздражение в том числе на себя важно сохранять баланс и равновесие не надо сгорать дотла
-
больше 12 лет назад
кстати о чтении очень мало книг в пакистанских домах или я привыкла что у нас дома всегда они были да нет все таки в россии больше книг читают там только в домах побогаче у интеллигенции увидишь книги на полках а у среднего класса только журналы и дайджесты с романами и поэзией ну и конечно газеты газеты у нас так не читают как там мужчины просто не представляют своей жизни без газет самые крутые популярные газеты nawa e waqt новое время jang война борьба и dawn akhbar e jehan новости со всего света bbc news а так их просто огромное количество только названий на букву а насчитала 49 в каждом городе провинции свои газеты и журналы на урду английском и др языках местных
-
больше 12 лет назад
пятилетний сын знакомой кричит маме из туалета мама тут паук я боюсь убей его не бойся сынок зачем убивать пауки и так месяц живут ладно ну что сходил в туалет нет я в конце месяца пойду
-
больше 12 лет назад
спасибо ниил за сказку кажется что даже осенняя погода на дворе стала гармоничной и загадочной aelina какие дома удивительные такие неуклюжие и очень сказочные крыши как большие капюшоны средневековых местных жителей
-
больше 12 лет назад
tan ka сказал а самые чудесные кадры не снимала пусть остаются в сердце вы мне нравитесь спасибо за внимательность и гармонию за чистый рассказ полушепотом за мягкие шаги и за родниковые фото
-
больше 12 лет назад
панночка сказал а хочу сделать комплимент жоржетте за множество новых интересных тем и где это она всё только находит о точно я тоже всегда об этом думаю спасибо джорджи
-
больше 12 лет назад
lotusik ты молодец узнала хотела написать сразу а потом думаю может кто то знает потому что где то на форуме уже упоминался этот роман грега я тоже его прочла на одном дыхании тогда
-
больше 12 лет назад
больше половины населения пакистана живет в арендованных домах и квартирах чуть ли не всю жизнь годами на одном и том же месте а если сами строят то часто так чтобы второй этаж к примеру можно было сдавать в аренду для этого строят отдельный вход кухню санузлы и т д еще что для меня было необычно женщины и особенно молодые девушки зарабатывали себе репетиторством тьюшен после обеда может завалиться несколько ребятишек с ранцами и книжками усесться на полу в кружок и сидеть делать домашние задания под руководством анти вообще там всё предпочитают делать на полу даже вот учиться садятся по турецки причем ноги сами собой принимают это положение кладут на них специальную дощечку на нее тетрадку и пишут может не обращала особого внимания но мне показалось что там у всех ровные спины и очень мало детей в очках такое вот обучение по спартански в школах то конечно парты скамейки стулья правда в северных районах во всяких деревушках может и не быть хотя любят и на улице посидеть в таком же излюбленном положении школьная форма по всей стране даже в самых маленьких школах обычно такая