-
почти 13 лет назад
elena vasta сказал а территория платного комплекса ухожена вылизана аккуратна и правда необычно так чисто а дорога как ковролин теплый
-
почти 13 лет назад
elena vasta сказал а итак шива пампапати вирупакша косоглазый vi roop неправильно сформированный aksha глаз неправильно сформированный глаз тарджуман это действительно так ой лен это санскрит я тут пас
-
почти 13 лет назад
спасибо друзья дела дела новые жизненные задачи не дают заниматься любимыми делами кстати вот наш саади вырос после жесткого отбора работает продавцом консультантом в магазине швейцарских часов rado а сехриш помолвлена и через годик выйдет замуж учится в медицинском колледже
-
почти 13 лет назад
alt сказал а хочу поделиться радостью у меня в этом году из семян проросли пяток березок и три ясеня о поздравляю я тоже люблю из семян чудеса наблюдать вот семечко а вот дерево тоже хочу березок за участком и еще что нибудь красивое а как выращивал игорь в чем или прямо в грунт кинул
-
почти 13 лет назад
irinavolga сказал а только не надо рано проращивать она растет очень быстро а длинее 20 см её тяжело уже будет перевозить да и приживаться хуже будет да да у меня так и вышло высадила уже длинную почти замученную и она долго приживалась а потом еще и потоп доконал fortuna сказал а ирочка имхо дыни и арбузы баловство для нас так и я баловаться люблю всю жизнь на все необычное тянет irinavolga сказал а в следующем году попробую безрассадным способом прямо под рамы семечек натыкаю мне кажется так будет даже лучше
-
почти 13 лет назад
fortuna сказал а дыня усиливает действие антибиотиков снижая их токсичность о надо же fortuna я прям сижу тихо завидую у тебя дыня выросла а у меня опять не вышло лето не удалось а как то раз у нас дикарем она выросла по моему колхозница и была но такая сладкая и плотно нежная просто замечательная я тогда поверила что они у нас на урале могут расти да еще в открытом грунте
-
почти 13 лет назад
ironik irinanik сказал а нельзя оставить о себе хорошего впечатления придя к женщине с пустыми руками
бывают и такие у них в руках их страшное обаяние
-
почти 13 лет назад
ironik irinanik сказал а я не знаю какой вкус у пареной репы кто ел напишите ир вот вроде помню вкус а описать не знаю как что то вроде корневого сельдерея только слаще и острее думаю в любом овощном рагу без картошки будет очень хорошо смотреться
-
почти 13 лет назад
tadzh сказал а не ем я мяса аа тода не знаю других рецептов вообще мне нравится сырую репку погрызть такая плотная гладкая островато сладкая бывает с охотки у мамы в огороде подергаю сама редко и мало сажу как то валяется потом лень что то делать а овощ то ценный польза репы в ее составе который богат микроэлементами углеводами и витаминами в этом овоще присутствует очень редко встречающееся вещество глюкорафанин о сильном противораковом и противодиабетическом действии которого известно уже достаточно давно в репе намного больше чем в редиске или редьке содержится фосфора и больше чем в капусте – витамина с невероятная польза репы в наличии солей серы которые оказывают обеззараживающее воздействие на кровь а также содействуют разрушению камней образующихся в почках и мочевом пузыре в репе большое содержание таких витаминов как а b1 b2 в5 pp и микроэлементов среди которых железо йод марганец натрий и различные другие нужные организму человека заключается польза репы и в ее низкой энергетической ценности поскольку всего около 27 килокалорий содержится в ста граммах этого корнеплода для людей страдающих лишним весом репа будет просто находкой для того чтобы включить ее в свой рацион источник
-
почти 13 лет назад
tadzh сказал а девочки что вы делаете с репой поделитесь рецептами вкусных блюд пожалуйста сырую жевать уже поднадоело мы тушим с мясом и специями по пакистански нарезанный лук и кусочки мяса обжарить добавить специи по вкусу соль помидоры потом туда же кусочки репы и тушить до готовности скусно получается
-
почти 13 лет назад
все мы хотим чтобы нас любили а если нет то восхищались нами а если нет то ужасались а если нет то ненавидели и презирали нас мы стремимся разбудить чувства в душе ближнего — неважно какие душа содрогается перед пустотойи жаждет соприкосновения любой ценой стихи шведского поэта хьяльмара зодерберга
-
почти 13 лет назад
ironik irinanik сказал а е раздражает и не радует скорее настораживает в течении уже достаточно долго времени просыпаясь вижу на часах 07 23 хха это я думаю хороший знак у меня почти год была такая же история как ни посмотрю на часы 22 22 или номер трамвая 2222 и что бы вы думали в прошлом году исполнилась моя большая мечта да еще так неожиданно для меня скоро муж купил дом моей мечты большой то есть и регистрация была 22 05 2012 то есть эти четыре двойки есть после этого 22 22 на часах ловить почти перестала
-
почти 13 лет назад
вдоль и поперек проехали теперь по контуру молодцы
-
почти 13 лет назад
elena vasta сказал а в самую замечательную в мире сказку фото сверху когда открывалось цвет неба такой розовый необычный думала это картина знаменитого художника а не реальная фотография elena vasta сказал а ну что – пойдем с тобой хоть на край света
-
почти 13 лет назад
alt сказал а мы можем обходиться друг без друга но на мой взгляд не в полне мне кажется что нам следует научиться как раз обратному быть счастливыми вместе что может быть лучше
-
почти 13 лет назад
blonde сказал а акие уж мужики или выбор наверное сейчас я бы не смогла быть с самостоятельным и командным мужичком мы бы друг друга загрызли так все логично и закономерно так и должно быть а перестань крутиться брать на себя эти обязательства без чего может ты себя уже не представляешь потеряй к этому интерес и мужчинам этого типа тоже станет или неинтересно с тобой или они захотят взять на себя сложенный тобой крест конечно не сразу и конечно за какую нибудь другую компенсацию
-
почти 13 лет назад
зачиталась все бросив такое удовольствие читать подробнейшие описания все пошагово толково жутко интересно хотя на первый взгляд ну что такого поиск жилья в германии а по ходу сколько всего узнала и представила спасибо жду продолжения удачи во всем оставайтесь все будет отлично
-
почти 13 лет назад
elena vasta сказал а а в медицине по аналогии может быть женщин врачей и весь гуманизм разбивается в прах о чужую косность и категоричность да вздыхаю и это тоже всегда будет в нашей жизни надо учиться не обращать внимания представляю что бы делало человечество сейчас не будь женщин врачей гинекологов хотя бы да вообще эту тему мужские женские профессии обсуждать даже как то не то что унизительно а глупо в наше время все дело в восприятии культуре общения подаче как правильно говорит фортуна если ты женщина космонавт ничто тебе не мешает оставаться настоящей женщиной и это будут чувствовать мужчины и уважать в тебе женщину дела профессии работа тут вообще не при чем на работе мы все работники вне работы кто как хочет женщины мужчины дети психи не умеющие отвязаться от работы марта сказал а т к видимо в жизни везло мужчины все больше умные попадаются которым уже не нужно самоутверждаться за счет женщины наверное ты сама умная женщина elena vasta сказал а мне не нравятся женщины борчихи сумо и боксерши но я признаю их право на выбор своего пути мне они не мешают мне вообще иные не мешают аналогично мне тоже никто не мешает если все иное находится за кругом обитания моего и моих детей а в круг наверное притягивается подобное
-
почти 13 лет назад
fortuna сказал а что дело уже наверное не в мужчинах и женщинах а в культуре согласна elena vasta сказал а это все равно что спорить что прекраснее восход или закат и то и то проявленное солнце как хорошо сказала согласна вот так поговоришь почти все мыслят правильно но проблема не уходит а становится все запутаннее в нашем мире где в одном полушарии люди получая все больше комфорта и благ цивилизации начинают стирать границы между полами в прямом и переносном смысле медленно обрекают себя на ласковое вымирание в другом полушарии идет напяливание на уже закоснелые традиционные устои со своими плюсами и минусами динамичных западных форм существования трудно сказать к каким новым формам бытия и отношений нас приведет всеобщая мобилизация на достижение абсолютного материального комфорта человека
-
почти 13 лет назад
ironik irinanik сказал а может она не бл дь может просто телеграмму не получила умора не я не знала этого анекдота прям жаль мужика