Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 09:29
Elena Vasta сказалa: что он не может жениться на еврейке Я уже не раз писал,...
Спорт и здоровье
Сегодня в 09:10
Узнала про интересный девайс: ласты для брасса. Очень удобная вещь, и толчок ногой в них...
Театр, музыка, танцы
15 мая 2024 в 22:26
Офигенная гоанская певица- заслушаться...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
15 мая 2024 в 21:46
Трекинг на холм Тинджурей (Tinjure) Это симпатичный однодневный десятикилометровый трек (5 км в одну...
Блоги
10 мая 2024 в 09:02
Kerala сказалa: Мудрый принимает вещи такими, как они есть, Не пытаясь контролировать их. Он...
Поздравления
09 мая 2024 в 21:02
С Днём Победы, друзья!...
Комната ужаса
09 мая 2024 в 19:15
С утра сегодня солнце, дождь, пошла перекусить, а на улице вон чего:...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
08 мая 2024 в 18:01
Сингик: как добраться: На общественном транспорте: Силигури (Бвгдогра) — Гангток– Манган—Сингик. Из Мангана можно...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
07 мая 2024 в 18:00
Elena Vasta, да смотрела уже давно. Я стала редко смотреть индийские фильмы, но здесь как то...
Репортажи о поездках
05 мая 2024 в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...

Раздражалка

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    не кормлена поди! :)

Моя техника живет трудно. Ноут весь закапан воском после трипа - свет в Индии выключали, я вам писала со свечой, на Маке фламастером пишу)))

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Моя техника живет трудно. Ноут весь закапан воском после трипа - свет в Индии выключали, я вам писала со свечой, на Маке фламастером пишу))

Значит она тебе мстит, причмокивая поедает фотки и думает,--Вот это тебе  за воск, а вот это за фломастер. :)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    Вот это тебе  за воск, а вот это за фломастер. :)

)))) Я сейчас помою Мак! А воск соскоблила, только поцарапала тач) Но ведь это задурил новый жесткий диск!

Мораль сей басни такова:

Не покупайте ADATA!!!!   TRANSCEND надежнее!!!

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    

Значит она тебе мстит, причмокивая поедает фотки и думает,--Вот это тебе  за воск, а вот это за фломастер. :)

)))))

IronIk (irinanik) сказал(а):    дык у них то поди тоже взаимосвязь на тонком плане :)

Каанечно.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Раздражают крупногабаритные личности в спортивных костюмах сборной России. Вместо того, чтобы пойти в зал, напяливают на себя форму олимпийцев. 

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4525

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Вместо того, чтобы пойти в зал, напяливают на себя форму олимпийцев. 

От бесстыжие))) Когда видела?

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вижу часто)) Люди в больнице часто одеты в спортивную форму) Вместо костюма Боско, ярко красного с белой курткой, лучше одеться во что- то менее броское. А то  и смех и грех: идет с одной стороны коридора дама размером с дверь и толщиною с холодильник в таком вот бело-красном олимпийском  костюме, а с другой стороны ей навстречу движется мужчина размером с тумбочку, и таких же пропорций,  одетый в такой же костюм.

Встретились на середине коридора, покосились друг на друга и разошлись по своим отделениям.,

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    идет с одной стороны коридора дама размером с дверь и толщиною с холодильник в таком вот бело-красном олимпийском  костюме, а с другой стороны ей навстречу движется мужчина размером с тумбочку, и таких же пропорций,  одетый в такой же костюм.

Худший пиар для олимпийской сборной и не придумать -- два мега-пончика да еще и в больнице!

 

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Каждый раз услыхав: - Which country? - хочется послать далеко и грубо, бо ну пофиг им откуда ты. У них это просто как заезженная пластинка, вшитая в мозг. Я отвечала, будучи не в настроении, и never mind и it's not your business - они столбенеют на пару сек и смотрят так, словно ты их маме в суп плюнула. Если не реагировать, то могут скакать за тобой следом радостно (или докапываться в локал басе)  и спрашивать до посинения Which country?Which country?Which country?Which country? - чисто помесь обезьяны-попугая.

Как вы их отшиваете, не прибегая к грубости?

 

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Вариантов масса, Юль, но боюсь, ни один их "вичкантрить" не отучит... Это то же самое, что в России отучить людей матюгаться. Попробуй, может хоть самой веселей будет:

1) Yeh, I'm country witch (Да, я деревенская ведьма)

2) Nicht verstehen

3) And you? (А ты? - вопросом на вопрос)

4) Papua-New-Guinea

5) М-м-м...уа (усиленно жестикулируя, изображая глухонемую. Тут главное - не переиграть, от талантливых актрис - шарахаются)

6) This is the secret... Even for me! (или просто - top secret!!!)

7) и т.д., и т.п.

Пробуй разные варианты, у тебя получится! Хоть "раздраже" пройдет...

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):    Как вы их отшиваете, не прибегая к грубости?

From India!

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Раздражает, когда женщин называют тетями.

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Раздражает, когда женщин называют тетями.

Это тебя ребенок так обозвал? Я что-то давно на улице подобного к дамам обращения не слыхал! Чаще "Женщина!!!" можно услыхать, что тоже раздражает...

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

amin сказал(а):    Это тебя ребенок так обозвал?

Нет, дядя))

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

amin сказал(а):    Пробуй разные варианты, у тебя получится! Хоть "раздраже" пройдет...

Спасибо, Амин, поиграюсь))

 

Elena Vasta сказал(а):    Раздражает, когда женщин называют тетями.

да, меня тоже это высокомерно-ироничное замирово "тёти" резануло, да и бог с ним))

lotusik

Сообщение

Благодарности: 3214

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    

Раздражает, когда женщин называют тетями.

Меня это тоже раздражает, но индийцы говорят, что это уважительная форма обращения к женщине.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45215

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lotusik сказал(а):    

Меня это тоже раздражает, но индийцы говорят, что это уважительная форма обращения к женщине.

 

Тань, тетушка - анти, совсем другой смысл)))

надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

amin сказал(а):    Чаще "Женщина!!!" можно услыхать

Буквально вчера в Москве, при посадке в трамвай, мужчина лет 40, сказал даме 50-55 лет - старая тетка. Я стояла позади этого хама и еле сдержалась, чтобы не треснуть по его дурной башке.

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти