Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 23:41
IrinaVolga сказалa: Как ты отслеживаешь читающих? Хехе, я прост как грабли, и отслеживаю лишь лайкнувших...
Блоги
Сегодня в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 10:23
Парное выступление...
Визовые, паспортные, таможенные новости
26 апреля 2024 в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...

Новый коронавирус

Геннадий

Сообщение

Благодарности: 101

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 апреля 2019 в 14:08

Пол: Мужской

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Согласна. Кстати, Непал закрыл воздушное пространство, но границы с Тибетом не закрывал, торговые караваны спокойно себе ходили туда-сюда
 В Тибете до сих пор никто не заболел, кроме одного китайца, приехавшего из эпицентра эпидемии.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Геннадий сказал(а):
 В Тибете до сих пор никто не заболел, кроме одного китайца, приехавшего из эпицентра эпидемии.
 А там так же считают, как у нас
Геннадий

Сообщение

Благодарности: 101

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 апреля 2019 в 14:08

Пол: Мужской

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А там так же считают, как у нас
 Я эту информацию извлек из официальных источников. Можете сами убедиться, посмотрев интерактивную карту ( хопкингскую ). В Тибете китайцы открыли пять новых лабораторий для тестирования на коронавирус и вбухали туда почти полмиллиарда долларов. Народ там проверяют.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Геннадий сказал(а):
В Тибете китайцы открыли пять новых лабораторий для тестирования на коронавирус и вбухали туда почти полмиллиарда долларов. Народ там проверяют.
 Молодцы. Хоть где-то проверяют. В Непале вон (мне друг пишет - непалец) считают, что у них вируса нет.
Только иностранцы прилетают здоровыми, а возвращаются больными. Наверное в самолете инфицируются)

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Главный инфекционист Ставропольского края Ирина Санникова скрыла поездку в Испанию, решила не соблюдать карантин и заразила 11 человек коронавирусом. Не поддалась искусственной панике, раздутой врагами.

Сейчас она находится в реанимации с двусторонней пневмонией.

Инфекционист. Главный.
Так что не все мудрые, успокаивающие статьи вирусологов одинаково полезны.
tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3526

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

Попался вот такой текст. Что-то в этом есть ) 
По крайнер мере, некоторое оьъяснение, почему карантины не помогают. Оно везде ))

Товарищ пишет, что это в медитации ему ответили:

"Несколько вопросов по "коронавирусу" 
- Если будет создана против вируса чем это будет оцениваться?.. 
- Если будет создана вакцина, она будет блокировать три верхних чакры, - Анахатха, Аджна, Сахасрара, три чакры.. Вишудха будет по всей видимости переподчинена распределением 2D правительствами по своему усмотрению. 

- Почему так? 
- Вибрация сейчас пронизывает все пространство, для одних, это трансформация сознания в их же телах.. Для других же, это смерть и мутация космической вибрации, или вирус с очень многогранным уровнем положения, которая входит в эти тела через сильно мутные информационные поля Сахасрары, частично преобразуясь в вирус на уровне Анахаты, взрывая мутацией 2D легкие.. 

На 3D это выглядит как миокард или отек лёгких.. На 2D + 4D это выглядит как взрыв одной из проекций чакр в этих телах, или совершенно невозможная не способность человека преобразовать эту космическую вибрацию в себе в своем жизненно - ментальном теле.. 

Теперь определите как будет действовать ваши правительства на уровне 2D, чтобы осмыслить реальную ценность вакцины на 3D, с уровнем в конечном итоге насильственной вакцинации ваших тел.. 

- Вирус заразен? 
- Вибрация космоса + мутация этой вибрации в грязном инфо-поле 2D выражает себя как мутация на коллективном 3D как постоянные изменения энергии.. 

Вы пока не осознали, что эта вибрация на все 100% пронизывает ваши тела и умы, остальное лишь за вами, как поступить в данный момент.. Грязная мысль намного способствует открытию в организме портала для мутации, чем редкое мытьё рук.. Такова суть тонкого понимания вас самих в 5D.. Каждый день делайте омовение при +43 воды и прикрывайте верхнюю чакру чем пожелаете (а не рот маской)"... Отрывок.."
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
карантины не помогают. Оно везде ))
 Карантины помогают, если их соблюдать и ввести вовремя. См. пример Китая и Кореи. 

Далай Лама находится в карантине.

Мне кажется, твой текст лучше перенести в другой раздел. Даже если в нем есть рациональное зерно, распространять его надо по сознанию.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Инфекционист. Главный.
 Это не все. Она -преподаватель в медвузе, прочитала лекицию, будучи больной. Весь вуз на карантине
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
Грязная мысль намного способствует открытию в организме портала для мутации, чем редкое мытьё рук..
 Очень вредный текст. Никто не говорит, что чистые мысли - это плохо. Но что-то в этом есть из сказки о коньке-горбунке:

Три разА перекрестился
Прыг в котёл - и там сварился

Я бы отделяла зерна от плевел, чакры от легких, а чистые руки от чистых мыслей. Может только ещё предложила бы ясное осознание своих рисков и своей личной ответственности. Вот с этой чистой мыслью о ненанесении вреда всем живым существам неукоснительно выполнять все требования эпидемиологов. 

Сделайте на своём месте то, что можете сделать вы лично.
tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3526

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

Можете удалить. Это видимо личное ))
Там ответ на мой запрос.
Но распространять, это, наверное, да, не надо.
Мало кто так мир воспринимает, а если не чувствовать, то действительно "сварился" ))

tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3526

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

Моди там еще про мантру говорит, что надо читать.
И звенеть в колокола, ощущая благодарность... 
Ничто так не повышает внутренние вибрации. Это точно должно как-то влиять. Тем более если много тысяч человек одновременно это будут делать.

У всех стран свои методы )))

И я не о том, что не надо сидеть на карантине, а я просто удивляюсь, почему в Италии сидят в строгом карантине 11 дней, а все в разы ускоряется... Хотя бы медленно...

 
Геннадий

Сообщение

Благодарности: 101

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 апреля 2019 в 14:08

Пол: Мужской

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Не поддалась искусственной панике, раздутой врагами.
 
 И ринулась во вражеское логово ( сокрушать врагов ).
Каков человек, таковы и влечения его сердца. Таковы и его поступки.
_newra сказал(а):
Так что не все мудрые, успокаивающие статьи вирусологов одинаково полезны.
 
 По-вашему, она писала " успокаивающие статьи "? Приведите пример толковой статьи толкового вирусолога. Пока что Вы давали ссылки на статьи блогеров, пишущих в ЖЖ.

В Китае, кстати, наказание за такой поступок - от 7 лет лишения свободы до высшей меры. У " врагов " соответствующие меры тоже жесткие.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
методы ))) И я не о том, что не надо сидеть на карантине, а я просто удивляюсь, почему в Италии сидят в строгом карантине 11 дней, а все в разы ускоряется... Хотя бы медленно...
 Они просто честно считают 
Геннадий

Сообщение

Благодарности: 101

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 апреля 2019 в 14:08

Пол: Мужской

Личный кабинет

Враги пришли на помощь: китайские медики работают в Италии, кубинские врачи прилетели в Италию, восемь бригад наших военных медиков и вирусологов отправляются в Европу. Это очередные грабли или коварный план по захвату Европы?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Геннадий давайте политику выкинем в иллюминатор.
Геннадий

Сообщение

Благодарности: 101

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 апреля 2019 в 14:08

Пол: Мужской

Личный кабинет

Давайте. Правда, с иллюминаторами сейчас дела обстоят плохо, и обсуждаемая тема такова, что политика сама в эту тему будет залетать, минуя иллюминаторы.
Я вижу во вспыхивающих здесь спорах не политический подтекст, а глубоко психологический, раскалывающий всю нашу цивилизацию пополам.
Я готов выйти из обсуждения, но если на мое место придет кто-то другой, то, произнося " Брейк ", не поворачивайтесь спиной к одной из сторон.
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Главный инфекционист Ставропольского края Ирина Санникова скрыла поездку в Испанию, решила не соблюдать карантин и заразила 11 человек коронавирусом. Не поддалась искусственной панике, раздутой врагами.
 Действия данного должностного лица квалифицируются как преступная халатность.

Отсутствие паники не означает, что не надо ничего делать и сидеть на попе ровно.
Но хаотические действия без обдумывания последствий этих действий вредят ситуации ещё больше. 

tan_ka, спасибо за список! 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45139

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Геннадий сказал(а):
Я готов выйти из обсуждения, но если на мое место придет кто-то другой, то, произнося " Брейк ", не поворачивайтесь спиной к одной из сторон.
 Я постараюсь)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А вы как считаете, какой вид деятельности мог бы стать сейчас перспективным?
 Производство аппаратов ИВЛ , которые сейчас массово скупают богачи.

Пандемия ускоряется.  100 000 новых заболевших за три дня. 

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти