Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 08:38
wizard сказал: на фоне вышесказанного - прекрасная история: Американский конгрессмен, отрицавший факты сексуального насилия ХАМАС,...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
01 мая 2024 в 15:05
Сингик популярен у туристов как идеальная промежуточная остановка в красивом месте перед посещением высокогорных деревень...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...

На фига этот Лондон?

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    вот если у человека есть деньги, и он может жить, где хочет: чего наши так лезут именно в Лондон?

Лен, да там другие проблемы, ты же помнишь новость про прЫнца обиженного на Forbes на недооценку своего.. мм.. финансового состояния.

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):    ДАЙТЕ СВОЕЙ ПЕЧЕНИ ВЫХОДНОЙ-в этот викенд сок вместо алкоголя..Прикиньте?

Мне в 16-00 профессор Саутгемптонского универа говорит:

- Is it early for you to have a drink?

Я тогда, помнится, отчеканил:

I'm afraid, it's too late...

А вообще-то да, идешь ночью по городу, светятся окна (они их не занавешивают!), и в каждом окне - одна и та же картинка: сидит мужик в халате, пялится в телек, а в руках либо пиво, либо портвешок!

Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Оль, вот если у человека есть деньги, и он может жить, где хочет: чего наши так лезут именно в Лондон? Прям я не пойму. Мазохисты все поголовно?

Есть такое слово-престиж. Когда-то, несколько лет назад, в Лондон ехали олигархи, потому, что если у тебя МНОГО денех, то жить тут можно ОЧЕНь пафосно. Именно это слово, да. Все же, типа столица мира /ха ха/. Потом за олигархами потянулись людишки попроще, которые какбэ мечтали о неплохо устроится (олигархи же смогли)-но им уже повезло меньше-многие обожглись. Некоторые даже вернулись обратно, не выдержав дороговизны жизни и конкуренции с местными и давно обустроившимися эмигрантами. А сейчас уже не едут, как раньше-чего ехать, когда уже и ловить тут нечего-финансовая система трещит по швам, всякие бенефиты сокращаются-чего им тут делать вообще? Ну, например, можно поучиться где-нить, или поработать какое-то время..но корни тут пускать?? Разве еще все едут из России сюда?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):    Разве еще все едут из России сюда?

Только и слышу о приобретении жилья для детей.Чтобы они жили там, когда будут учиться. А пока эти дети еще бегают в памперсах

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Только одень сверху декольте

Приталенный жакетик на одной пуговице, облегающая водолазка с яркими аксессуарами, или тонкий джемпер с декольте.. вариантов ого!

Какой хиджаб нахер?! 

Ольга, держись до мая и домой в Барсу! :)

 

Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

amin сказал(а):    А вообще-то да, идешь ночью по городу, светятся окна (они их не занавешивают!), и в каждом окне - одна и та же картинка: сидит мужик в халате, пялится в телек, а в руках либо пиво, либо портвешок!

Зело так.

Помню, знакомство с британскими коллегами в первый рабочий день (вольный перевод) Здрасьте, здрасьте Ты из Испании Ага Ну ок...а ты куришь? Не. Ну, хоть пьешь? Негативно. А че делаешь в выходные-то, даже в паб не идешь? Нууу...гулять хожу там, в музей,.. А, ну тогда ты просто зануда!

Маленькое примечание: речь идет о медсестрах, ага ))

 

Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    Ольга, держись до мая и домой в Барсу! :)

Ир, да я уже на автопилоте..Дай Бог, дотяну. Тем более, что в Барсе намечается интересный проект..

Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):    Приталенный жакетик на одной пуговице, облегающая водолазка с яркими аксессуарами, или тонкий джемпер с декольте.. вариантов ого!

Дадада..и еще я купила классные замшевые туфли-балетки-смотрится просто супер с этой макси! Кстати, торговалась с бангладешским продавцом-просил сначала 12 фунтов за юбчонку, сошлись на 8..Бангладеш, он и в Англии Бангладеш ))

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):    Тем более, что в Барсе намечается интересный проект..

Удачи тебе в этом!

 

Blonde_ сказал(а):    Бангладеш, он и в Англии Бангладеш ))

Это радует! :))

Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

amin сказал(а):    Мне позвонил сегодня мой друг, доктор химических наук, работал в МГУ, пока три года назад не переехал в Канаду. Устроился там... ночным сторожем!

Что это вообще? Сознательный дауншифтинг, или лузерство? Или еще что-то? Я не верю, что человек с подобной академической подготовкой и опытом работы ДОБРОВОЛьНО стал бы работать ночным охранником..Хотя..

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):    Я не верю, что человек с подобной академической подготовкой и опытом работы ДОБРОВОЛьНО стал бы работать ночным охранником..Хотя..

Уверяю, добровольно! Очень похоже на сознательный даун, сам был близок к этому! Отчаяние наступает, когда знаешь, и умеешь, а не дают! То денег нет, то "... ты кто такой? давай до свидания!" Или еще лучше - в моем случае - "Какой-такой углы-муглы? Иван Ивановичи кончились?"

Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

amin сказал(а):    Какой-такой углы-муглы? Иван Ивановичи кончились

Это Вы сейчас о чем? Разве в Азербайджане местных не продвигали? По-моему, даже во времена совочка нацкадры какбэ были в почете..Или Вы говорите о России?

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):    .Или Вы говорите о России?

О ней! Из моих 54 лет я почти 40 в России прожил.

Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

А меня это не удивляет. В Великобритании тоже, знаете, народу со всего мира, как собак нерезаных, демократия и равноправие (на бумаге), и вроде как и шансы у всех равны...а при приеме на работу в анкете ты должен указать и на свою сексуальную ориентацию, вплоть до того, не транссексуал ли ты.. и религию..а на ключевых управленческих позициях-99% белых бритишей. Такие дела.

niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):    Наряду с онкозаболеваниями тут чрезвычайно распространены всякие легочно- печеночно-, и сердечные недостаточности, как результат чрезмерного употребления алкоголя, и курева

 ех  !    и  не  только ,    +     лёгочное   -  эт  как  раз  взамосвязь   с   тем ,   что   человек   ядовитую  речь   из   себя  выдыхает  ,   так   он  ежедневно  задыхается   этим   негативом .        а   печень   страдает   от    накопленной    злости  и   ненависти   +   алкоголь  и   курево   -    получается  такой  злостносмердящий    онкобукет .

а  что  , там   никак   такие    наглецы  водители   не   контролируются  ,   полицией   или   начальством   транспортного    парка  ?    просто   охренеть  %-)

домой   Оленька  ,  домой  :)

 

natasha

Сообщение

Благодарности: 164

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 02:22

Пол: Женский

небольшой остров в северных морях

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Беги, милая, оттуда!

IronIk (irinanik) сказал(а):    Спасайся!

 

niil сказал(а):    домой   Оленька  ,  домой  :)

 

IronIk (irinanik) сказал(а):    держись до мая и домой

Добрые все) А я с кем чай пить буду?

Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

niil сказал(а):    ех  !    и  не  только ,    +     лёгочное   -  эт  как  раз  взамосвязь   с   тем ,   что   человек   ядовитую  речь   из   себя  выдыхает  ,   так   он  ежедневно  задыхается   этим   негативом .        а   печень   страдает   от    накопленной    злости  и   ненависти   +   алкоголь  и   курево   -    получается  такой  злостносмердящий    онкобукет .

О, точно. Даже не задумывалась над этим, а вот ты сказал, и я про своих пациентов сразу вспомнила, у кого  COPD (не знаю, как на русском-когда легкие постепенно отмирают, разрушаются альвеолы, и человек задыхается)-у 99% ну очень вредный характер (конечно, он обостряется болезнью), но они что ни фраза-то брызжут ядом, только жалобы и желчная критика, и язвительные комменты..даже на смертном одре. И да-во многих случаях эта болезнь перерастает в рак легкого.

А насчет контроля водителей-да наверное, на бумаге все есть..но как говорится, в жизни все по другому. Внутри каждого автобуса есть номер водителя и телефон, куда можно позвонить и нажаловаться на него-но этот гаденыш меня даже не пустил внутрь. А нарываться я не хотела-водила-мудила дикий негр-ту мач. А может, он просто расист. Или баба его с белым от него сбежала... вот он и сорвался на снегурочке ))

 

Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

natasha сказал(а):    А я с кем чай пить буду?

Натали, а тебе пора уже к виски по выходным привыкать, тебе тут еще жить и жить..и колготки зимой не носить...не масала, чай ))))

Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Да, еще расскажу про секреты негритянских причесок-для меня это было целое октрытие..Не спешите завидовать обильным локонам и косичкам-на самом деле все это парики и накладки, и они почти лысые, так как сбривают все-ЭТО ВСЕ ФЕЙКОВЫЕ волосы!!! Технологию расскажу позже!

Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):    Он брезгливо покосился на банкнот и стал орать, что он не обязан брать кэш, и сдачи у него нет. К тому же, он в том же тоне потребовал от меня отвалить, так как ему уже, понимаешь, ехать надо. Я несколько охренела от такого поворота событий, мне тоже надо было ехать, да и где это видано, чтобы с 5 фунтов не было сдачи..Причем, нигде не прописывают, что нужны ровные деньги, и вообще нонсенс какой-то. Ситуация становилась напряженной. Он продолжал орать, чтобы я смылась с экрана, причем он действительно на меня орал благим матом. Такой наезд был для меня уже чересчур.

Ужас какой! Мне трудно даже представить такое в Мадриде. В Барселоне я на автобусах как-то не ездила :) Но вот задумалась: а ведь в Мадриде, не знаю как в Барселоне, водители автобусов в основном испанцы, что-то я не припомню не то что негров (их бы я сразу заметила), но даже латиноамериканцев, на тот случай если проблема языка является одним из критериев отбора. Почему бы это? Может в Лондоне в автобусном сервисе решили сэкономить на зарплатах, поэтому там так много иммигрантов? Ольга, какой примерно (хотя бы на глазок) процент не англичан среди автобусных водил в Лондоне? 

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти