Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 08:38
wizard сказал: на фоне вышесказанного - прекрасная история: Американский конгрессмен, отрицавший факты сексуального насилия ХАМАС,...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
01 мая 2024 в 15:05
Сингик популярен у туристов как идеальная промежуточная остановка в красивом месте перед посещением высокогорных деревень...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...

Индия - прорыв блокады

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Пока снимала рыбаков, меня заметил один из них, хозяин лодки Сипу, приятель Аниколаевых и привлёк к вытаскиванию своего корабля.  Кроме меня он собрал ещё несколько туристов, а их тут раз-два и обчелся. Пытался  потом отблагодарить рыбой, крабами, или хоть просто чаем, но я отказалась. В следующий раз пойду тащить лодку с телефоном, и поснимаю 
tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3526

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Всегда он хочет радовать людей
Да. 
Смотрела еще это видео и подумала, что если год тигра, то значит и Дурги - это же ее ездовое животное. Может таки будут какие-нибудь глобальные изменения в мире в какую-то позитивную сторону? 
 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

 

 Традиционные проводы солнышка  на ночную парковку

 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Не балую я вас разнообразием картинок, но одна такая картина стоит тысячи. Вспоминаю страстно влюблённого в океан Славу Курилова, который однажды растворился наблюдая за небом, океаном и заходом солнца. 
«Мне казалось, что я присутствую при встрече бессмертных», сказал он, и эти его слова запали мне в душу.

Сегодня на море практически штиль, если есть желание покувыркаться в волнах, то надо оставаться на глубине не выше колена. Себя доставать из океана мне все труднее и труднее, как и отходить от него.  


 Рыбаки то выходят ставить сети, то возвращаются с рыбалки, то тут, то там раздаются речитативы капитанов рыбацких баркасов, которые помогают синхронизировать движения тех, кто тащит лодку по берегу. 

Волны разбиваются, не доходя до меня, и смиренно облизывают ступни. Но я знаю, что это они сейчас так подлизываются, и что никакого панибратства с океаном быть не может.




Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Совершенно случайно нашла тут на месте потрясающую массажистку. Вообще-то изначально я подумывала о поездке в аюрведический клинику, но потом «что-то пошло не так», и я решила одним махом все цели убивахум. 
- покупаться в океане
- посетить друзей
- немного попутешествовать
- пройти курс массажа

На пляже меня вооружили контактами какой-то прекрасной клиники неподалёку, но в этот день я уже записалась к местной бенаулимской массажистке. Зашла в аюрведический магазинчик за кремом от солнца, меня там снабдили проспектами на весь спектр их услуг и даже поменяли деньги по хорошему курсу.
Массажистка с красивым именем Мандодари оказалась изумительной. Она на меня расслабляюще действовала уже одним своим видом, а от ее массажа я мгновенно засыпала. 

В результате все мышечные блоки и зажимы ушли за семь дней. И оказалось, что массажисту совсем не обязательно отрывать вам ногу и откручивать голову чтобы достигнуть нужного эффекта. Ушли головные боли, я перестала хромать, легко прохожу по 13-15 км в день, а мои друзья  одёргивают меня: «куда ты так летишь!», мне же нравится идти быстро и пружинистосто

Будете у нас в Бенаулиме, рекомендую: 
 

 
  

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Простите, но это опять я: с солнцем и океаном  

 

Завтра постараюсь показать что-нибудь другое
Kerala

Сообщение

Благодарности: 212

Авторские темы: 2

На сайте с: 17 декабря 2016 в 14:01

Пол: Женский

Москва

Возлюби ближнего своего...

Личный кабинет

Лена, очень рада за тебя! Мы были в Варке, вроде это недалеко  
от  Бенаулима? Фатраде бич пляж, под соснами. Тоже могла часами бродить по кромке моря...
А ещё каталась на водном мотоцикле, сейчас их нет наверное?
В неогороженном пространстве удовольствие огромное!
А как вообще впечатления по сравнению  с прежним Гоа? Цены?
Народу мало, уже поняла, а шеки работают?
Скутер есть у вас?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Ты в Арамболь не планируешь?
 Не поехала, передумала. Завтра съезжу в Маргао. Мне при наличии океана ничего смотреть не тянет) Форт Кабо де Рама я облазила весь в прошлый приезд
Kerala сказал(а):
Мы были в Варке, вроде это недалеко   от  Бенаулима?
 Я Варку прохожу когда гуляю, это мое любимое направление прогулок)
Kerala сказал(а):
А ещё каталась на водном мотоцикле, сейчас их нет наверное?
 Ср стороны  Варки как раз они к нам и заплывали, чем злили меня ужасно) Но более популярны полёты над океаном на воздушном шаре и велосипеды (обычные).

 
Kerala сказал(а):
как вообще впечатления по сравнению  с прежним Гоа? Цены
 На мой взгляд ничего не изменилось, но я, правда, цены особо не запоминаю. Вроде все стабильно, правда часть гестов и ресторанов закрыты.

Иностранцы есть, но их мало, европейцев единицы, большинство иностранцев это русскоговорящие. Зато много индийских состоятельных туристов, вполне современных, девчонки индийские щеголяют в шортах и бикини.
Вчера появились туристы внешне похожие на китайцев или корейцев
Шеки открыты, но не все. 

Я поснимаю ещё шеки.

 Скутера у нас нет, но завтра на скутере сюда переезжает Лешин друг с супругой, чем-то ему в Арамболе не понравилось, хотя он туда ездил много лет подряд.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Kerala 1400 часовой. Лена Аниколаева где-то тут делала дешевле тысячи и осталась недовольна.
Я вечером сфотографирую из прейскурант 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Сегодня мы с Леной съездили в Маргао. Такой страшненький городок, но с большим количеством крупных госпиталей. 




 Лена купила себе всякие промтоварные нужности, а ещё показала мне хороший магазинчик чай-кофе. Она брала себе кофе, ей его и смололи, я же купила домой хорошего чаю 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Мне при наличии океана ничего смотреть не тянет
 Это что-то новенькое)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga когда я приезжала к океану, то я на нем и была. Ранее я просто заезжала и на другие пляжи: Агонду, Тампону, Галгибагу, Кабо де Рама. Сейчас я уже все в окрестностях видела. Поэтому предпочитаю транспортным поездкам пешие прогулки вдоль кромки прибоя и заплывы. И ещё я вроде бы рассказала про то, что я при. ехала решать проблемы со здоровьем).
Да и время сейчас стремное, непонятное, надо все открывать заново
Так что сорри, если разочаровала
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Но Хампи не отменила?
 Не-а, не отменила)

Юлиане посвещается:




Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Ленок, спасибо дорогая!
 Я знаю название этой грусти - ностальгия. 
Когда мы с тобой и К° точно так же,  много лет назад ходили по безлюдному пляжу босиком и мочили ножки в море)) И меня порой уносит в воспоминаниях о тех наших совместных Гоа, Хампи, Удупи..))
Обнимаю и целую! С Наступающим!  

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):
Обнимаю и целую! С Наступающим!  
 С наступающим, душа моя) 
Kerala сказал(а):
Мы были в Варке, вроде это недалеко   от  Бенаулима? Фатраде бич пляж, под соснами. Тоже могла часами бродить по кромке моря...
 Дошла до конца Варки, до кафе "Сильвио"
Шеки работают, народу мало, но все же он есть 



 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Никак до двадцаточки не дотяну 

 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти