Аравийское море
Бенгальский залив
Индийский океан
oma сказалa:
кому
Ссылка не встала там)к топику про горные цветы!
oma сказалa:
Лучше на метро ) станция ж прямо под боком и за копейки.
Это где смотря отель. Он может быть в самом конце, тогда проще прогуляться
Так вот, я ж совсем забыла, что нас родина не хотела принимать - рано вернулись, нетипично )). Проблемы начались на подлёте к Питеру - самолет уже снижался на посадку в Пулково, как пилот сообщает, что мы летим в Москву. А у нас билеты на поезд из Питера.
oma сказалa:
паспортный проходите в обратном порядке, а
Это как?
Ну ваще квест какой чтобы домой попасть.
oma сказалa:
Оказалось, что посадку объявили, а поезд ещё не пришёл к платформе - чуть обратно не уехали по второму кругу )))).
Вспомнилось:
"а приехал он назад, а приехал в Ленинград".
Только вы наоборот могли бы приехать -в Москву. И чтобы ты тогда делала?
oma сказалa:
Теперь уж точно сказке конец :).
а запчасти подошли?
Ну вы крутые ребята))
Поздравляю с удачным трипом и с возвращением!

это сначала проходит тот, у кого страна рождения отличная от страны проживания )
нас бы на поезд не посадили ))
не все :))) но это уже детали, главное, мы теперь знаем, что и как и куда
спасибо!
Вот я почему не люблю пакетные поездки? Встретили, разместили, повозили...вспомнить нечего)))
IrinaVolga сказалa:
Вот я почему не люблю пакетные поездки? Встретили, разместили, повозили...вспомнить нечего)))
Информацию, который талдычит гид, ты будешь почти полностью. Информацию, которую сам собирал, будешь помнить почти полностью
Прекрасное путешествие, очень хорошо написано и отличные фотографии!
Ревалсар тоже запомнился, но мы жили в отеле на горе, не помню уже название.
И столько у вас именно индийских чудес было!