Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 08:38
wizard сказал: на фоне вышесказанного - прекрасная история: Американский конгрессмен, отрицавший факты сексуального насилия ХАМАС,...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
01 мая 2024 в 15:05
Сингик популярен у туристов как идеальная промежуточная остановка в красивом месте перед посещением высокогорных деревень...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...

Кто-куда? Кто-когда? Хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах)))

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7029

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
IrinaVolga сказал(а): 2018г. Октябрь, примерно  вау! а что так далеко? :)
 На 2017 уже отпуск истрачен. :-)))  А октябрь - бархатный сезон.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
IrinaVolga сказал(а): 2018г. Октябрь, примерно  вау! а что так далеко? :) Ир, свистни меня тогда, когда будешь покупать билетики и все остальное, может, я тоже присоединюсь - за полтора года как-то планировать.... не умею я ))
 Я сейчас смотрю билеты в Непал на апрель 2018 года. Заранее есть шанс купить по реально низкой цене. Отпуск этого года я сейчас отгуляю (в мае), отпуск на следующий год в график я пишу сама уже в сентябре этого года, но уже несколько лет это конец апреля -май.  И я не могу не планировать поход, ведь надо выискивать материалы, смотреть карты, смотреть транспорт и расстояния, если полагаешься на себя, а не на фирму, то работы много. 
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta  IrinaVolga 
это, как в пословице "сытый голодного не разумеет" в том смысле только , что вы люди подневольные и зависимые от графика отпусков , у вас все, как по рельсам , можно планировать хоть на 10 лет вперёд ,  а я человек самозанятый, поэтому зависимый от обстоятельств и не могущий планировать так далеко. Мне проще сегодня запланировал-завтра улетел (утрируя, конечно), а остальные варианты кажутся чем-то из области фантастики :).
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет


tadzh так тебе проще. Шлея под хвост попала - и легла на крыло) Это нам нужно высиживать свои мечты
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
ак тебе проще. Шлея под хвост попала - и легла на крыло) Это нам нужно высиживать свои мечты
 с одной стороны - да, а с другой - пару найти не просто как раз из-за того, что большинство уже все распланировали :(
Orissa

Сообщение

Благодарности: 1472

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет


tadzh сказал(а):
пару найти не просто как раз из-за того, что большинство уже все распланировали
  tadzh если что, имейте меня в виду)) я человек  тоже самозанятый, и хоть и люблю далеко планировать, очень легко  двигаю все даты  под коллектив)) и не то чтобы сегодня запланировал - завтра улетел, но  при уведомлении месяца за полтора-два могу "раскидать" и детей, и работу))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
 с одной стороны - да, а с другой - пару найти не просто как раз из-за того, что большинство уже все распланировали :(
 Я тут не имею ограничений, меня вполне устраивает мое собственное общество)
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я тут не имею ограничений, меня вполне устраивает мое собственное общество)
 да, тебе проще во всех отношениях: села на метро и приехала в аэропорт, а мне нужно еще до Москвы добраться, и зачастую, билет равен стоимости перелета (если смотреть по акции) + вдвоем получается экономия ровно вдвое на жилье, транспорт и пр.прелести. Поэтому я часто ищу пару, когда вижу хорошие предложения в Европу, например, потому что они бывают только на двоих.
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Так сложилось, что все таки Манаслу. Сейчас в Намрунге- погода -г. Наверху снег до 20см в день. Планировали за 12 дней, но пойдем медленно, будем ждать погоду до последнего.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

oksanaS сказал(а):
Так сложилось, что все таки Манаслу. Сейчас в Намрунге- погода -г. Наверху снег до 20см в день. Планировали за 12 дней, но пойдем медленно, будем ждать погоду до последнего.
 О, как интересно. В Намрунге зато лодж хороший и еда вкусная ). А в следующем переходе откроется вся самая красота!

НамрунгP1310513
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy

 Иринка, ты вроде в Махараштру опять? Я хочу поделиться с тобой наводкой, у Сережи Соловьева в фейсбуке увидела интересные фотки острова Сурванадурга, там и форт есть, и пляж.

 Глянь, может включишь в планы, будешь нашим первопроходцем?
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Иринка, ты вроде в Махараштру опять? Я хочу поделиться с тобой наводкой, у Сережи Соловьева в фейсбуке увидела интересные фотки острова Сурванадурга, там и форт есть, и пляж.
 Лен, Махараштра - один из вариантов, и то только Пуна (вернее, Бимашанкар - храм в районе Пуны), на большее времени не хватает :( А на первом месте - вариант с Гуджаратом. Но спасибо за наводку, не в эту поездку, значит в следующую - Махараштра будет!!! Может, тогда и Сурванадурга будет по пути!!!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вообще нужно осваивать побережье Махараштры)
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Ураааа, я снова собираюсь в путь! Добрые турки летают из Воронежа в Стамбул по разумной цене (9800, а в другие дни и еще дешевле!), и я взяла билетики на июньские длинные выходные, отличное время вылета и прилета, и даже с работы отпрашиваться не надо!!! Давно хотела съездить в Стамбул еще раз, и вот - получается!!! 

У них из Воронежа в Европу с пересадкой в Стамбуле по 8800 есть, говорят, предложения. Надо их мониторить теперь!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
Ураааа, я снова собираюсь в путь! Добрые турки летают из Воронежа в Стамбул по разумной цене (9800, а в другие дни и еще дешевле!), и я взяла билетики на июньские длинные выходные, отличное время вылета и прилета, и даже с работы отпрашиваться не надо!!! Давно хотела съездить в Стамбул еще раз, и вот - получается!!! 
 Ну ты разогналась! А я тоже на длинные июньские выходные взяла билеты, но не скажу куда, будем опять играть в "Угадай страну"))


wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Ну ты разогналась!
 Ленка, добираю мелочью те две недели, которые не потусю в этом году в Индии :)))) Желательно добрать их без ущерба отпуску :))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
Желательно добрать их без ущерба отпуску :))))
 Вот! Лучше меньше, но чаще)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Стамбул постараюсь вставить в свой маршрут, когда полечу в Непал, и почему-то больше всего в Стамбуле хочу увидеть Босфор
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти