Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
02 мая 2024 в 01:16
Международное. Мы тут все варимся в нашей европейской-средиземноморской песочнице.Ок, плюс Индостан, Таиланд, Вьетнам, Тибет, иногда Китай...
Поздравления
Сегодня в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 15:05
Сингик популярен у туристов как идеальная промежуточная остановка в красивом месте перед посещением высокогорных деревень...
Блоги
Сегодня в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
Сегодня в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...

Все про сап (SUP)

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Нет, я его здесь купила, в Анталии


Море успокоилось и я погоняла примерно десяточку. Сначала равновесие было очень трудно держать, потом привыкла, даже не упала ни разу. Грести на 25" гораздо круче, на 29", просто офигенно. Весло конечно г, примерно как мое старое гладиатор трехсоставное. Не сравнить с моим Werner, но я потерплю месяцок




Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказалa:
Море успокоилось и я погоняла примерно десяточку. 

Вах!

_newra сказалa:
Весло конечно г, примерно как мое старое гладиатор трехсоставное.

А в чем преимущество двухсоставного?

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказалa:
А в чем преимущество двухсоставного?

Это тоже трёхсоставнoе, но алюминевoe самое дешёвое, я не хотела много тратить на весло потому что у меня дома есть прекрасное цельное  карбоновое.

Преимущество есть у цельного карбонового. Надо попробовать - небо и земля. Алюминий тяжелее углепластика.


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Преимущество есть у цельного карбонового. Надо попробовать - небо и земля. Алюминий тяжелее углепластика.
 Я тебя как-то спрашивала какая разница, когда у тебя появилось карбоновая. Ты сказала никакой, или что-то типа разница заметна в первые пять минут
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказалa:
Ты сказала никакой, или что-то типа разница заметна в первые пять минут

Я имела в виду что привыкаешь и не обращаешь внимание когда гребешь довольно долго, но в момент когда меняешься вёслами разница просто огромная, ну и удовольствие от гребли и эффективность гораздо выше.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Фантастика! Фоторафия бесподобная. И вы обе хороши!
В субботу пойду знакомиться с Санта Ритой на воде. Она уже в багажнике моего авто
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказалa:
Какая прозрачная вода, сказка!

Да, за это люблю Коньяалты - чистейшее море и огромный пляж

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Аня, ну как? Довольна покупкой? Сложно на море грести?

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказалa:
Аня, ну как? Довольна покупкой? Сложно на море грести?

Покупкой очень довольна, это совсем новый опыт  - держать равновесие очень трудно при том, что у меня своя доска 29 дюймов не широкая , на море и ещё сложнее из-за волн, у меня пробеги сейчас 10 -12 км - что успеваю до работы -  ноги после сплава просто дрожат , нагрузка очень большая  - хоть опыт гребли большой и физформу поддерживаю, в том числе на баланс платформе. Отдельное удовольствие -  грести на узкой доски просто кайфово, потму что гребешь совсем рядом с собой, не наклоняясь и не отклячивая весло.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Не могу на фотографию налюбоваться. И поза твоя напринимает позу  бегуньи на старте, и горы на заднем фоне, и прозрачное море, и красавица - доска: все сложилось!

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13569

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
и горы на заднем фоне, и прозрачное море, и красавица - доска: все сложилось!
 весло только алюминиевое все портит
Это как феррари на белшине

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказалa:
весло только алюминиевое все портит

По цвету подходит) Я любуюсь на картинку!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Офигенно! Красота, простор, солнце. А у нас с утра шел ливень - и это при всего +4, я осталась дома, хоть  все и было  готово к сплаву. Надеюсь завтра утром поплавать в новом костюме и на новом сапе. Маршрут, который наметила, без возможности выйти на берег досрочно. Вернее выйти можно, а вот уехать нет: заповедник, нет дорог.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Сезон "угребись" открыт!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Очень довольна костюмом и жилетом. При +7 градусах мне было очень тепло: под костюмом были легинсы и тонкий лонгслив.

_newra

Спасибо за подсказку с сапогами. Одела сапоги из ЭВА, и было мне счастье


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Очень довольна костюмом и жилетом.
 И сапом! Туринговая лодка уже на 18 см моего JP, легкая и быстрая. К своему удивлению с переходом на узкую доску  я не ощутила никаких проблем с равновесием. Понятное дело, я осторожничала, это все же не мой метровый корабль. Но на моем JP Anglair комфортнее...отдыхать) Он будет у меня для длинных медитативных сплавов,  а Санта Рита дня однодневных
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти