Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 10:46
Леночка, посмотри. Я вчера залипла аж до 4 ночи. Пять серий на одном дыхании.:)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 09:25
Манган Манган - это столица северного Сиккима. И хотя северный Сикким это самая большая...
Блоги
02 мая 2024 в 20:44
Почему арабы-палестинцы орут о том, что их земли оккупированы? В целом, они в чём-то правы.... но,...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Блоги
01 мая 2024 в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
01 мая 2024 в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...

Devon Ke Dev Mahadev (Бог богов Махадев): обсуждаем, делимся впечатлениями

renya

Сообщение

Благодарности: 899

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 ноября 2013 в 19:12

Пол: Женский

мск

Личный кабинет

Прикреплено

Сериал Бог богов Махадев, история господа Шивы.

http://mir-ved.ru/bog-bogov-mahadev.html

Смотреть сериал:

Бог богов Махадев серии 1-29

Бог богов Махадев серии 30-59

Бог богов Махадев серии 60-89

Бог богов Махадев серии 90-119

Бог богов Махадев серии 120-149

Бог богов Махадев серии 150-179

Бог богов Махадев серии 180-209

Бог богов Махадев серии 210-239

Бог богов Махадев серии 240-269

Бог богов Махадев серии 270-299

Бог богов Махадев серии 300-329

Бог богов Махадев серии 330-359

Бог богов Махадев серии 360-389

Бог богов Махадев серии 390-419

Бог богов Махадев серии 420-449

Бог богов Махадев серии 450-479

Бог богов Махадев серии 480-509

Бог богов Махадев серии 510-539

Бог богов Махадев серии 540-569

Бог богов Махадев серии 570-599

Бог богов Махадев серии 600-629

Бог богов Махадев серии 630-659

Бог богов Махадев серии 660-689

Бог богов Махадев серии 690-719

Бог богов Махадев серии 720-749

Бог богов Махадев серии 750-779

Бог богов Махадев серии 780-799

Бог богов Махадев серии 800-820


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45191

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Всё-таки образ Нарайны какой-то более божественный.
 Но он там играет человека, отметь это. И все равно видна пропасть между ним и остальными. Мне очень понравился Васудева в его исполнении
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Да, наверное, поэтому. Всё-таки человека нужно играть как-то иначе, чем божество.
А Махабхарата вообще как-то полностью накрылась. Про Махадева хоть группа в ВК осталась, а Махабхарата  группа не открывается.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45191

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
А Махабхарата вообще как-то полностью накрылась. Про Махадева хоть группа в ВК осталась, а Махабхарата  группа не открывается.
 У меня открываются обе группы Махабхараты
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
SHVETA сказал(а): Здрасьте! Ты ж сама говорила, что он пришел к себе ребенку перед смертью. А это в некотором роде и есть покаяние...  Может быть... Но если бы он покаялся, он бы не пошел наутро воевать против Махадева и отпустил бы Парвати из плена иллюзий. Только не он пришел к себе, ребенку, а ребенок пришел к взрослому Дж-ру и пытался наставить взрослого на путь истинный, но взрослый не внял словам ребенка...
 Перед смертью он что-то говорил... И видел призраки мамы и жены. Правда я не успела посмотреть этот кусок с переводом... Мне показалось что он перед смертью все-таки покаялся... 
Sonia сказал(а):
нет, в этом фильме не так - и не мутузил он её, и я зык не отрезал... По этому фильму он её любил искренне, как маму. Он даже вначале жениться на ней не хотел, чтобы не подвергать её жизнь опасности, потому что знал, что ему предстоит много борьбы.
 Ну хоть за это ему респект...
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
У меня открываются обе группы Махабхараты
 Теперь и Махабхараты две группы? Я ходила на ту, на которую  была ссылка из группы Махадева. Сейчас эту ссылку убрали. Жалко, конечно, но мне пока Махабхарата не особо актуальна, пока не досмотрю всего Махадева.

SHVETA сказал(а):
Мне показалось что он перед смертью все-таки покаялся...
 Вот Андхака да, тот успел покаяться в последний момент жизни, а Джаландхар, как мне показалось, нет, - а я все ждала, что он как Андхака...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45191

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Начал восстанавливаться онлайн просмотр в старой группе
 Ура! Я радуюсь не за себя, а за человечество)))
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Ура! Я радуюсь не за себя, а за человечество)))
 Особенно за Махадевоманов )))!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45191

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

renya сказал(а):
В интернете все пишут, что песню скульптора Джаты Мохит Райна спел сам. Он еще и поет. Ну надо же
 Да, я читала! И восхищена))
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Особенно за Махадевоманов )))!
 Махадев не мог бросить своих поклонников, особенно накануне Махашиваратри )))
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Всё-таки Равана - знатный Тараканище в этой своей рогатой шапке )))

renya сказал(а):
Мохит Райна спел сам. Он еще и поет.
 У меня вообще в последнее время такое ощущение, что Мохит "вывез" на себе весь сериал - просто титанический труд!


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45191

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
У меня вообще в последнее время такое ощущение, что Мохит "вывез" на себе весь сериал - просто титанический труд!
 Собственно так оно и есть. без него бы вряд ли была бы такая бешеная популярность у сериала
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

renya сказал(а):
В интернете все пишут, что песню скульптора Джаты Мохит Райна спел сам. Он еще и поет.
 Жень, а откуда у тебя эта информация?
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

renya сказал(а):
Мохит Райна спел сам. Он еще и поет. Ну надо же
 А как же! Положение обязывает. Болливудские актеры, как правило, все "поющие и танцующие"- по другому в индийском кино никак. Как в анекдоте: Если в индийском фильме на стене висит ружье, то в конце оно будет петь и танцевать )).
Elena Vasta сказал(а):
Sonia сказал(а): У меня вообще в последнее время такое ощущение, что Мохит "вывез" на себе весь сериал - просто титанический труд!  Собственно так оно и есть. без него бы вряд ли была бы такая бешеная популярность у сериала
 Конечно, ведь сериал про бога Шиву, поэтому акцент делался на главного исполнителя. А вы забыли про Кумара (Бычок Нанди)? Он ведь тоже оживлял собой сериал... Сыграл на совесть. И ни разу не сменился! В отличие от Парватей, которые менялись, как перчатки...


renya сказал(а):
песню скульптора Джаты Мохит Райна спел сам.
 Интересно, а в сцене, где он играет на вине и поет, он тоже сам пел?
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет


  SHVETA , про ружье )))))

Нанди да, молодец, настоящий преданный, тоже весь сериал продержался...

Про пение Мохита - теперь я думаю, что он везде сам пел - и на вине, и колыбельную...
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Нанди да, молодец, настоящий преданный, тоже весь сериал продержался...
 Мохитка в корню, а Кумушка, как всегда, в пристяжке! Вместе и вывезли!!! И играет он блистательно! Истово, страстно, на совесть! Думаю, его ждет большое будущее... 


 
Sonia сказал(а):
Про пение Мохита - теперь я думаю, что он везде сам пел - и на вине, и колыбельную...
 Сонь, а колыбельную- в каком эпизоде? Хотелось бы еще раз послушать ).
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45191

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Интересно, а в сцене, где он играет на вине и поет, он тоже сам пел?
 Нет, там пел суфий, я поищу его, помнится - задавалась этим вопросом.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45191

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Интересно, а в сцене, где он играет на вине и поет, он тоже сам пел?  Нет, там пел суфий, я поищу его, помнится - задавалась этим вопросом.
 может даже этот, если я не ошибаюсь 
 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти