Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Авиакомпания Jet Konnect - помогите разобраться

  • 1
    01 окт. 2013
    OPI
     

     Сейчас стала смотреть на cleartrip билеты из Дели в Тривандрум. Не могу разобраться с предложениями Jet  Konnect - почему- то на один и тот же рейс указана разная стоимость билетов? И еще в плане надежности, как это компания? Как альтернатива еще есть IndiGo, но билеты дороже. 
  • 2
    01 окт. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Вы напишите лучше ваши даты и параметры билетов - сколько их, и в один конец или в оба, и откуда -куда. Так легче будет посмотреть, чем с принтскрина, может раскрыть какие-то пояснения
  • 3
    01 окт. 2013
    OPI
    28 декабря, 2 билета Дели-Тривандрум.

  • 4
    01 окт. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    OPI сказал(а):
    28 декабря, 2 билета Дели-Тривандрум.

    OPI сказал(а):
    28 декабря, 2 билета Дели-Тривандрум.
    Более дорогой билет - более короткая стыковка

    Тут просто ужас - с 22 часов одного дня до 17-30 другого
     

     А тут интереснее предложение: всего ждать придется с 14 часов до 17-30

     

     
  • 5
    01 окт. 2013
    OPI
    Лена, спасибо! Но все-равно не могу понять, почему (смотрю второй вариант со стыковкой с 14 до 17-30) при одинаковом времени вылете и стыковке, разные номера рейсов??? 3815 и 2815 это из Дели до Банкалора, а до Тривандрума 2817 и 3817. Как в таком случае выбирать? 

  • 6
    01 окт. 2013
    OPI


    Elena Vasta сказал(а):
     А тут интереснее предложение: всего ждать придется с 14 часов до 17-30
    8905 -это ценник за 2 билета? 
  • 7
    01 окт. 2013
    leka57
    Посмотрите SpiceJet. Я недавно покупала там себе билеты, было самое дешевое предложение среди всех компаний
  • 8
    01 окт. 2013
    OPI
    leka57 сказал(а):
    Посмотрите SpiceJet. Я недавно покупала там себе билеты, было самое дешевое предложение среди всех компаний
    Спасибо! Посмотрела предложения  на их сайте, ценник и время полета арктически одинаково с Jet, только время вылета стоит 6 утра. Немного смущает такой ранний вылет из-за возможных туманов, не перенесли ли рейс? Мне кажется вылетать днем более безопасно в этом плане. На сайте тоже столкнулась с тем, что показано 2 рейса с разницой в вылете в 5 минут, придет в Тривандрум время одинаковое. Но стоимость билетов на эти рейсы разная- 15000 и 27000 рупий (за 2 билета). Ничего не понимаю....

  • 9
    02 окт. 2013
    Elena Vasta (сайт-админ)
    OPI сказал(а):
    Лена, спасибо! Но все-равно не могу понять, почему (смотрю второй вариант со стыковкой с 14 до 17-30) при одинаковом времени вылете и стыковке, разные номера рейсов??? 3815 и 2815 это из Дели до Банкалора, а до Тривандрума 2817 и 3817. Как в таком случае выбирать? 
    Кинуть монетку) Я уверена, что это один и тот же рейс, потому что не представляю, как с одного терминала в одну минуту в одном направлении взлетает два самолета. В чем там прикол, почему два номера - не могу сказать
    OPI сказал(а):
    8905 -это ценник за 2 билета? 
    О, я забивала один..
    OPI сказал(а):
    На сайте тоже столкнулась с тем, что показано 2 рейса с разницой в вылете в 5 минут, придет в Тривандрум время одинаковое.
    А вы посмотрите стыковки - сколько времени между рейсами